Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Спорт в нашей жизни -хобби или необходимость...


Спорт в нашей жизни -хобби или необходимость...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Во-первых крупнее оно уже есть в "Любительских фото..." А во-вторых фото не с кем-то, а с самим хозяином сайта, неправдали.  И разве это так важно сколько человек на аватаре...да пусть хоть футбольная команда будет, это личное дело каждого. :)

32

Обычно мне помогает жёсткая диета, массаж и ежедневные тренировки, ну или хотя бы раза 4 в неделю. Вот сейчас заставила себя несколько ограничиться! А то очень скоро перестану смотреться красиво в облегающих шортах и своих любимых бодфортах на высокой шпильке!

33

Ну не знаю, не знаю, по моему ты на себя немного наговариваешь, судя по фоткам, выглядишь ты замечательно. :yes:

34

Спасибо, я очень стараюсь! ;) Это даётся мне нелегко, не скрою!

35

У меня хобби- скалолазание...  хожу на скалодром для души ,для поддержания себя в форме.   :)
Профессионально заниматься спортом - достаточно  неблагодарное занятие, я считаю.. Человека используют, пока возможно ,а потом выбрасывают.  :rtfm:

36

Спорт эт конечно хорошо и можно для приколоу и побегать по утру вокруг дома,ну или там турничек дома завести,но вотче я не понимаю,так это культуристок женщин.Да простят они меня,я представляю как это сложно и сколько они сил в это вкладывают,но на мой взгляд,это не красиво.Женщина должна быть изящной,грациозной.Я сама рокер и мое поведение и стиль оставляют желать лучшего,нои я могу себя вести на столько женствеено,что люди узнав что я рокер думают что это прикол.Не могу представить этих карасоток допустим в платье,тем более открытом,мне кажется это будет очень вычурно.А че вы думаете?

37

ОЙ КОЧМАР!!!!у нас в москве сеня игра россии с англией(футбол).Господи че творилось целый день везде кошмар.яваще к футболу никак,но все рно обидно будет если наши пролетят.

38

наши уже 1:1 взяли,блин прям ваще офигеть.

39

ну ваще наши арзошлись 2:1 вот это да я прям ваще в шоке

40

ВАУ,ВАУ,ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА ДА ДА НАШИ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вотэто да вот это молодцы просто клас ведь могут когдахотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙООООООО-ХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41

Спорт это ещё и удовольствие... недавно первый раз в жизни каталась на коньках на крытом стадионе в Крылатском :)

42

А я сейчас в тренажёрный зал хожу - три-четыре раза в неделю по два часа там! Я сейчас форму потеряла, хочу к весне себе фигуру вернуть школьных лет))))) Цель у меня теперь  girl_crazy.gif


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Спорт в нашей жизни -хобби или необходимость...