Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Концерт 19 июня


Концерт 19 июня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Про концерт 19 июня С ЛЮБОВЬЮ К МОСКВЕ
концерт и правда получился очень теплым и ностальгическим! вселенская лень сковала нас с Сашкой к вечеру вторника, но мы перебороли ее и таки добрели до Дома Кино, о чем абсолютно не пожалели, а раз в нем  Игорь, то пропустить этот концерт никак нельзя было! Первым блоком Игорь, Светлана Русская, Сергей Избаш и Николай Малаев спели Надейся на Бога и новую для нас песню про дружбу. в который раз поразило мастерство Игоря просто держаться на сцене, приковывать к себе внимание, в общем, быть на своем месте. И вторым блоком Игорь исполнил песни Колокол, Есть только миг (всю песню держа в руках подаренные цветы), Смуглянка, Аленушка, Ну целуй, Спасательный круг, Боже храни Россию. Песню Колокол на стихи Геннадия Супонецкого мы слышали впервые, "ты мой родной!!… аплодисменты ему", воскликнул Игорь, приветствуя Супонецкого. Десяток другой юных созданий окружили Игоря, даря букеты: "Я с ума сойду, честное слово!".  Игорь вышел на сцену весь в черном, в противовес достаточно яркому световому решению сцены. На своем коронном хите Ну целуй Наджиев спустился в зал и с легкостью вскочил на кресло в первом ряду "Ну веселей, веселей, мои хорошие, вам итак жарко уже, может, потанцуем?!", подойдя к зрительнице: "Поцеловать можно, муж не заревнует?"  В завершении была, наверное, самая серьезная и моя любимая песня Игоря Боже храни Россию, во вступительной части которой Игорь стоит спиной к залу, строгий спокойный силуэт создает неповторимое впечатление. Закончился концерт в десять с копейками. Публика стала расходиться, а так хотелось еще вызвать на бис Игоря, который еле смог унести все цветы, так хотелось еще услышать этот трагический и жизнеутверждающий, проникновенный и теплый голос.
спасибо Игорю и всем участникам, как всегда, за ПОЗИТИВ, МУЗЫКУ и НАСТРОЕНИЕ!

2

Кстати, диск Игоря Наджиева Имена на все времена можно было приобрести в фойе Дома Кино

3

Классно :) Я так рада за тебя Инга! Спасибо за рассказ :yes:  girl_in_love.gif

4

Инга, очень интересный расказ, спасибо! Да, девочки, повезло нам с кумиром, такого ни у кого нет! Игорь великолепен, как всегда!  girl_in_love.gif А муж не ревновал ту зрительницу  :D ?

5

Ну я бы несказала,что там было достаточно яркое световое решение сцены! Мои фото на цифровике получились достаточно темные.И в начале концерта когда прекрасный квартет друзей Н.Малаев,С.Русская,И.Наджиев и С.Избаш исполняли две прекрасные песни "Надейся на Бога" и "Верная дружба". Игорь был в белом пинджаке.Мне также очень понравились сольные исполнения Светланы Русской,Николая Малаева и Сергея Избаша. Кстати перед концертом,можно было также приобрести журнал Большой Вашингтон!! ;)

6

Веточка, а что это за журнал?
А вот Сергей Избаш - это он пел песню "Мэрилин"? А то фамилия знакомая, думаю, где-то я о нём слышала....
Вета, с тебя фотки  ;) !

7

Stephanie написал(а):

А муж не ревновал ту зрительницу   ?

Ничего, Стеф, все обошлось :)))
Вета, может поделитесь впечатлениями о концерте, ведь у каждого они свои,  а свет мне, действительно, очень понравился!

Отредактировано Inga (Tue-06-07 11:03:16)

8

Stephanie  в последнем номере этого журнала,есть статья отзыв о сольном концерте Игоря в прошлом году, я где то на форуме видела,что то на эту тему! Сергей Избаш поет дуэтом с Игорем песню "Звездные птицы", на сайте в разделе друзья есть ссылка на его сайт! Фоток не будет- темные, можно только догадыватся кто где! А про мужа история умалчивает! :rolleyes:

9

Сегодня состоялся концерт памяти В. Мигули Я присутствовала на нем о чем буду вспоминать с огромной радостью !!!!!!!!!!! Игорь был великолепен!!!!!!!!! исполнял песню " Наша любовь" ( кстати моя самая любимая) позже будут фотки ;)
После концерта мне посчастливилось сфотаться с Игорем!!!!!!!!! на концерте я дарила ему розу и икону Ксении Петербургской.......
Конечно не смогла не спросить не собирается ли Игорь навестить нас на своем сайте - ответ положительный!!!!!!!!!!!!! и еще на 12 января кажется в театре эстрады запланирован сольник Иоря!!!!!!!!! ( он сам об этом сказал!)

10

Ксения 12 января на сцене Театра Эстрады музыкальный проект «Имена на все времена» представляет концерт народной артистки Эстонии Анне ВЕСКИ
В программе примет участие специальный гость - Игорь Наджиев, с которым Анне исполнит несколько дуэтов. :lol:

11

девочки я ошиблась, соррь но 12 ноября меня пригласили на еще один концерт Игоря............ к сожалению вынуждена его пропустить............ буду уже работать в Междуреченске :(
http://keep4u.ru/imgs/b/071005/17f9310d593c5795bd.jpg

Отредактировано Ксения (Fri-10-07 01:05:11)

12

Это после концерта 19 сентября я с Игорем
http://keep4u.ru/imgs/b/071005/5cd0b2ec6a5e1f6bb8.jpg

13

Остальное из Междуреченска!

14

Ксения это как ты его поймала girl_crazy.gif

15

Ух-ты girl_crazy.gif Ксюнчик какая прелесть! А ну ка давай рассказывай, как тебе удалось Игоря после концерта выловить. :yes:

16

Ксюша, двай, и во всех подробностях! Фото -блеск!

17

Игорю тоже кажись понравилось :)он видел их на моем фотике :)
на счет фоток : ИГорь даже как-то не пытался сопротивляться. Он такая душка и позировал со всеми кто хотел фотографироваться и не по одному дублю!!!!!!!!!!
  есть еще одна фотка более интимная но это позже :)
Кстати я спрашивала как на счет чата? И он обещал поискать время! ну а концертные фотки с 8 ряда не плохо получаются. правда их мало совсем Игорь пел одну песню и я первую половину песни снимала а вторую половину слушала... правда не все фотки четкие поэтому пишите хотите размытые или нет я вывешу и не четкие если надо :)

18

ну вот еще фотка у меня терпения не хватит вас томить  :D
http://keep4u.ru/imgs/b/071016/447d30d69e0b5cb137.jpg

19

Всем привет! Инфо с сайта wwwnadjiev1.narod.ru: "19 октября в 20.55 по Москве выйдет в эфир передача "Ты суперстар", посвященная Анне Вески, с участием Игоря Наджиева, НТВ." ;)

20

Приветик всем!!!


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Концерт 19 июня