Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Дуэт " А счастье наше было рядом "


Дуэт " А счастье наше было рядом "

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вниманию всех поклонников Игоря Наджиева и Светланы Русской,предлагаю принять самое активное участие в ежечасных программах " На пасашок " и программах " От всей души " на радио " Милицейская волна ". Заказывайте дуэт " А счастье наше было рядом " по мобильному телефону 3022, начиная каждое ваше сообщение с цифр 02, пробел и ваше сообщение.одного  Дарите музыкальные подарки для ваших близких! Если дуэт Игоря Наджиева и Светланы Русской будет звучать в этих программах, то он автоматически будет попадать в еженедельную вечернюю программу " Хит парад " с Дмитрием Говоруном. Шлите сообщения на МВ.

Отредактировано Рассвет (Sun-08-06 00:23:14)

2

Попробовала на днях заказать песню на МВ, и вот чего я никак неожидала мою смс зачитали и песню передали!Было очень приятно слушать прекрасный дуэт Игоря Наджиева и Светланы Русской! girl_in_love.gif

3

Ая помню 10 лет назад постоянно звонила на радио нипомню правда какое и тоже его песни заказывала. :)

4

блин! ну почему у меня нет радио!!!! у меня порой складывается впечатление что в пещере живу..... хЫ...

5

А че этоего у тя нет... :O

6

http://www.radiomv.ru/       Это сайт Милицейской волны, там можно оставить заявку, и даже послушать радио!!! girl_sigh.gif

7

спасибо рассвет girl_in_love.gif

8

кристина написал(а):

А че этоего у тя нет... :O

ну нету у меня радива нету! 

он же обычно в музцентраз или просто приемник какой.. а у меня тока комп! а тутЪ, в инете,  денег жалко  :pardon:

9

так купи се приемник или центр... :O

10

зачем? у меня же комп есть. да и когда это радио слушать... меня дома-то не бывает.....

11

а че тада жалеешь что его нет :yes: ,я вот се ремя ставлю че нить прикольное ;)

12

Волга!А если приобрести мобильник с радио!!? Тогда оно всегда будет с тобой!! ;)

13

Я тоже как - то на наше звонила с такой просьбой....  :(  Лучше промолчу! Они такого даже не знают!

14

Не удевительно,зато крутют всякую хрень... :yes:

15

Кристина, я с тобой полностью согласна! ;)

16

Вы не поверите, но тогда я Майкла Джексона кое-как выпросила. После того, как мне Игоря отказались ставить! Говорят, давайте чё-нить другое, у нас этой песни нет! Я ж говорю - давайте Майкла... Ну, а он мне - девушка, я вам Мадонну поставлю. Я:"Я не хочу Мадонну, я хочу Майкла Джексона..." Он издеваться, гад такой начал: "Что, правда хотите? Сильно?" Я не выдержала:"Да! Хочу! Очень! Здесь и сейчас! Только ЭТО вы мне вряд ли сможете устроить! " И потом, так ласково добавляю:"Поэтому, пожалуйста, поставьте мне песню..." У него самая неожиданная реакция:"А что вы там в первый раз просили?" Я уж обрадовалась... но не поставил. Говорит:"Лады, будет вам Майкл"... И вот я уверена, что Игорь у них есть!

17

Рассвет написал(а):

Волга!А если приобрести мобильник с радио!!? Тогда оно всегда будет с тобой!! ;)

если я приобрету ещё один телефон меня повесят..... я просто сама не своя до этих побрякушек.... как только новы какой-нить появляется я сразу продаю старый и добавляю монет и покупаю новый.. хотя телефона с радио у меня никогда не было... мне просто их внешний вид не нравится тех где радио.... хЫ...  :pardon:
ну если в скором будущем появится что с радио, что мне "зацепит" куплю не задумываясь....
хотя прикольно иногда... я думаю радио на работу приобрести...

18

Волга, но просто радио маленькое такое недорого стоит! Уж проще его тогда и купить!

19

просто не факт что у меня тутЪ ловить будет....

20

А мне больше у дуэта Наджиев -Русская ндравится: песня "Любовь одна во всем права" :)

21

Ливень написал(а):

песня "Любовь одна во всем права"

Мне в этой песне почему то только куплеты нравятся, а припев как-то не очень. :sorry:

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Wed-04-07 14:46:42)

22

Ну на цвет и на вкус как говорится товарищей нет!Мне нравятся обе песни в исполнений С.Русской и И.Наджиева! friends


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Дуэт " А счастье наше было рядом "