Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » "Скоморох" хорош или плох...


"Скоморох" хорош или плох...

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

А вам как эта песня?
отлично

50% - 5
хорошая,но...

20% - 2
там есть глубокий смысл

20% - 2
она основана на правде и автобиаграфична

0% - 0
я не люблю эту песню,потому что...

10% - 1
ой не знаю что и сказать

0% - 0
Голосов: 10

1

Вы уж меня простите,если че не так.я понимаю,что это его песни,но мне кажется ,что в этой песне сплошное унижение.Нет я его не осуждаю,и не перестану любить,но вот когда слышу эту песню реветь хочется.Душа болит за Игоря,мне кажется ,что этой песней он себя убивает,не в прямом конечно смысле,ну незнаю как это объяснить...Вот пел бы её не Игорь,мне бы все равно было,а так нет...не могу я её слушать,как будто он себя топчет у всех на глазах.Он когда пел её в ресторане я стояла и ревела...другие скачут,а я не могу...она мне душу рвет в клочья...Так то.

2

Да, Кристи я с тобой полностью согласна..в этой песте действительно есть доля трагизма :sorry: ...но Игорь как сильный и достойный человек и артист, его просто напросто высмеивает.

3

Наташ,я все понимаю,но поверь,мне очень тяжело,когда я её слышу.сама не знаю почему,я вроде бы не истеричная баба,меня даже песня мама не так на слезы наводит,как эта.а уж поверь мне что мама для меня является просто реальной песней,несмотря на то что она поется от мужского имени,в ней вся моя жизнь.

4

Верю, верю. Знаешь Кристин, мне кажется он в этой песне отчасти и о своей сценической жизни рассказывает...все-таки она наделена глубоким смыслом...ведь над ним тоже было дело смеялись...и "битым" он ходил и не смотря на все это он не бросает любимого дела.
А на счет твоей личной трагедии, я даже не знаю что сказать, прости, терять близких всегда ужасно :sorry:

5

ну это я все понимаю,я вот сеня на его адрес этот стих скинула ну и плюс приписала кой чего(в хорошем смысле)Вот интересно он ваще то хоть что нрибудь читает или это все для вида

6

Да кто его знает...можно у Кристал спросить.

7

Да лан я и так еее ужо небось достала,я даж не то что ответ жду (на письма или еще чего)просто интересно он их хоть читает.Многие даж и не думают,просто так для вида делают адрес,но Игорь  вроде не такой.

8

Ну не знаю, не знаю, я ему отправляла не один раз письма с вопросами...ответа так и небыло. :sorry:

9

да он и в чате то давно не появляется и на главной тож ниче нет,он ж там тож по первости вродь как отвечал.не до нас яму видямо... :pardon:

10

Зазнался наверное...шучу конечно :D

11

friends

12

НАТАЛЬЯ написал(а):

..в этой песте действительно есть доля трагизма  ...но Игорь как сильный и достойный человек и артист, его просто напросто высмеивает

Ну нвталь,незнаю,мож он конечно и высмеивает,мож я че понимаю не так,но это как то не по мне.Я не говорю ,что она мне отвратительна,совсем нет,просто видимо его падача песни для меня такова,что воспринять как простую композицию её мне очень трудно.НА ТО ОН И ПРОФЕССИОНАЛ!!! :yes:  girl_in_love.gif

Отредактировано кристина (Sat-03-07 22:11:50)

13

а мне нравится эта тема.
в ней смысл просто огромный.
за душу цепляет.

14

Ну, я о чем и говорю...именно огромный смысл.

15

Я и не спорю,смысл,то огромный,но чет я никак не могу к нему привыкнуть....того уже видимо.

16

Просто  в ней в достаточно интересной форме сказано ,что артистам частенько приходится работать в атмосферке ,их несколько унижающей. ( например, перед жующей публикой в ресторане и.т.п.  ).

17

Ну вот например в"Хмеле" многие побросав все выскочили именно к Игорю, я так ваще обо всем забыла.... :pardon:

18

Мне мелодия кого-то сильно напоминает

19

КОГО-ТО ???или чего-то? :O

20

А мне Игорь на письмо отвечал:) :rolleyes:  эту к слову о "не читает":)

21

Правда, отвечал? А когда? И что он ответил? :O

22

Наталья, ответил уже год как прошел:) сказал, что благодарен и т.д. и т.п. и слезы у него на глазах от моего письма.
Наталья, а ты получила мое письмо о подарке на день рождения Игорю? или я эл. адресом ошиблась?

23

Да Ириш, получила..что могу сказать, будем стараться воплощать эту идею в жизнь...только что-бы толк был надо всем об этом задуматься.

24

Вот мне интересно когда чат будет с Игорем?  :(

25

Наталья, так я поэтому и разослала всем и за ранее! надо думать сейчас , а не к ноябрю месяцу!

26

Я у Кристал про чат недавно спрашивала, она сказала, что в скором времени ничего не намечается...а жаль. :sorry:

27

Шикарная песня с глубочайшим смыслом! Я ее обожаю.

28

Она не только Игоря характеризует. Ведь многие люди, выходя на сцену, не показывают того, что на самом деле твориться в душе. Да даже и не на сцене... И в жизни тоже!

29

Всем привет! Расскажу вам, что для меня значит эта песня. Представте такую ситуацию: встоешь с утра, настроение плохое, на работу не хочется, кажется, что сегодня весь мир против тебя. так вот я в такой ситуации беру плеер и по дороге на работу слушаю именно эту песню, а потом целый день повторяю себе припев песни, не поверите, но унывать после этого действительно не приходится, становишься сильнее.

30

Stephanie полностью с тобой согласна, у нас сейчас мир такой, что не только артисты, на и обычные люди вынуждены скрывать свой чувства, натянув на себя улыбку.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » "Скоморох" хорош или плох...