Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » реалити шоу,фабрикиипрочие танцы и песни...


реалити шоу,фабрикиипрочие танцы и песни...

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Неужели это интерестно,а главное нам нужно?
да это реально прикольно и класно

0% - 0
да там много хорошего красивого интерестного

14% - 1
интерестно но не более

28% - 2
все эти шоу уже надоели прикрыть бы их

28% - 2
я их вообще не смотрю

28% - 2
эх мне бы туда

0% - 0
Голосов: 7

1

Мне кажется их слишком много и это похоже на какой то фанатизм.Я их спецом не смотрю но если попадаю иногда до тошноты .Неговоря уж о самих участниках(имею ввиду фабрики).Такое ощущение,чтобогатым папикам не куда деньги больше девать,иногда такие уроды бывают ну что слов просто нет.

2

Я выбрала второй вариант, не потому что я сторонница всех этих новопроэктов, просто мне в этот раз уж очень нравится седьмая фабрика, что-то в ней такого есть, толи ребята действительно интересные, толи из-за Кости Меладзе, а он в свою очередь песни пишет просто замечательные, от этого мне кажется проект и выигрывает.
Ну и конечно же вне конкуренции "Звезды на льду" и "Ледниковый периуд", это шоу вообще по моему не нуждается в комментариях. :P

3

чё за периуд.Я ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ?КАРАУЛ!!!Не слышала про такое чудо ни разу.

4

Не знаю.. с одной стороны, на фабрике той же  дают дорогу в жизнь талантливым ребятам- а с другой... они все как-то одинаково поют...в одинаковой манере, одинаковые вокальные приемы... фабрика  как-то убивает ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ....
Скоро везде только и будут холеные, одинаково двигающиеся, примерно одинаково поющие звезды... Разнообразия хочу! индивидуальности! Ну не стоит плодить столько  пусть талантливых  ,но  клонов...
Надо  отдельно  подходить к каждому участнику...развивать только ему присущую манеру исполнения....

Отредактировано Dorianna (Tue-12-07 01:06:44)

5

НАТАЛЬЯ, скорее всего интересные. Тем более, что некоторые уже зарекомендовали себя, такие как Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев! И одни, и другой себя показали с хорошей стороны ещё до Фабрики, а Соколовский задолго до неё. Мне очень нравилось, как он в ИКС-Миссии работал.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » реалити шоу,фабрикиипрочие танцы и песни...