Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » азартные игры-это как наркотик!!!


азартные игры-это как наркотик!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет,ну вотпоять мне в голову залезла ерунда.Сегодня смотрела телик (передача про это дело).Я вот поражаюсь как люди могут все бабло на какие то автоматы и прочее спускать(обычно йэнто мужики)лучшеб жене цветов купил(все ей радость).Вот у меня друг одно время подсел на игральные это жуть была,он правда выигрывал бывало и не плохие сумммы но говорил что остановиться не возможно это затягивает(как говориться вкус денег почувствовал).помню мы разок с подругой в банке лотерейку купиливыиграли чет по тем деньгам(90-е года)рублев 10 чтоль,взяли еще 15 рублев,треттий(билетик)четвертый ниче,пятый ниче ,шестой ниче.Короче все что выграли спустили на" ниче"и еле ж блин ушли...И с тех пор я больше на эту "халяву"не ведусь...Вот так-то.

2

Да, азартные игры-это ужасно. Подруга моей мамы(живет кстати в Москве) испытала весь этот ужас на себе. У нее муж "подсел" на эти автоматы конкретно....проигрался в пух и прах, долги огромные на нем висели, работу бросил, из дома вытащил и продал все что было, чудом квартиру удалось сохранить. Бедная женщина натерпелась.

3

да уж..я как то передачу смотрела,один бизнесмен в каком то пригороде сделал эту штуку с автоматами,так мужики там тож и без того голо-босые последнего разума лешились...

4

я не играю в азартные игры. они меня не затягивают.
хотя рисковать я люблю, но только когда это доставляет удовольствие и кучу адреналина. а игры азартные мне этого не дают. вотЪ.... даже когда при мне кто-то выигрывает.

5

ну можэто и хорошои сама цела и деньги целы...хи

6

Я не играю и никогда не играла в азартные игры.
И считаю, что это просто - фигня малята! Хи... :D

7

Я пробовала, выигрывала даже.. но не понравилось, не затянуло! Я вообще сама по себе сложно влиянию поддаюсь!

8

Стефани,это хорошо.Меня вот если что то затягивает(даже кроме азартных Игр)все я блина ведуся. :pardon:

9

Я часто бывала в компаниях, где курили травку, кололись. Но не подсела, хотя соблазн был! Я не рискнула пробовать! А вот поиграть на деньги пробовала, но не легла душа

10

Не ну с тарвками и прочим мне" брат" изначально запретил,я имею ввиду ну вот возьмем хотя б выступление Игоря в ресторане,я б могла и не пойти извините но у меня тышаа лишня на дороге не воляется,но я все тки пошла и не жалею,уж протяним как нибудь и без нее радимой.. :yes:

11

Не в первый раз за тобой замечаю - почему ты пишешь БРАТ в кавычках?

12

Игровая зависимость- очень тяжелое психическое заболевание. Это факт. Мужей с подобным  -лучше уж сразу выгнать .По-моему,  это лучше, чем жизнь поломать .А добровольно от этого лечиться никто не пойдет.  :rtfm:

13

кристина написал(а):

я б могла и не пойти извините но у меня тышаа лишня на дороге не воляется,

Интересно а сколько вход стоил?

14

Если ты про хмель,вход был бесплатный как в обычный ресторан,столы были платные500 и 1000,вот я за 500и плюс еда вышло 1350,но честно говоря это того стоило.Я не жалею!!! :yes:  girl_in_love.gif

15

Кристин, да это нормально, я думала, дороже будет. А из вас кто-нибудь играл в азартные игры? Я когда-то встречалась с парнем, он увлекался такими вещами, но фанатиком не был. он часто приглашал меня с собой, но как-то не тянуло. отказалась, а  потом пожалела. Интересно посмотреть всё же было бы!


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » азартные игры-это как наркотик!!!