Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Внешность игарет большую роль даже у мужчин


Внешность игарет большую роль даже у мужчин

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

С кем вы можете сравнить Игоря и что думаете о его внешности?
ангел

20% - 4
принц(ассоциация детских добрых сказок)

60% - 12
другой сказочный герой

0% - 0
мне Игорь напоминает...(коментарии)

5% - 1
демон

15% - 3
никого

0% - 0
Голосов: 20

1

Фу..ну вот я опять придумала...
Моя фантазия по ходу безгранична...
Мне кажется внешность для мужчин(особенно артистов)играет не малую роль.Артист должен  выглядеть хорошо не сомненно,но есть такие кому по фиг, а другие хороши до приторности...
Я считаю что ему не надо было так заморачиваться по пластике,ну парочку и хватит...,а вообще он очень хорош собой(конечно без гримеров не обходиться)и мне в нем все нравиться.
А вот насчет сравнения как всегда....скорее всего №1,да,но слушая его песни и прошлый облик мне импонируют и №2 и..... №5(как это было давно).

Отредактировано кристина (Thu-03-07 15:03:45)

2

Это я поставила на принца....именно так я его и воспринимаю...по крайней мере первое впечатление было именно такое. girl_in_love.gif

3

У меня тожтакое было,тока смешанное с дьяволизмом,не именно его,а гримм. :yes:  :sorry:

4

4 вариант, но комментариев не будет.

5

Это видно чёто личное..хи..да? :yes:

6

ага. примерно.  ;)

7

А про внешность в целом то хоть можешь сказать? :sorry:

Отредактировано кристина (Fri-03-07 00:32:26)

8

Принц из сказки несомненно. Романтический герой.  girl_in_love.gif

9

Для артиста внешность играет огромную роль, безусловно. Однако внешность (красота) и стиль - вещи разные. У Игоря свой стиль, безусловно. Именно этим он мне и запомнился, когда я увидела его первый раз в жизни (а было это сразу вживую, на концерте).

10

НУ ну  активнее девочки..хи

11

трудно забыть взгляд. не забыть улыбку. не забыть его голос когда он говорит... вообщем в нем есть изюминка, которой так порой не хватает нашим мужчинам....
я считаю он нашел свой образ и я рада что он не уступает ему. вотЪ.

12

ОЙ ВОЛГА НЕ ТРАВИ ТЫ ДУШУ! я в Игоре бош сего волосы его просто обажаю....это ж как он с ними капается ,это ж просто прелесть.Всегда мечтала Иметь длинные волосы,но как ток дело касается всевозможных вопросов укладки и прочего...то усе... :pardon: .А потом не кажный с такими красивыми волосами(мужики)как у Игоря,на многих ваще смореть противно.ОН ж как с картинки!!!Чисто ангел!!!

Отредактировано кристина (Tue-03-07 01:36:06)

13

Никого конкретно Игорь мне не напоминает из выше перечисленного. Он - актер и каждая его песня - маленький спектакль, в котором есть и Пьеро и Скоморох и Принц и магия

14

Keyt,  а ведь волосы Игоря так прекрасно пахнут! .......... так бы и зарылся в них:) при каждой встрече я украдкой нюхала его волосы:)
красота да и только! так что поддерживаю тебя на счет роскошных волос!
Первый раз когда увидела Игоря, очень запомнился взгляд черных глаз! ух аж мурахи бегают по спине :P

15

Да его взгляд и улыбка дорого стоят...у него вообще образ оригинальный,запоминающийся неповторимый.Он каждый раз разный...а вне сцены вообще он другой... :pardon:

Отредактировано кристина (Sat-03-07 22:01:32)

16

Прынц он и в африке Прынц! girl_in_love.gif  А Игорь из всех прынцов ПРИНЦ!!!!!!! вот girl_sigh.gif

17

Кристина, а ты откуда знаеш какой Игорь вне сцены?Ксения а как насчет "Не сотвори себе кумира"!? Может ты его идеализируеш немного? king2.gif

18

ПРЫНЦ Игорь на сцене..образ обязывает им быть, а в жизни, как говорила сама Шаврина: "в жизни Игорек другой, я то его знаю какой он может быть,  в рубашечке работает, хорошенький бывает." Ей все-таки виднее. girl_sigh.gif

19

Вета написала

Ксения а как насчет "Не сотвори себе кумира"!? Может ты его идеализируеш немного?

Веточка, я прекрасно осознаю, что сцена и реальность разные понятия, и когда писала что Игорек ПРИНЦ я говорила о сценическом образе, другого я его не знаю, но хотела бы узнать просто, интересно. Однако мне кажется Игорь достаточно мудро постуает, не показывая себя реального своим фанатам. Нам этого знать не нужно Пусть для нас будет исключительно сценический образ, а все остальное его личное!
К тому же я всегда считала, что артист, это с позволения сказать, красивое румяное яблоко, но в каждом яблоке есть своя червоточина, и где она, мне не видно, возможно где-то внутри и пока не откусишь не узнаешь. Но помнить о ней (червоточинке) просто необходимо, чтобы разочарование не убило словно яд!
Так. что если я и идеализирую то только сценический образ, но не самого Игоря. Вполне возможно, что в реальности, он такой "бяка" что и общаться с ним не захочется.
Надеюсь ни кого не обидела своим высказыванием? А если обидела, девочки, простите пожалуйста!

20

кстати, Ксения права.
бывает и такое, что артист на сцене Принц или Принцесса.. а в реале... такие ж!
просто не которые и в реале ведут себя как короли, а остальных считают так... свитой и не более...
был такой случай, рассказанный Мариной Влади. Владимир Семенович очень любил одного французского актера. и вотЪ на каком-то вечере, так сказать, собонтуйчике, были приглашены оба. (к сожалению я не помню какого  актера она имела ввиду), так вотЪ... вообще он актер от Бога, что называется. и Высоцкий подошел к нему и говорит, что мол он его большой поклонник, и что очень мечтает пообщаться с ним на профессиональной ниве! а может даже что и сыграть вместе с ним! (кстати, в ВВС есть даже песня про него...) а тотЪ на него даже не обернулся а что-то пробурчал, типа: отвали, не видишь я отдыхаю от вас поклонников!
често Высоцкий был разочарован и очень расстроен....
вотЪ так вотЪ вотЪ....
:fie:

21

про то, кого мне напоминает Игорь - Принц скорее, хотя в его образ входят и ангел, и демон с тем же успехом!

22

У меня Игорь ассоциируется исключительно с принцем. Ну настоящий принц просто girl_in_love.gif

23

Мне вспомнился случай, когда одна женщина на программе "Музыкальный ринг" задала Игорю вопрос о том, что он часто говорит о боге, поёт песни на религиозные темы, а его образ немного демонический... Про ангеле и демона прочитала своё же сообщение, вот и вспомнилось. А ведь верно она подметила!

24

Что касается образов… Однажды со мной произошел не
совсем обычный случай. Я спала, вдруг открываю глаза
и вижу, что в окно на меня смотрит красивейшее, но
страшное, черное лицо. Он понял, что я проснулась и
вмиг улетел, растворившись точкой в небе. А я от ужаса
не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Думаю, что это
был тот самый … враг. Я тогда очень сильно заболела.
Кстати, нет худа без добра - тогда же я поверила в Бога –
Защитника и Спасителя. Так вот, в демоне присутствует
страх и холод. А у Игоря кроме красоты есть ещё и
человечность, сердечность, теплота.

25

:swoon: А как красивое может быть страшным? Разве эти понятия совместимы?

26

Ну да, по моим ощущениям, может быть. Я видела
красивые, правильные, тонкие черты лица, но
понимала - что-то не то, красота эта отталкивает,
замораживает. Кстати, он вовсе не напугал меня на
всю жизнь, я готова бороться со злом, делая
добрые дела. Тем более, рядом со мной всегда
незримо есть защитник - Бог.

Отредактировано Ирис (Tue-07-07 00:53:23)

27

Он настоящий ангел..
Или я на него смотрю как на ангела..

28

НАдо признать Игорь так украшает собой жизнь.....

29

А я вот выбрала вариант демон.  Потому что, именно таким себе его и представляла - обворожительно прекрасным, с вьющимися черными волосами и темными глазами!

30

Ой, нет, Юта, только не демон! От Игоря идет такая положительная энергетика!
А демон вначале был похож на жабу (просто научился копировать прекрасные
Божьи создания) - так говорит один известный астролог. Игорь для меня как
добрый принц из волшебной сказки + современный деловой молодой человек :)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Внешность игарет большую роль даже у мужчин