Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » грустное слово любовь.


грустное слово любовь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Двайте поговорим о любви,что она значит в нашей жизни,что она из себя представляет.Что мы вкладываем в смысл этого слова.
Я вот сама толком не знаю.Иногда мне кажется что это самое нежное идоброе чувство и говоря человеку люблю,я готова сделать все что б партнеру было хорошо,что б он понял что я его не предам,буду рядом и т.д.А иногда вижу симпотку и все привет люблю,а за что почему не знаю.Что же это такое ЛЮБОВЬ.?

2

кейт - Что значит любить? :D

3

не я не поняла а че ты меня спрашиваешь и ржешь?вот давай об этом и поговорим.Я те говорю что сама толком не разобралась.Самв то что думаешь?

4

Какой-то умный человек, правда не знаю кто, ответил на то, как узнать любовь. Нужно задать себе вопрос, за что я люблю этого человека?  Если находится ответ (за красоту, за деньги...) то в том, что это любовь возникают сомнения. А если ты не можешь ответить на этот вопрос конкретно, любишь за все и ни за что, т.е. просто за то, что он есть - это любовь!

5

ДА просто Я думаю что Любить - значит светить. Светить другим... girl_in_love.gif
и потом любовь ведь разная бывает ;)
1. Настоящая Любовь - это светлое, радостное, позитивное чувство, это активная ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в жизни и свободном развитии объекта любви. Я люблю тебя, но каждый из нас свободен (в своих мнениях, в принятии решений). Если тебе будет лучше без меня, я пойму и отпущу тебя с пожеланиями счастья. Истинная Любовь - это дарение и получение радости. :dance:
2. Любовная зависимость«если я страдаю, я люблю, а если не страдаю, значит, это - не любовь»).

6

ну блин вы даете фылософы! Респект.

7

А я девочки с Вероникой полностью согласна любить за что-то не реально - это не любовь любят просто так!!!!!!!!

8

А я не хочу больше влюбляться.. Я не та девушка ,которой суждено быть счастливой в любви! О, поверьте, меня переубеждали, заставляли поверить, но люди, в которых я влюблялась или кидали меня, или унижали! но я продолжала верить! Однако девять раз подряд не прошли даром! Любовь - сказки для 15-летних дур, мне этого не надо, я хочу ЖИТЬ!
Влюблённая женщина слаба и беззащитна, её легко задеть, обидеть! А я не привыкла такой быть... С меня хватило.

9

НУ а вот и я !!!Всем привет!А теперь я сама на свой вопрос и отвечу....
Не знаю я что и как но это клево.Вот я щас люблю и я счастлива горы готовав свернуть.И море мне по колено.Думаю многие это успели заметить,т.к. я давно тут не появлялась.А своему появлению тут очень рада.Надеюсь и вы тоже.Всегда ваша КЕЙТ! :flag:

10

Кейт, ну что за вопрос???!!!!!!!! конечно мы рады!!!!!!! :cool:  :flag:  :idea:  а любовь, она прекрасна пожалуй во всех ее проявлениях, ведь это же ЛЮБОВЬ!!!!

11

Рада за тебя, Кейт!  :jumping:

Отредактировано Dorianna (Fri-03-08 00:12:02)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » грустное слово любовь.