Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!WELCOME!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

УЖАС!!! :swoon:

32

В чем ужас, то? :D

33

Че меня преследовать я ж не Игорь,погуляй сама :banned:

34

Ну нифига себе наезды.

35

иди в чат и сиди там,войди под разными именами и общайся :lol: ,а че даже клёва...хи-хи :D

Отредактировано кристина (Tue-02-07 20:48:07)

36

Не поняла

37

Тебе что не нравиться, что я с тобой разговариваю. Мне казалось форум для этого и существует.

38

Да не я просто прикалываюсь,че ты дуешься... ;) ,ну прости :yes:  heart

39

ну Кейт так Кейт.... хЫ... догоняй догоняй.... будем соображать на троих...  :D

40

Ну, она догнала... Да, Волга, ты права, так лучше думается!  :D

41

ха-ха-ха во как я вас быстро ...,со мной в салочки играть не советую... :D  :bye:

42

А вот давай ка без понтов!  :D Да, щас легко общаться, а как вспомню пару месяцев назад  долго ж я ждала, пока на мои сообщения кто-нибудь ответит! girl_sigh.gif

43

хехе.... точно.... трудно было, мне так точно, инет у меня глючный был.. а сейчас все такое скоростное... сиди не хочу...   :D

44

Да еслиб не сбои регистрации я б давно уж тут чудила,я ж под именем вошла от безвыходности я под ником хотела,а он не дал... :bad:

45

мммм.. попробуй ник поменять сейчас. я думаю это реально.

46

А ка я его поменяю,где? :O

47

мм... слушай, спроси у Кристал, если тебе конечно хочется поменять. скинь ей личку.

48

а я статус не потеряю а то потом блин по новой зща вами бегать.Вылитать чет не хочется.но с ней поговорю.

49

Пиркиньте,а в активе есть мой ник кейт,тока он почемуто не действует? :swoon:

50

Эх, завидую тем, кто может сутками в Интернете сидеть! Мне вот на работе Интернет ограничили, точнее, совсем запретили - совсем не то! Я любитель посидеть в сети! Но ещё и тренировки много времени отнимают!

51

А как ты хотела,красота требует жертв и ставит перед выбором... :pardon:

52

Кристин, ну вот работать пойдешь и узнаешь всю эту красоту.. :D

53

кристина написал(а):

Пиркиньте,а в активе есть мой ник кейт,тока он почемуто не действует?

забавно.... а что Кристал говорит?

54

Наташ ну во первых я работала,я не всю жизнь дома сижу...так что не надо из меня туниядку делать.

Волга,да ниче молчит пока...я ейеще разок квакну об этом,но боюсь ей сейчас не до этого...

55

Кристин, я ничего плохого не имела ввиду, прости если обидела :sorry: , просто когда работа, семья, дети и домашние обязанности, на развлечение мало времени остается.

56

Я не обиделась.Я это и имела ввиду...поэтому пока и не работаю girl_sigh.gif

57

Да, требуют! Нужно уже на диету садиться, а то последнее время позволила себе лишнего!

Похожие темы