Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Сценические костюмы Игоря


Сценические костюмы Игоря

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

А вам нравяться сценические костюмы Игоря?
очень нравяться

84% - 11
не все,только...(коментарии)

0% - 0
мне он больше нравиться в обычной одежде

7% - 1
нет не нравятся

0% - 0
нравиться все кроме...(коментарии)

7% - 1
Голосов: 13

1

предлагаю,поговорить о его костюмах.Не разговорила,что просто обажаю его костюмы girl_in_love.gif ,греет душу то ,что он сам многие делал.И что интересно...почти все его костюмы... ,короче давно они у него,но все еще актуальны...Как он в них смотриться просто КЛАСС!!! :yes:
Больше всего мне камюшки там нравятся...светят так прикольно(впечатление после юбилейки)

Отредактировано кристина (Fri-03-07 00:43:19)

2

Ему надо дизайнером быть,....короче берем Игоря на абардаж...Стеф учит танцам,я модельному делу... гримироваться и готовить он умеет,...НЕ МУЖЧИНА,А КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОХ...ДЕВОНЬКИ...лан не буду дальше...тсссс :rolleyes:

3

Мне тоже нравятся его костюмы!!!
Они просто класс!!!.. ;)

4

Вот дет фотка есь де он у шляпи,ну прям ковбой,ему кстати очень хорошо так ,че так не ходит,всмысле не выступает....Интересно,они наверно все дорогие или стали таковыми со временем или станут...хи, а вот еще что он када в белых брюках,я сдохнуть готова...прям...УХ,они на нем здорово смотрятся...

5

Мне все, все, все очень, очень, очень нравяться. girl_in_love.gif  Он в этих костюмах такой загадочный...аж дрожь пробирает. В обычной одежде, я его воспринимаю как-то по другому...кодбудто это два разных человека.Эти костюмы обязывают Игоря входить в образ, вот что значит настоящий актер. :)

6

НАТАЛЬЯ написал(а):

В обычной одежде, я его воспринимаю как-то по другому...кодбудто это два разных человека.Эти костюмы обязывают Игоря входить в образ, вот что значит настоящий актер.

Да наташ,ты права....как будто два разных человека....да и про актера полностью,с тобой согласна. :yes:

7

Костюмы у него ,конечно ,замечательные.  Главное - отличаются от тупо следующей моде серой эстрадной массы.  :yes:

8

О, но тут мнение однозначное! Когда муз. ринг был, я помню, как наши тётеньки и бабули в деревне восхищались его костюмами!

9

еще бы им такое небось и не снилось....а в реале они еще красивее,чем на фотках и в телике,все блястит,горит...перливается,он прям как аленький цветок.

10

Да, да в реале они просто сказка! girl_in_love.gif

11

у него есть такой костюм сюриалистический.... черный и золотом..... ну улет. он мне в нем нравится больше всего.

12

Белый цвет Игорю идет очень

13

как говорится "кашу маслом не испортишь".. так что наш Игорек во всем хорошЪ!

14

Эт точно!!!!!!!!!!! girl_in_love.gif

15

А в обычном виде вне сцены он....такой прикольный,у него даж взгляд другой...он вообще какой то другой,правда будтоб два разных человека...

16

Когда Игорь выступает, я могу даже глаза просто закрыть и слушать! его голос показывает всю его красоту.. а глаза ..
Согласна с Volgoj, этот черный костюм с золотом... я впервый раз Игоря увидела именно в нем! я была шокирована и порализована полностью! он пел "Я твоим глазам не верю" ..мне больше помниться одна строчка : ... Бархат пушистых ресниц, а из под них взгляд украдкой!

Отредактировано Ливень (Thu-03-07 11:07:30)

17

Ну как там с дизайнерской идей протолкнули Игорю на рассмотрение? :D
У меня вопрос, какой любимый цвет Игоря кто знает? girl_sigh.gif

18

pups51

У меня вопрос, какой любимый цвет Игоря кто знает?

Я заметила, что черненького у него все же больше.
к тому же в одном из чатов, когда одна девушка захотела ему свитерок связать он просил черненький говорит практично и нравиться  :D  думаю  любимый цвет у Игоря черный......... зотя на этот вопрос может наверное только он ответить :)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Сценические костюмы Игоря