Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Нужна помощь! » Песня из к\ф "Три мушкетёра 20 лет спустя" - "Шутка"


Песня из к\ф "Три мушкетёра 20 лет спустя" - "Шутка"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Инга, Игорь не может её издавать на альбоме и выкладывать на сайте, проблемы с авторскими правами.

32

Ох, я сразу даже не поняла, почему "Шутка" называется...
"Я боюсь этой тьмы беспросветной и жуткой, оттуда сюда никогда не вернусь!
Это шутка, какая-то глупая шутка иль сон, это сони сейчас я проснуь!"
Уже очень давно ищу.
Ребятки, родненькие, поделитесь, плииииииззззз!!!

33

Амина, проверьте почту)

34

Перешлите мне тоже пожалуйста песню "Шутка" help

35

Уважаемые форумчане! Пришлите мне, пожалуйста, тоже эту песню! Так долго её ищу! Пожалуйста!!! heart

36

Please!! Please!!Please!! Большая просьба скинуть эту песенку..
raven@sibnet.ru
ravenous88@mail.ru

37

girl_in_love.gif  Пожалуйста пришлите и мне эту песню!!!!!!! Я буду очень благодарна. Если кому надо я могу прислать кое-какие песни Игоря.

38

Yalini, я отправила вам песню) Ещё если кому нужно - обращайтесь  ;)

39

Пожалуйста пришлите мне на gorynych87@bk.ru

40

gorynych, я отправила и вам песню  :)

41

Здравствуйте всем!!!
Несколько лет ищу эту песню, просто с ног сбилась!!!
Пожалуйста отправьте мне на pchelkaGHUGHA@rambler.ru

Отредактировано pchelka_ZHUZHA (Sun-02-08 16:27:26)

42

Привет. если не сложно, вышлите кто-нибудь песню Шутка на адрес smeagorl2002@mail.ru
а то я почему-то нигде запись найти не могу. все остальные есть а этой почему-то нет.

43

Здравствуйте, форумчане! Я давно и безуспешно ищу эту композицию "Шутка" (я боюсь этой тьмы)...
Кто может поделитесь, пожалуйста!

dark_hero@list.ru

Отредактировано Dark Hero (Wed-03-08 10:17:29)

44

И мне песню пришлите, пожалуйста!
blackhello@rambler.ru

45

И мне, пожалуйста, тоже пришлите эту песню
margo_rain@rambler.ru

46

Ссылки на песни "Шутка" (к.ф. Мушкетеры) и "Какое дело?" (к. ф. Ребенок к ноябрю), в том числе на песни "Эскалатор", "Запретная зона", а также "Предлог" (к. ф. Сашка, любовь моя!), выложены на форуме сайта международного фан-клуба Игоря Наджиева - http://fanklub-nadjieva.narod.ru :whistle:

Отредактировано СМУГЛЯНКА (Sat-03-08 14:32:57)

47

и мне пришлите тоже пожалуйста песню шутка(Я боюсь этой тьмы): freddykr.86@mail.ru

48

А скажите... Ох, простите, не поздоровалась. Здравствуйте, я новичок (ну, в смысле, на форуме новичок, а поклонницей давно являюсь :blush: ), очень приятно познакомиться. А вопрос такой: я зашла по ссылке на сайт фан-клуба (большое спасибо за ссылку), и теперь там тычусь везде, как слепой котенок, и не знаю, где искать ссылки на указанные песни. Оооочень прошу помочь чайнику :flag:

49

Belka написал(а):

А вопрос такой: я зашла по ссылке на сайт фан-клуба (большое спасибо за ссылку), и теперь там тычусь везде, как слепой котенок, и не знаю, где искать ссылки на указанные песни. Оооочень прошу помочь чайнику

Уважаемая Belka!!! Ссылки на вышеуказанные песни Вы найдете в разделе "Музыкальный архив" ФОРУМА Международного фан-клуба И. Наджиева! Для этого Вам необходимо вступить в фан-клуб, путем простой процедуры регистрации на форуме.  :) Зайти на форум можно с сайта фан-клуба: http://fanklub-nadjieva.narod.ru/ (раздел "форум" расположен на главной странице справа от "гостевой книги"), или по ссылке http://fanklubnadjieva.3bb.ru. Если возникнут проблемы с регистрацией на форуме, пишите в гостевую сайта фан-клуба, его администрация поможет! :yep:

Отредактировано СМУГЛЯНКА (Wed-04-08 01:08:24)

50

СМУГЛЯНКА, большое спасибо!

51

мне в своре время кто-то скидывал, но почему-то до меня так и не дошло. может кто-нибудь мне ее еще раз в личку сбросит? )


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Нужна помощь! » Песня из к\ф "Три мушкетёра 20 лет спустя" - "Шутка"