Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Нужна помощь! » Песня из к\ф "Три мушкетёра 20 лет спустя" - "Шутка"


Песня из к\ф "Три мушкетёра 20 лет спустя" - "Шутка"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если у кого нибудь есть приличная запись этой песни не откажите в любезности, пожалуйста помогите мне скачать.

2

Пердполагается, что этой песни ни у кого нет: в сети ее нет, а Игорь не дает разрешения на ее публикацию в интернете.  :/  Так что, извините, но лично я ни чем не смогу Вам помочь. Может есть у кого-нибудь из форумчан...  :)

3

:rolleyes: эээ... записи нет.. хоть текстик напишите.....
кстати... а где можно вообще найти тексты песен, всех!!!!!!!!! я жадная и хочу все!!!!!! хЫ...
:P

4

Тексты песен кажется на официальном есть, я их кажется оттуда брала!

5

^_^ прошу прощения.... я тутЪ не давно безбожно комп фарматнула... будте так любезны, подскажите адресок официальнго сайта....

6

http://www.nadjiev.ru/

7

;) безмееерно благодара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Никто не знает где можно скачать и послушать песню из фильма "Ребёнок к ноябрю" ?

Отредактировано Sab-a (Sun-11-06 17:34:33)

9

С "Ребенком к ноябрю" та же история, что и с "Мушкетерами". :(

10

Привет Всем подскажите пожалуйста где можно скачать песню "Шутка"?! Заранее Всем спасибо!!!

11

Christal написал(а):

Пердполагается, что этой песни ни у кого нет: в сети ее нет, а Игорь не дает разрешения на ее публикацию в интернете.

У меня есть эта песня,но слово Игоря закон.Не разрешает,так не будем публиковать.

12

Sab-a, Вот шустрая, а!  :P

13

Ага!  :) Просто помогли добрые люди. Stephanie,напиши мне в личку ,поделюсь сокровищем. girl_in_love.gif

Отредактировано Sab-a (Tue-12-06 14:51:52)

14

Клёво! Спасибо!

15

Девочки, вот все-таки интересно, почему на эту песню нет разрешения..класная песня, ничего в ней неразрешонного и пошлого нет, я ее обожаю, почему тогда такие сложности?
:sorry:

16

просто прав нет...

17

Волга, в том то все и дело ПОЧЕМУ их нет...вроде композитор и автор одни и теже.

18

Вот права то как раз наверно у автора и композитора, а у Игоря их нет (на песню в смысле)! :sorry:

19

так что и странно, неужели Максим Дунаевский жмотится, в самой песне то ничего такого запретного нету. Ну а Дербенев уже к сожалению ничего не решает.

20

Что касается ,Дербенева ,то он, в свое время, очень четко отслеживал, кто что его нелегально исполняет, и старался это пресекать. И ,соответственно ,права на  его творения имеют его родственники ,я думаю ,при  его предусмотрительности он об этом позаботился.  :rtfm:

21

Поделитесь со мной "шуткой" пожалуйста. !!!

22

Dorianna написал(а):

права на  его творения имеют его родственники

Так вот что и странно, почему Игорь теперь не может ее исполнять и распространять. :O

Дорианна, если бы у меня эта песня была, я конечно же поделилась бы. :sorry:

23

Дорианна, песню слушала? Как она тебе? ;)

24

Стеф, так у тебя и "Шутка" тоже есть? :O  А где ты скачала? help

25

а я вотЪ не помню эту тему... хоть о чем она? и в какой момент фильма исполняется....????

26

В тот момент Волга, когда Мордаунт хотел подорвать корабль на котором все четверо плыли. А они узнали об этом и вовремя улизнули по тросу в лодку. И во время взрыва, значит, Мордаунт успевает спрыгнуть с корабля, ну и с криками "помогите" барахтается в воде...вот тут-то и начинается песня.
Вспомнила? :yes:

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Fri-04-07 23:17:15)

27

Девочки, поделитесь, пожалуйста, этой песней!

28

НАТАЛЬЯ написал(а):

Вспомнила? :yes:

:O
нет....
надо глянуть...

29

И я, и я хочу эту песню!!!! :yes:

30

Песня ужасно нравится, но почему она не выожена вместе с остальными, не понятно


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Нужна помощь! » Песня из к\ф "Три мушкетёра 20 лет спустя" - "Шутка"