Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » дуеты игоря ваше мнение(опрос)


дуеты игоря ваше мнение(опрос)

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

с кем ему по вашему мнению стоит еще петь дуэтом?
Гвардцетели

30% - 3
Земфира

10% - 1
катя лель

0% - 0
бабкина или кадышева

0% - 0
буланова (апина)

10% - 1
кто нить из зарубежных(агилера,спирс,аврил и т.д.)

0% - 0
с кем нить из фабрики(дубцова,савичева,подольская ит. д

0% - 0
только шаврина и вески

0% - 0
ни с кем один лучше поет

50% - 5
со всеми перечиленными

0% - 0
Голосов: 10

1

Мне кажется когда песня исполнена двумя профессионалами она плохо звучать не может.Я выбираю первый вариант(мне кажетс я Тамара и Игорь отлично звучали бы вместе),а так же принимаю,4 вариант,так как и в репертуаре игоря есть песни русского характера(но принимаю только кадашеву),8 вариант я молча приняла уже давно с огромной любовью.А что касается остального...ну все может быть,может и они тоже смогли б составить не плохую партию игорю?А вы как считаете?

2

Может быть я эгоистка, но мне больше нравится его одиночное исполнение.

3

А кто поставил  на ЗЕмфиру? :O ,нет я не против но коментировали б хоть что б я знала,а то как то немо очень.

4

На мой взгляд самый интригующий дуэт изо всех, но ЗЕМА все равно не согласится

5

ну я ж не прошу её звать,я ваше мнение спрашиваю.спасибо. :bye:

6

Не смогла выбрать из ответов... Кого-нибудь ещё добавьте :)

7

:pardon: Я уже не могу добавить,пиши с кем хотела б его видеть...

8

Это Зема то не согласится? Да это Игорёк с ней не захочет петь!  beee
Я выбрала вариант Апина, мне она нравится сама, что то в ней есть такое... обаяние, что ли

9

Ну своеобразно,так .Ну возможно и был бы толк. :yes:

10

На мой взгляд получился бы прекрасный дуэт с Аллегровой:)

11

А мне чет ни один вариант не понравился...... Может просто я себе их представить не могу?..... сами понимаете выбрала вариант, пусть один поет girl_in_love.gif

12

во-во, и я эгоистка...хи..хи :lol:

13

Ксюша, Наташа, вы ревнуете его когда он с женщинами в дуэтах поет:) давайте тогда подумаем с кем бы из мужчин он мог бы спеть:) дуэт с С.Избашем  очень красивый:)

14

Нет Ир, это не ревность..я вообще отношусь к Игорю ни как к объекту вожделения..у меня отнюдь, только творческий интерес и восхищение Игорем как талантливым и неповторимым артистом. Просто мне кажется эти дуэты какие-то неочень удачьные, даже с Избашем, Игорь в них не так раскрывается, как в сольных песнях. Это моя точка зрения.

15

Наташ, я конечно же пошутила на счет ревности!
Я всегда сравнивала Игоря с бриллиантом! Красив, изящен, восхитителен! Он играет всеми гранями совего таланта! Талант Игоря сродни роскоши бриллианта! Он восхищает и притягивает,он манит и одаривает! Обладая им - ты богач! один раз увидев настощий бриллиант, глаз и сердце более никогда не перепутает его с подделкой!

16

Ливень ты суппер! ну а насчет ревности....... Пусть поет с кем хочет, хоть с женщинами, хоть с мужчинами........ Мне, кстати нравится смотреть на исполнение дуэтов с женщинами. Так обожать свою партнершу может только Игорь! Ну и песни конечно тоже.... Однако сольное исполнение мне нравиться больше, в этом я согласна с Наташей тут он раскрывается больше и ярче :yes:

Отредактировано Ксения (Wed-04-07 17:41:45)

17

ливень адрес послала

18

Спасибо :)

19

ну и варианты!!!! хЫ...
с Бритни.... Господи.. как на ум-то пришло....  :lol:

я в свое время очень мечтала на фабрику попасть! а знаете почему? так как очень хотела с ним дуэтом спеть!!!!! вотЪ такие у меня мечты были... я бы им сказала, что мол не надо мне победы! забирайте!!! но дайте мне с Игорем на одной сцене спеть!!!!! а про себя бы думала, вотЪ спою с ним и обеспечена мне победа!!!! хЫ....  girl_crazy.gif

20

А мне больше всего нравятся дуэты со Светланой Русской! И еще квартеты!Отлично поют!!! friends

21

Волга, а в чём именно победа?

22

как в чем???? я бы выиграла конкурс  Фабрики хЫ...  :D

23

C Тамарой Гвердцители на французском, почему бы и нет?

24

Волга, ты у нас ещё и петь умеешь? А вот с Бритни интересно было бы посмотреть! А уж ей самой тем более! Пусть полюбуется на порядочных мужчин, а не тех, кто женщин или беременными, или с детьми бросает!
А вот если бы с Майклом Джексоном, а? Вот счастье было бы!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » дуеты игоря ваше мнение(опрос)