Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » обдираловка-нагреваловка


обдираловка-нагреваловка

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

а как вы к этому относитесь?
да,такое есть,ничему не доверяю

0% - 0
доверяю но проверяю

0% - 0
прежде чем что то преобрести,все уточняю досконально

0% - 0
я обдираловку чувствую заверсту

50% - 1
верю всему и никто еще не нагревал

0% - 0
отсылаю всех на марс...

50% - 1
а я постоянно попадаюсь

0% - 0
Голосов: 2

1

Привет! вот решила поговорить с вами как нас разводят на деньги.Дело в том что на днях ко мне прискакали из центральной сан эпидемки города Москвы.Был обход всего дома и они мне стали рассказывать что типа у нас в доме кошмар что твориться.Уодних соседей кишат клопы у других въехали тараканы ну ит.д.А спасти от этого нас типа могут тока ихние препараты.Я так послушала и отправила их всех на марс.Так как считаю,что конечно такое возможно,но если б это был полный ...,томеры бы приняты были быэкстренные и работали быне мы сих препаратами а ихние спецы.Дом бы был эвакуирован и ...собственно дальше понятно и в таком случае препараты б были выданы нам бесплатно с дальней шими инструкциями.Вот так.
А было ли что нибудь у вас?И как вас разводили или пытались?Днлитесь.
                                              С уважением ваша КЕЙТ.

2

Кристин, меня пытались! В школе особенно - у меня очень сильные прыщи были, так меня на улице за руку ловили и стока средств предлагали волшебных! Ничего не помогло.. А когда нашёлся человек, который действительно помог, я очень настороженно отнеслась и скептично! но эта женщина меня за месяц вылечила.
Потом я подрабатывала... Страшно сказать - рекламным агентом, но скоро поняла, что это лажа полная, тока работаешь бесплатно, а работа не их простых.  Пробовала много чего, надували часто.
Теперь я лажу за версту чую, опыт большой у меня!


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » обдираловка-нагреваловка