Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Страшное слово смерть...


Страшное слово смерть...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет еще раз...так получилось,что меня долгоне было на сайте,да и ваще нигде меня не было ,я в себе была.Да,апричиной тому стала страшная трагедия в моей семье...30ИЮНЯ 2007Я ПОХРОНИЛА МУЖА..
Вот такие вот дела.Долгое время не могла в себя прийти сейчас вроде ничего.Но ладно я,а вот ребенку моему еще тежалей,она все знает(бабка с пьяну трепонула).Вощем ребятки мои полный аут.А у вас было что то подобное и как вы это перенесли? :sorry:

2

Держись! Жизнь продолжается ,несмотря ни на что...... Честно говоря, ты меня шокировала такой новостью... даже не знаю ,что сказать....  это ужасно.... от таких потрясений спасает только вера, новая личная жизнь, полная загруженность делами...
Сажу- одно  - все будет хорошо!

3

спасибо Дори за поддержку.Будем стараться

Отредактировано кейт (Tue-10-07 02:28:29)

4

Мои соболезнования. :( Знаете кейт, надо держаться....по-другому - нельзя вообще легче становится когда осознаешь, что умирает только тело, а душа живёт, просто не с нами, не в этом мире... Смерть лишь событие в нашей жизни. Для тех, кто умер она не значит ровным счетом ничего.  king2.gif
Главное не молчать нужно выговориться... здесь есть кому слушать  ;) !

5

Кейт, ещй раз мои соболезнования...
Мне знакомо, что такое смерть близкого человека. Скоро три года, как не стало моего дедушки. Это был очень близкий и дорогой мне человек, я до сих пор плачу, вспоминая его.

6

Кейт, привет.
Кристина, прими мои соболезнования. Дориана права душа безсмертна и Господь знает, что делает. Держись, "Все уладиться"- это слова Игоря

7

спасибо ,мне очень  приятно что я с вамимогу всем поделиться и вы меня понимаете.А у меня нет иного выхода кроме как жить дальше,мне еще дочь растить.Думаю Леша мне не простит если я руки опущю.

8

У тебя все будет хорошо и у доченьки твоей тоже!!!!!!!!!!

9

все в наших руках,то бишь в моих хе-хе

10

Кристиночка прими и мои соболезнования. В такие моменты очень трудно подобрать нужные слова. Очень уж больно терять близких и любимых людей, но жизнь продолжается и нужно, просто необходимо найти в себе силы жить дальше. Я желаю тебе и Дашеньке всего самого доброго.  У меня тоже не так давно умерли бабушка и дедушка, не передать словами как это тяжело, терять родных, сердце до сих пор "болит". :(

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Fri-10-07 16:47:08)

11

Кейт, мои искренние соболезнования... Слов нет.

12

Да девочки у меня до сих пор нет ни слов ни эмоций.Особенно когда ребенок начинает плакать ,что хочет к папе,что бывает довольно часто.Уже изобрела1001 способ отвлечения ребенка.Иногда такую блаш придумываю,только б отвлечь.Аче теперь иначе никак.Ладно будем жить дальше и постараемся найти нового не хуже.Она кстати согласна.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Страшное слово смерть...