Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » когда Игорь приедит наконец к нам в Питер


когда Игорь приедит наконец к нам в Питер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки проинформируйте когда Игорь приедит в Питер,никто не в курсе?

2

Юля, Добро пожаловать на наш форум! ;)
Вот по поводу концертов Игоря сказать никто ничего не может, всем известно, что Игорь уже давно не гастролирует, у него же нет спонсоров и продюссеров,  которые могли бы организовать концерт. Все концерты проводятся в Москве в основном.

3

Питерский продюсерский центр  "Арт-Мания", который занимается промоушеном самых достойных исполнителей, не вписавшихся в реалии современного шоу-бизнеса или пробивающихся вопреки его законам (Марина Капуро, Афина, Стас Михайлов, Елена Ваенга), рассматривает возможность проведения концерта Игоря Наджиева в Питере. Сейчас идет предварительная работа, переговоры с радиостанциями и телевидением - потенциальными информационными спонсорами, а также  опрос простых людей о целесообразности проведения этого мероприятия.  Дело осложняется тем, что песни Игоря в данный момент не ратируются ни одной питерской радиостанцией, поэтому работа проходит не так быстро, как этого бы хотелось.  Для этого, мной были скачены некоторые песни с официального сайта Игоря Наджиева, которые наиболее ярко характеризуют все грани его таланта, и на их основе составлен ознакомительный диск. Но к сожалению, мне больше не войти на сайт певца, где идет сообщение. что я не имею на это право. Если Игорь Наджиев совсем потерял интерес к гастрольной деятельности, то не буду беспокоить. Хотя мне очень нравится  творчество Игоря и готов представлять его интересы в городе на Неве. 
Ген. Директор АНО "Арт-Мания" Саксонов Александр.

4

на сайте не работает только главная страница остальные работают ;)
http://nadjiev-mp3.narod.ru/

5

Александр, если у Вас есть какое-либо конкретное предложение, то пожалуйста, напишите мне на christalru@yandex.ru


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » когда Игорь приедит наконец к нам в Питер