Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » проэкты на тв


проэкты на тв

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

а где бы вы хотели увидеть Игоря?
На фабрике(имею ввиду отчетку)

0% - 0
танцы со звездами

0% - 0
цирк со звездами

0% - 0
Ты суперстар

0% - 0
а у меня есть лучше вариант...(довавьте свой)

100% - 4
В проэктах:голод,холод,и т.д.

0% - 0
Голосов: 4

1

почему то его нет нигде.Вот посмотрела ты суперстар и навеяло.Давайте обсудим.

2

Вот блин у меня комп тормознул,ответ не прошел...хотя мож и к лучшему.Мне кажется он бы везде хорошо смотрелся.Интересно а где б он сам хотел бы принять участие.

3

Я бы очень хотела увидеть Игоря в передаче РЕН ТВ «Званый ужин» girl_in_love.gif
Съемочной площадкой являются квартиры и дома героев программы. На каждой неделе в шоу «Званый ужин» участвуют пять героев. Каждый из них по очереди в свой день недели приглашает в гости остальных участников шоу и многомилионную аудиторию телеканала РЕН ТВ. Более подробно тут
http://www.ren-tv.com/pages/page_5.php?id_page=1377
Нужно всего скачать и заполните анкету
http://www.ren-tv.com/pages/page_0.php?id_page=1315
приложить к ней свою фотографию и фотографии своей квартиры, отправте по адресу dinner@mirreality.ru

4

Я бы хотела в сольном концерте на ТВ   girl_in_love.gif !  В "Ты-Суперстар" мне не нравится состав жюри! Слава, Топалов, Зверев, Максим - я как представлю, что они Игоря судят, мне аж плохо... Я сначала думала, что всё объективно будет, а не комменты вроде :"Ой, я как вижу Челобанова, дар речи теряю.. ах, какой мужчина, конечно, самый высокий бал!!!!!" (Слава)

5

Однажды еще в Москве этот проект, а в частности высказыване одной девочки из жюри Пугачева прокомментировала:" Что это за замечание такое к Анне Веске " ну если вы нас заинтересуете чем-нибудь" небыло меня в этот момент в зале я б ей ответила! " блин, этим жюрилам сначала поработать надо так как Веске работала, а потом уже жюрить. принципиально не смотрю проект, чтобы не расстраиваться.

6

Комментарии в теме раскрутки песен. Цирка на эстраде нам и без участия Наджиева хватает, как впрочем и полуфабрикатов.

Похожие темы


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » проэкты на тв