Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Спорт в нашей жизни -хобби или необходимость...


Спорт в нашей жизни -хобби или необходимость...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вот решила и это затронуть.На сколько спорт важен нам на сколько мы отнего зависим.Кто к этому относиться в серьез,а кто мож просто смотреть любит.
Я по детству чем тока не занималась илыжный(папаня тодал)и вело(он ж придумал)и танцы шманцы тама всякие(но это гдет в возрасте7-13 лет)а фигурное,плавание еще. Но я естесно ни фига не успевала,поэтому все побросала,а в 14гдет кажется пошла с сестрой на борьбу дзю-до(ну пошла и пошла,тожособо не старалася)если она там чет еще думала,я то так просто,но вот что интересно как не крути а это все таки как то помогает.После гимнастики и танцев пластика остается,борьба тож зря не проходит(скажу по секрету пару раз от меня уж в морду недруги получали...),а так если просто по телику смотреть ничего особого не испытываю.боевые искуства если вижу смотрю,юа так нет.У меня даж муж ни фига не фанат футбола.
как не крути считаю что дети должны чем то заниматься,вот думаю дочь куданить отдать.считаю что спорт помогает отвлечься и разрядиться.

2

я 10 лет занимаюсь волейболом. имею 2 взрослый разряд. для меня это хобби без которого мне уже никуда!!! хЫ.. а началось все с того что я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА ФИЗКУЛЬТУРУ В ШКОЛЕ!!!! и специаЦельно в обмороки падала, что бы прогулять... а потом увидела объявление что идет набор в команду города .. ну я и пошла.. прям так пришла в спот комитет и сказала: ХОЧУ!
в детстве очень аниме любила одно, "Мила супер-звезда" называлась. про волейбол японский... ваще! круто было. вотЪ я и захотела. и стала. сейчас сама тренирую. моя команда 2 по городу. после  соответственно самой городской команды. так что успехи есть и это меня весьма радует. вотЪ.

3

.молодец,спорт эт хорошо!!!

Отредактировано кристина (Wed-03-07 23:58:17)

4

Ну у меня спорт-это профессиональное...и заканчивала физ.академию. :banned:

5

молодец,я ж говорю что клевая вещь...все с ним как то связаны...

6

Ага, если спортом вобще никаким не заниматься...не долго и задряхлеть. :D

7

Дочку в какую нибудь хореографию желательно в выступающую группу а не только с открытыми уроками для родителей. как бы дальше не сложилось пластика уверенность в себе и много др полезных качеств остануться на всю жизнь.Мой пример,я водила дочь с 4х лет до школы (потом все время стала сьедать музыкалка) сейчас ей 16 мы с ней ходим на танец живота она схватывает все движения на лету и все думали что она раньше ими уже занималась а я вот от занятия до занатия половину забуду да идр тоже

8

я когда мелкая была на танцы ходила... быстро надоело....

9

не...мне вот танцы всегда нравились...хоть учиться хоть просто так плясать,а когда умеешь то это ваще улет...

10

ну я могу тока вальс.... ну очень хочется научится танго танцевать...

11

ну да такие надоуметь малоль че.Правда сама тож я их...не очень.

Отредактировано кристина (Fri-03-07 21:06:49)

12

Ну, то что я занимаюсь танцами, ни для кого не секрет! Для меня спорт - не просто хобби, а как раз необходимость, т.к. нужно держать форму, я склонна к полноте

13

:bb:

14

Натась,йэнто кито,чито и гэдэ?АСЬ?

15

Это я на работе, между занятиями, а что не похоже?

16

А ты где ...свэрху иль снизю...хи

17

Ну вообщето сверху, может просто фотка не совсем удачная...еще касички эти дурацкие..хи..хи :D

18

Не вот косички прикольные...я их сразу заметила...хиЗдорово!

19

Хи..спасибо! :P Я их прошлым летом делала.

20

Идо сих пор так

21

Неееет конечно, мне так не очень нравилось, ходишь как лысая... эксперимент такой был.

22

Понятно,не косички вещь прикольная но мне они никада не шли даж обычные....

23

Если уж делать такие, то лучше делать их помельче и вплетать дополнительные пряди.

24

Наташ, интересно! Ты акробатикой не занималась?

25

Стеф, это не сколько акробатика, сколько мы дурачились. А вообще без нее в моем деле не обойтись...хотя мне эта работа уже изрядно поднадоела, хочется чего-нибудь спокойного. :sorry:

26

Не, это ты зря! наоборот лучше такой подвижный образ жизни! Всегда в хорошей форме будешь.

27

Ну иногда такой чересчур подвижный образ жизни начинает напрягать и даже наоборот здоровье подрывает, что сейчас у меня и происходит, надо что-то более спокойное искать, а спорт пускай просто хобби будет.

28

ну, то что спорт не только лечит, а ещё и калечит, известно давно! Я что то в почледнее время разленилась - ничего не хочу делать, да и вес набирать начинаю. Нужно срочно собой заняться, только как вот, а? :pardon:

29

Ну а что тебе обычно помогало?

30

Наталья! А чей автар твой или Игоря? Или вы в двоем тут бываете? Мне кажется фото немногог не там помещено, да и крупнее оно бы было красивше! ;)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Спорт в нашей жизни -хобби или необходимость...