Таня, ты меня прости за резкость, но не могу не высказаться.

Ты - администратор ОФИЦИАЛЬНОГО сайта артиста, сайта на домене 1-го УРОВНЯ. Повторюсь, это НЕ любительский сайт на народе, к примеру, не твой личный, с которым ты вольна была бы поступать как угодно. По какой причине ты позволяешь себе такие вещи, как неделями не работающий ресурс?

Смена дизайна? Хорошо, пусть, я понимаю твое стремление улучшить что-то. Но НЕ В УЩЕРБ работе сайта, посетителям, да и самому Игорю, ведь официальный сайт - и, замечу, раскрученный сайт (и именно таким он попал тебе в руки после отставки Лены) - это лицо Игоря Наджиева в Интернете. Это ресурс, на который идут ссылки с очень многих страниц, каталогов. Это ресурс, на который заходят помимо поклонников - потенциальные партнеры, организаторы концертов, заинтересованные в артисте лица.

Если ты решила менять дизайн - меняй. Но ты имеешь право "убить" старый сайт только ПОСЛЕ ТОГО как новый дизайн будет ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ. Хочешь показать наработки в виде первой страницы людям? Пожалуйста - регистрируй домен третьего уровня с независимым именем, выкладывай туда, давай ссылку на форуме, и будет тебе обсуждение плюсов и минусов, и мнение людей, и все что хочешь. Но ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА УБИРАТЬ официальный сайт артиста так надолго, закрывая доступы ко всей информации, кроме музыки и фотомузея, которые и так на других серверах расположены.

Поэтому будь добра ВЕРНУТЬ сайт в таком виде, в каком он был до изменений дизайна - сайт, который делал Илья, и который наполняли информацией Лена, я, ты и все, кто нам помогал. Смею надеяться, ты его не уничтожила.
А новый дизайн пусть делается. НО вывесить ты его имеешь право только тогда, когда там будет как минимум 90% доступной информации и ресурсов, а не первая-единственная страница.

Если ты считаешь, что я не права, и то, что происходит с сайтом сейчас и в последнее время - нормальное положение вещей, можешь меня банить. Мне без разницы. Но я сказала то, что должна была сказать.
Настя.