Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Ревность.А надо ли?


Ревность.А надо ли?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ревнивы ли вы и как с этим бороться?
да,к каждому столбу

33% - 2
ревную только если вижу реальных конкурентов

50% - 3
ревную к ...

0% - 0
умею убивать это чувство на корню

16% - 1
нет

0% - 0
Голосов: 6

1

мой вариант 5 и только 5.Когдато я жестоко поплатилась за это чувство.И с тех пор научилась себя контролировать и решать эту проблему.Считаю что прежде чем ревновать и скандалить надо во всем разобраться.

2

Согласна стобой, Кейт. Необоснованная ревность может привести к ссоре, а еще хуже к разрыву отношений с любимым человеком. Во всем нужно разобраться. Еще в этом деле большую роль играют "доброжелатели", которые говорят "А вот он..." или "Она...". Испытала это на себе. Возникает вопрос, зачем это им нужно?

3

У меня была такая ситуашка,парень не разобравшись тявкнул мужу что я с кем то целуюсь.Ну и понеслось.А на самом дале в баре было громко я просто наклонилась и это было видно даж из далека.Кто их знает зачем это им нато они и доброжелатели.

4

ЧТО ЕСТЬ РЕВНОСТЬ - это любовь или зависимость? :O
ПРАВДА ЛИ ЧТО РЕВНОСТЬ ВОЗНИКАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОВОВОДЕ, А НЕ НА РОВНОМ МЕСТЕ?
Странно,но найти до конца ответы на эти вопросы я до сих пор не могу....
p/s
Я умею убивать это чувство на корню :sorry: жизнь заставила.

5

жизнь может,э т о тааакая ш т у к а

6

Все мы люди и ревновать это так же естественно, как и любить, просто нельзя ревноти давать перейти в навязчивое состояние и манипулировать собой. Ее нужно стараться контролировать и подавлять в себе и самое главное больше доверять своему любимому человеку и тогда все будет хорошо. :yes:

7

Я ревнива по своей натуре но стараюсь никому этого не показывать разве что братишко мой об этом знает а все остальные думают, что я "барабанщица"! girl_crazy.gif

8

Я ОЧЕНЬ ревнива! Вот к каждому столбу... Но не напрасно я так, я чувствую, если что-то не так, причём всегда. И подругу от любовницы я отличу!

9

Вот ,песню вспомнила. старую ,Киркоровскую.

Текст песни "Ревность"


Ревность, в сердце твоем ревность,
Снова небо в черных тучах.
Знаю, ты простишь неверность,
Знаю, ревность тебя мучит.

Ревность, как ее осудишь?
Словом, взглядом незаметным?
Знаю, ты меня ревнуешь.
Знаю и люблю за это.

Все же пройдут года,
И уйдет навсегда
Ревность, как давний сон,
Дивный сон, без следа.

Ревность - за любовь награда.
Ревность - горечь и надежда.
Вечно будь со мною рядом,
Верь мне, но ревнуй как прежде.

Знаю, пройдут года,
Как весна, как беда.
Ревность, как давний сон,
Дивный сон тем, кто влюблен.

Отредактировано Dorianna (Fri-12-07 21:38:57)

Похожие темы


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Ревность.А надо ли?