Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Афиша сольного концерта!!!


Афиша сольного концерта!!!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://www.ljplus.ru/img/g/a/gannaakachrista/Afisha_Gadzhiev.jpg

2

help эхЪ... опять мы в пролете....  :(  heart

3

:D Ух ты здорово пойду за билетами!!!!! girl_in_love.gif

4

Цена билетов в кассе от 700 р. до 300 р. Че-то дешево как-то :)

5

Luna, послушайте.... От Вас что ни сообщение, то обязательно какое-нибудь язвительное замечание в адрес Игоря. Если Вам все так не нравится, то что Вы здесь делаете??

6

Я прочла, что будет проходить съемка юбилейного концерта и потом DVD – поклонникам будет это хорошо, но вот наверное фотографировать запретят :sorry: ...

7

А в кассе никто к телефону не подходит  help Поеду завтра на билетами  girl_in_love.gif

8

А я уже купила билеты и до сих пор радуюсь:)))

9

to admin:
Язвительное? Вовсе нет.
И кто говорит, что не нравится?  :O
Фантазия у Вас, девушка разыгралась  help

10

Безобразие. В смысле, хорошо, конечно - почти все билеты разобрали. Хорошие билеты. Или, может, они где в другом месте лежат и ждут меня? :mad:

11

Любовь
26 числа утром мне в кассе сказали, что хороших билетов (т.е. партер) было всего 10 штук)) один - мой..))))))))))
есть в жизни счастье..))

12

Stella, но ведь где-то должны быть эти билеты??? Я вот готова вполне за такие небольшие деньги купить второй хороший. Только где ж его взять... В кассах по Москве тоже нету :(  Christal, Вы не знаете, может, Игорь забронировал все первые ряды для приглашенных лиц?

13

Любовь
а так оно и есть, забронировал)) в кассе сказали, что будут в основном приглашённые..

14

Stella, спасибо. Это все объясняет.

15

Любовь
да ну, блин, было бы за что..)

16

Хоть что-то объясняет. Кстати, по Москве я че-то пока ни одной афиши не увидела :(

17

Любовь
мдя, есть такое.. с афишами явно напряг.. возле самого ЦДКЖ только видела.. и бегущую строку на нём же..

18

На прошлом сольном концерте, женщина из партера делала фото!И никто ее невыгонял за это! Только вот зал к сожалению маловат!

19

Рассвет написал(а):

женщина из партера делала фото!И никто ее невыгонял за это!

можно попоробовать. если фотик починится до 17-го..

20

beee
ага.. на концерте были... ЫЫЫЫ

выкладывайте ШУСТРО фотки!!!!! нельзя быть счастливыми в одиночку.... хнЫк....  :(

21

Volga
гы) а они у меня есть? если будут после концерта, выложу.. это не от меня завистит, а от желания фотика починиться к 17-му ноября..(( на прошлом выступлении Игоря у меня с собой фотика не было, меня вапще в Пушкино случайно задуло..

22

Рассвет написал(а):

На прошлом сольном концерте, женщина из партера делала фото!И никто ее невыгонял за это!

На прошлом сольном концерте сьемка была? :D

Отредактировано strola (Tue-10-06 11:06:26)

23

strola! Была,и кажется там не одна женщина снимала! friends

24

Рассвет
ну если всё будет нормально, то на этом тоже будет..))

25

http://mfinfo.ru/node/1252  нашла в инете! girl_in_love.gif

26

girl_in_love.gif Скажите пожалуйста Christal, а юбилейного турне у Игоря не намечается?

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Thu-11-06 16:12:46)

27

Рассвет спасибо за инфу возьму цифровик:dance:, а может видеокамеру взять пустят как думаешь?:/

28

Цифровик возьму обязательно  girl_in_love.gif  А вот по поводу камеры буду думать  ;) Strola, в свое время меня и в ГЦКЗ "Россия" пускали с камерой. И в ЦДКЖ четыре года назад я была с камерой, все на ура прошло :dance:

Отредактировано Любовь (Thu-11-06 18:54:06)

29

Сейчас почти везде стоят человеки и проверяют сумки!Что бы непронесли ничего плохого в зал!2года назад в ЦДКЖ этого небыло!

30

Ура!!! Наконец-то сольный концерт Игоря!!! Дождались!!! Счастлива безмерно и оставшиеся до концерта часы считаю!! Взяла с собой фотик- вдруг можно будет сфотографировать?


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Афиша сольного концерта!!!