Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Афиша сольного концерта!!!


Афиша сольного концерта!!!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Девочки любопытство съедает, давайте делитесь впечатлениями от концерта. И ПО ПОДРОБНЕЕ!!! :dance:  :yes:  :bye:

32

Игоречек, молодец, он самый лучший, красивый и талантливый! Его концерт-супер!
Он пел 4 часа и на концерте выложился полностью и в живую много пел какая он все таки умница!!
:yes:

33

Супер!!! И костюмов наверное как всегда было море. А по ТV этот концерт транслировать будут? girl_in_love.gif  heart

34

:( Скорее всего по ТВ показывать небудут,так как Неформат понимаете ли!А вот ДВД обещали,и думается,что обещание выполнят! :rolleyes:

Отредактировано Свет Надежды (Sun-11-06 23:08:26)

35

НАТАЛЬЯ написал(а):

давайте делитесь впечатлениями от концерта. И ПО ПОДРОБНЕЕ!!!

впечатлениями поподробнее завтра, ок? щас времени мало, да и не переварилось всё ещё..)) в двух словах - всё просто супер!!! ну или почти всё..)

народ!!! кто был на концерте с фотоаппаратом, ну поделитесь же фотками уже!!! имейте совесть, а? плииииз..

36

Не могу видео нарезать на фото прога у кого нибудь есть? ;)

37

strola!Так ты все 4ре часа сидела с камерой??Ну ты герой!

38

strola
у тебя PoverDVD есть? я через него прекрасно делаю..) а специальной нету..((

39

ну таки вот, обещаные впечатления)) подробно))

17 ноября 2006 года. г. Москва, ЦДКЖ.
Юбилейный концерт Игоря Наджиева «..20 лет спустя..»

Если говорить о впечатлениях.. вообще очень сложно рассказывать. Поначалу весь концерт воспринялся как одно яркое пятно всех цветов радуги разом. Безумный накал страстей, впечатления, эмоции.. этого не передать на словах. И лишь по прошествии нескольких дней стали вычленяться какие-то отдельные детали.. медленно-медленно угасающий свет.. ленточки серпантина, слетающие в зрительный зал.. горы цветов на сцене..  белый туман, накрывший Игоря с головой.. от которого почти задохнулись первые 4 ряда партера..)) но цельную картинку удастся восстановить наверное только когда DVD выйдет.
Ну и вкратце: что понравилось и не понравилось лично мне. Сразу уточню - это всё моё личное мнение и впечатление, отнюдь не являющееся истиной в последней инстанции..))

Начнём с плохого. Так интереснее.
Итак, что НЕ понра:
В первую голову не понравилось то, что концерт был живым лишь на 50%. Ну максимум – на 60! Увы. Но Игорь и вправду выложился полностью, тут даже и говорить не о чем.
Не понравилась камера, которая ездила туда-сюда, периодически загораживая обзор. Хорошо хоть не над моей головой елозила, отсесть было некуда, партер был битком)) Ну да ладно, когда выйдет DVD это компенсируется))
Категорически не понравилась Лена Ленэлли, дважды аж выходившая на сцену. Вульгарная, пошлая, кабацкая певичка!!! ужОс!!! фуууу..
И не понравилось исполнение песни «Скоморох». Ну тут у меня просто другое видение этой песни на сцене, скажем так. На мой взгляд, под такую зажигательную музыку нужно было устроить на сцене тоже что-то яркое и зажигательное. А не рожи в зрительный зал корчить. вот))
Ну и ещё не понравилось (мне лично) то, что у меня не было фотоаппарата((
КАКИЕ можно было сделать фотографии!!! Ааааа, я там чуть не умерла от невозможности сфотографировать то, что вижу!!! Ну почему уродскому фотику приспичило сдохнуть в столь неподходящий момент??? Нельзя было ещё месяц потерпеть??? Ладно, этот недостаток мы устраним в ближайшем будущем, не последний концерт. Хотя ТАКИХ фотографий уже не будет..(((( абыдно.

Ну а теперь – о хорошем. А хорошего было много. Оооочень много)))
Теперь то, что понра:
В первую очередь атмосфера. Очень тепло, душевно так всё происходило.
Понравился естественно сам Игорь. Этот человек – воплощённое безумие, феерия, фантастика!!! ЧТО он творит на сцене – не передать никакими словами, это нужно видеть!!!
А какие у него костюмы!!! Боже!!! Больше всего мне понравился чёрный с серебром, как будто кольчуга сверху наброшена.. и бежевый, последний. Но нету фоток, нету!!!((
Понравились детишки из Детского театра эстрады, спевшие вместе с Игорем «Смуглянку» и «Боже, храни Россию».
Понравилось как был построен, спланирован сам концерт.. Декорации, свет, звук.. антураж был что надо. Всё продумано до мелочей и всё получилось. Красиво, ярко, зажигательно.. вообщем – всё СУПЕР!!!
Игорь Наджиев – человек, в котором всего слишком. Красоты, харизмы, таланта, голоса.. всего!!!
ОЧЕНЬ понравился дуэт с Сергеем Избашем. Украинская народная песня «Чий-то кiнь стоит» спетая акапельно. Боже, КАКОЙ у него голос!!!
Безумно понравилась новая песня. К сожалению, не знаю как она называется, но чего-то там:
"..ты не стала ни лучше, ни хуже,
ты сегодня - просто другая.."
А ещё порадовало то, что моя САМАЯ любима песня – «Нарисует дождь» была спета живьём..
И на концерте было очень много известных людей. Вера Ивановна Дербенёва, Максим Дунаевский, Сергей Избаш, Любаша, Светлана Ким, Алиса Мон.. да много кто ещё.
Его не отпускали со сцены ещё полчаса после того как закончился концерт!))) всё аплодировали и аплодировали. Я все ладошки себе отбила))
Вообщем, вечер удался)) по полной программе))

Отредактировано stella (Tue-11-06 06:55:01)

40

:(
моим слезам нет конца! (если такой оборот существует в русской речи, он тогда передает все полноту моих чувств-с.... )

ДА Я ПРОСТО РЕВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

41

Volga
не, ну плакать-то не нада совсем.. всёбудетхорошо))

42

хде? хде будя хороФо....? хнЫк.... Игорь ведь к нам не приезжааааееееет.............

а я его так лУблУ....  girl_in_love.gif

43

friends

Отредактировано strola (Fri-11-06 00:47:06)

44

Volga
ну я думаю, что все здесь присутствующие его "лУблУ"..) вы не одиноки и это уже хорошо)
и к тому же "если гора не идет к Магомеду.." ))

strola
а я смотрю, всё-таки получилось чего-то? а ещё?

45

stella написал(а):

И не понравилось исполнение песни «Скоморох». Ну тут у меня просто другое видение этой песни на сцене, скажем так. На мой взгляд, под такую зажигательную музыку нужно было устроить на сцене тоже что-то яркое и зажигательное. А не рожи в зрительный зал корчить. вот))

А мне кажется,что-то яркое и зажигательное к этой песне не подошло бы,всё -таки песня сама по себе не очень весёлая ,в ней есть  скрытое отчаяние.
Интересно посмотреть своими глазами ,как Игорь её исполнял на концерте. А " Удалые кони" пел? Вообще интересно какие ещё песни  исполнял,огласите весь список пожалуйста.

Отредактировано Sab-a (Fri-11-06 17:16:54)

46

1. На форум формат анимэ и видео не проходят, а фото мелковаты так что заходите ко мне на сайт там все есть и еще будет  :rolleyes: строго не судите  friends я все-таки экономист, а не программист:)
http://nadjiev1.narod.ru/

Вообще интересно какие ещё песни  исполнял,огласите весь список пожалуйста.

В первом отделении было 18песен во втором 19 точно помню:)))

Отредактировано strola (Fri-11-06 19:16:36)

47

Мне что вот интересно - а Игорь с гастролями ездит? Очень хочется попасть на концерт, это моя мечта просто! И где можно узнать расписание концертов?

48

Я тоже спрашивала. Пока молчат.

49

Ура! Я собрала пазл на сайте Стролы!  :P  Маленькая, но радость!

50

нет, конечно на счет Магомеда я и согласна... тока как-то все равно не поспеваю я за горой.....

:pardon:

все по-тихому как-то проходит.....

:rtfm:

51

Игорь прелесть! Можно понять, что я люблю его всё больше и больше!  girl_in_love.gif . У меня отпуск будет в октябре, надеюсь, тогда и съезжу на концерт, если таковой где-нибудь предвидется. Очень на это надеюсь!

52

Вот откопала старую афишу

53

ух ты.... здорово.... а где нашла-то?

54

в своем фотоальбоме...есть еще 2 такиеже только с разными фотками

55

Прикиньте два моих самых любимых артиста на одной афише

56

Наталья!И как они у тебя непожелтели за это время! Гпзетная бумага быстро старится! :sorry: А ты была на этих концертах?

57

зжорово,да уж и правда как они так сохронились?Дававй все расказывай.Эт там ты сним фоткалась

58

Ага, фотки именно с этого концерта. Жалко нужно было выбирать что-то одно...или Натаху или Игоря....как видите Игорь победил.
Сохранились так долго наверное потому что в альбоме всегда лежали, как фотографии.

59

какую натаху?королеву чтоль,да на фиг она нам нужна.... ;)

60

Вам не нужна, а мне нравится


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Афиша сольного концерта!!!