Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Какой альбом более лиричный на ваш взгляд?


Какой альбом более лиричный на ваш взгляд?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Какой альбом более лиричный на ваш взгляд?
приходи

10% - 1
потеряная страна

50% - 5
аленький цветок

10% - 1
клоун-король

0% - 0
моя судьба в твоих руках

30% - 3
Голосов: 10

1

Все альбомы хороши,все альбомы для души,сама тему создала и не знаю че и сказать...наверное по мне все таки так это "Аленький цветок!",там есть песня посвященная маме наверное это и сыграло роль....

2

Все они хороши, в каждом есть своя прелесть...мне выбрать трудно :pardon:
Что касается песни, то самая любимая "Самая лучшая женщина" girl_in_love.gif

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Wed-03-07 07:44:08)

3

НАТАЛЬЯ написал(а):

Все они хороши, в каждом есть своя прелесть...мне выбрать трудно

А надобно,можно и по нескольким песням.
Пойми те я темы не просто так пишу(тем более опросы).Мне тож все нравиться и все люблю,но "аленький цветок"мне по духу ближе.
Наташ отметь что нибудь.ПЛИИИИЗЗЗЗЗ!!!!

4

Чет у меня не получается отметить :fie:  Ну короче тогда выбираю "Моя судьба...." там всетки песня любимая heart

5

жми на тоську иотправляй...давай давай...хи не ленись ;)

6

Да не получается у меня...результат почему-то только вижу и все.

7

Лан так и быть прощаю..хи,знач ты ужо нажимала просто чет зависло...наверное :sorry:

8

К сожалению 2 последних не слышала: Клоун-король и Моя судьба в Твоих руках. Даже в СОЮЗе их нет

9

Так Ингочка,они ж на сайте есть,можно послушать и скачать.У меня(у ленивой...хи,и глухой старухи )и тоуж есть.Скачайте и себе. king2.gif

10

Вот-вот Инга, сколько я магазинов оббегала....а все нашла только на сайте и давно уже балдею...правда "Клоун-король" купила на концерте...а "Аленький цветок" в 97 на каждом шагу продавался. Все остальное только с сайта, вот так все легко и просто. girl_in_love.gif

11

Спасибо, Кристина, альбом Клоун-король уже почти весь скачала girl_crazy.gif

12

ха! а где галочка для всех альбомов????  king2.gif

13

king2.gif Хитра ты Волга :D ,ну уж нет такого удовольствия не будэт..хи

14

Мне кажется "Страна" ,  а вобюще, все его альбомы достаточно лиричные. :pardon:

15

Приходи и Аленький цветок.
в альбоме приходи мне больше нравятся 2 песни Нарисует дождь и Твоя жизнь, а в Аленьком цветке: Мой потерянный рай, Любимая , не встреченная мной:)
что-то мне все медленное нравится

16

Ливень написал(а):

что-то мне все медленное нравится

Так ясный макар..мы ведь жещины романтичные и ранимые существа..хи.. :P

17

да уж Игорь умеет затронуть душевные романтические нотки:)

18

Я прям растерялась......... girl_sigh.gif Ну все альбомы очень лиричные я правда отметила последний, он меня сейчас больше всего цепляет, особенно нравится,кроме конечно "самой лучшей женщины"(она вне конкуренции) "Молитва оптинских старцев" и "романс" и "кони удалые"- частенько ловлю себя на том, что мурлыкаю ее себе под нос. Во как.......... girl_sigh.gif

19

Девчонки, никто не знает сколько сейчас стоит заказать певца, чтобы он выступал на юбилее или дне рождения? сколько может стоит выступление Игоря?

20

Да Ксюшь "...Женщина" действительно вне конкуренции. Красевее и трогательней песни я еще не слышала. girl_in_love.gif

21

А что Ира, ты хочешь заказать? И что это реально? Наверное очень дорого.

22

Наташа, вот и хочу узнать дорого ли? я читала как-то на сайте что выступление Наджиева стоит приблизительно 2-3 тыс. баксов.. так это не дорого:) я бы заказала

23

Ну нифига себе недорого :swoon: Не каждый может такое себе позволить. И что это расценки для москвичей?

24

для того чтобы наслаждаться пением Игоря весь вечер только для тебя одной - это недорого. ^_^  расценки для всех наверно

25

Ливень, от 1500 долларов, насколько мне известно! Но я так понимаю, это для Москвы расценки!
Смотри сама, в общем, и решай: http://blogs.mail.ru/bk/guruken/24BBC15CDF434659.html

А по альбомам я долго мучилась между Потерянная страна и Моя Судьба в твоих руках, всё же решила отдать предпочтение последнему - там, ИМХО, песни с более глубоким содержанием и слмыслом, чем во всех остальных.

26

А я видела "Моя Судьба в твоих руках" в магазине "Союз" на Октябрьской правда в середине прошлого года это было! Но все таки было!Может и сейчас есть! ;)

27

Ливень
Ирина, это цены на клубные выступления)) выступление на частной вечеринке стоит порядка в 3-4 раза дороже..))

28

Стелла, а ты откуда знаешь? Сталкивалась, точнее, заказывала?


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Какой альбом более лиричный на ваш взгляд?