Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



??

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Рассвет,  в каких ещё тельняшках? Ты о чём? Ты не волнуйся, пока ты станешь поклонником, у нас с Волгой наверняка другое звание будет. Так что останешься единственной!

32

Приветик Stephanie! А, что у вас тет за соревнования?

33

Stephanie!Ну поклонник, вернее поклонница я уже давно! Тут даже и форума не надо! ;) А Волге еще тебя догонять и догонять!! help Люда- это мы просто втроем в догонялки играем, кто кого догонит и перегонит! :lol:

34

Приветик Рассвет! Все ясненько, желаю Вам троим удачи в догонялках :)

35

Люда, а может присоеденитесь к нам!? :bb:  friends

36

Если Вы не против, то можно попробовать ;)

37

Я только за!Думаю что Stephanie  и Volga, тоже будут не против!! :bye:

38

Спасибо большое, что приняли в свою компанию :bye:

39

И всё таки позвольте заметить, что эти догонялки стремительно развивают форум! Сообщений теперь намного больше! Всё таки есть тяга к соревнованиям - у нас, женщин, эт в крови!
Люда, ты теперь с нами? Присоединяйся, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу дружную компанию!

40

А мне кажется соревнования если они добровольные у всех в крови, главное что бы они были товарищескими!  :bb:  ;)И дружными!

Отредактировано Рассвет (Mon-02-07 14:51:28)

41

У нас они не только дружеские, а ещё и очень весёлые!

42

Спасибо девчонки, что приняли меня в свою дружную компанию ;)

Отредактировано Люда (Mon-02-07 18:05:29)

43

хехе, давайте!!!!!!  догоняйте!!!! вступайте в клуб Поклонников, Ценителей, Знатоков.... хто там ещё.. новичков... и так далее!!!! чем больше тем веселее и теснее!!!!!    friends

44

А вот мы скоро узнаем на примере Стефани, кто идет следом за поклонником!! ^_^

45

уря!! сображаем на троих!!!!! дЯвченки!!!!   girl_crazy.gif  girl_sigh.gif  girl_in_love.gif

46

Девочки, по-моему, тему надо переименовать!  girl_crazy.gif Рассвет, постораюсь, чтобы узнали это как можно быстрее. Я болею, сижу дома... Тока Интернет и спасает! А вот завтра выхожу на работу!

47

поздравляю!!! нет ничего хуже чем сидеть дома и болеть!!!!!! тем более когда все ещё и уходят куда-то... хЫ... я в таких случаях постоянно ем!!!! хЫ.... потом приходиться активно посещать тренировки и силовой заниматься.. хЫ.... :bb:

48

Stephanie,  выздоравливай и больше не болей ;)

49

Девочки, спасибо большое, теперь мне намного лучше! Завтра на работу с новыми силами!

50

дык.. среда пришла. неделя прошла.. стоит ли???? идти на работу-то... хЫ... посидела бы ещё до понедельника.. чтобы наверняка...

51

Вот мы и узнали кто идет после поклонника! Волга! Мы снова с тобой вдвоем!!Но ранг Фанат мне совсем не нравится!! :/ Надо оставатся поклонником!

52

Ну блин, у меня фантазия не резиновая))))) Придумайте себе сами статусы) На форуме можно даже голосование провести)
Например: 1-20 сообщений - Новичек
20-... - еще кто-нибудь))

53

хехе.. ну с Фанатизмом тебя... Стефани.... хЫ...  ;)

а я предлагаю такой порядок: - новичок (1-50) - слушатель(51-110) - фанат(111-150)- знаток(151-210) - поклонник(211-300) - обожатель (301-399)- ценитель(400-500) - личный тренер(от 500).... шутка! - дальше пока не придумала...  :pardon:

54

о! придумала!!! Администратор!!!!! от 600 сообщений.... хЫ...  :lol: так что есть к чему стремиться.... а ещё..... хехе... ну вдруг Игорь все таки иногда читает что мы тутЪ лялякаем.... после 1000 сообщений личная встреча!!!!!!!!!! как личный тренер....  :banned: хахаха!!!!

(заклинило меня на тренере.. сорри...)

55

Volga! А ты думаеш чат выдержит 1000 сообщений? Особенно если каждый будет по столько писать!! king2.gif ! 

Christal! А по поводу статусов-это не претензия, а просто мысль!  ;)

56

а что не выдержит-то? он же "резиновый"!!!!!! хехехе.....  :P

57

Рассвет, так ведь и я "без обид" :)) Поэтому и предлагаю придумать статусы тем, кто имеет к ним прямое и непосредственное отношение, т.е. посетителям ))

58

Кристал, так как мое предложение????? не подходит????  можно же подкорректировать...  :rolleyes:

59

Нет, Волга, Ценителями и Поклонниками мы с тобой уже были! А я сейчас прекрасно себя чувствую в стадии фанатизма... Она давно началась, хоть многие и не любят это слово, но, надо признать, это так!

60

да это нормально. я тож уже скоро перейду в этотЪ статус... скоро ведь выходные... хЫ....  :lol: