Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Первый раз....


Первый раз....

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Предлагаю рассказать о том, как кто и когда первый раз увидел Игоря!
Я....
Мне было 12 лет. Весна. Показывали ооочень часто по телевизору клип "Ну, целуй".... тот, где он прыгает на улице. И клип и песню НЕНАВИДЕЛА!
Осень. 23 октября 1994. Конкурс "Звездный дождь". Увидела и оболдела. Там уже был и образ, и костюм. Так все и началось))
А у вас как?

2

:(  Кристал.... а разве я не такую же тему начала в разделе Болталка....  :O

3

Volga!Ваши темы немного отличаются!Ты когда увидела Игоря в самый первый раз,или на том концерте ты его увидела в самый первый раз? :)

4

ну нет.... не первый.... второй... его же по телевизору мало показывали..... я в основом песни слушала его... а потом уже и концерт.. но все равно.. мне кажется что темы чем-то схожы....  ;)
хотя Администратору виднее...  :rolleyes:

5

Volga!А как ты узнала о Игоре Наджиеве?

6

хе... а я что тебе не рассказывала... ой... значит не тебе... =)
ну так и говрю по телеку концерт видела.. где он пел песню. потом слыхала по радио.. в фильмах.... а потом уже и концерт =)

7

эй!    народ!!!! ау!!!!!! неужели больше никто никогда в ПЕРВЫЙ раз не видел Игоря..... ну поделитесь... жалко что ли!!!
;)

8

Первый раз увидела его на концерте памяти В. Мигули. Это было 2 мая 1999 г. До того совсем ничего не знала про Игоря - телевизором и радио не интересовалась. Он пел "Аленький цветок", "Нашу любовь" и "Не уходи". Я начала выяснять, кто это :)

9

Я первый раз увидела Игоря где-то лет в 11, примерно в 94-м году. Он выступал в какойто  программе, я тогда подумала- вот он принц из сказки в свойх шикарных костюмах из эпохи королей. Затем мне еще безумно нравились песни из Мушкетеров-20 лет спустя, аж дух захватывало, но я не знала кто их поет,когда же выяснила радости небыло предела. Вот досих пор и увлекаюсь творчеством Игоря. :P

10

А я не помню, какой это был год!!!!  :(
Может, 1992-й. Или нет.
Была такая передача - "Шарман-шоу". Артисты выступали на сцене цирка, были и цирковые номера. Игорь пел "Что я без тебя?" - в белых рубашечке и брючках, в черных сапогах и в шейном платочке. Еще носик был не столько раз прооперирован и имел не такой вид, как сейчас. И его исполнение просто поразило меня!!! Я сидела и слушала, словно громом пораженная!!
И мне очень жаль, что я не записала себе ТО его выступление.
Вот с тех пор он для меня - самый лучший и любимый исполнитель!!!
Сегодня с огромной радостью и волнением пойду на его концерт. Это будет  его третий концерт, на который иду. Первые два были в конце 90-х годов в Театре Эстрады.

11

Привет Наташа, вот это совпадение! Точно это было Шарман-шоу и белая рубашечка и брючки, прямо принц из сказки. НУ КАК КОНЦЕРТ? НАВЕРНОЕ СУПЕР? friends

12

О самом первом разе!                                                                                                                                                     15 лет назад я была б в восторге ответить на такой вопрос!Игоря мне "подарил" муж выкрутив его из телика.щелкая по программам.Игорь был в самовязанном белом свитере,но все равно был похож на принца из детских грез!!!Я спросила мужа Кто это?.он ответил какой нибудь Юлиан и хотел щелкать дальше,но я не дала.Песни мне понравились через одну,это справедливо в отнашении меня до сих пор,но все равно это единственные песни,которые меня радуют!

13

Я про Игоря давно слышала, всегда мечтала попасть на концерт. Я из Старого Оскола, это Белгородская область, очень надеюсь, что когда-нибудь Игорь приедет к нам с концертом.
В первый раз увидела Игоря, когда он с Шавриной "Последнюю любовь" пел, потом в передаче "Музыкальный ринг", с ней же, ну и в разных ток шоу. Недавно Комеди клаб видела с ним

14

Stephanie, Игорь Наджиев был с Старом Осколе в мае 1999 года.
А я увидела Игоря 1.01.1995г.  Он был неотразим:) шикарен!

15

Ливень, даже не знала, если честно! В те времена, кажется, я только начинала увлекаться Игорем всерьёз. Да, жаль, что пропустила... А ты откуда? тоже из Старого?

16

Stephanie!Вы с Дождиком соседи ведь!!    girl_sigh.gif  air_kiss.gif

17

Тогда встретиться надо! Обязательно!  friends Ливень, ты откуда сама?

18

Не помню ,честно говоря ,когда впервый раз услышала Игоря... году ,может быть, в 95-м..Помню ,как сложно было раньше достать его кассеты и диски! Сейчас уже таких проблем нет конечно -  по и-нету заказываю.. Помню ,года 2 назад заказала видеокассету (концерт 94 года), последнее из заказанного "Моя судьба в твоих руках ..."

Жалко ,что не удалось попасть на последний ноябрьский концерт Игоря.

Отредактировано Dorianna (Fri-02-07 14:03:54)

19

привет! Дорианна! добро пожаловать!!!!  friends

20

:bye: Dorianna!Рады вас видеть в нашем коллективе! air_kiss.gif

21

Я тоже рада всех видеть! Очень приятно!  :bye:

22

Dorianna! Ты очнь интересная и общительная девушка! Так держать!

23

Привет,я первый раз Игоря увидела...так...,гдето19... чтоб его(не не Игоря,а год этот),а 1996 кажется,был концерт в театре эстрады.Ну вот я с преятелями туда и почапала,думала шняга какая то будет,но круто обламалась.Игорь так душу задел песнями,что до сих пор маюсь,как видите.А с концерта того больше всего запомнилось,как я ему цветы дарила...,ой и смех игрех,руки дрожат,ноги тоже,того гляди грохнусь,а эти(дружки),пихают к сцене(мы в первом ряду сидели прям по середине) и ржут,давай мол иди к свому богу сцены(это я его так называла)а мне страшно было.жуть.но ниче,все было ок.

24

Я бы тоже, наверное, при виде Игоря дар речи потеряла, хотя неадекватным поведением по отношению к артистам не отличаюсь! Всегда спокойно принимала. Но когда я на него по видаку смотрю, у меня прямо дух захватывает! Что бы на концерте было... Я бы изо всех сил старалась держать себя, чтобы он не счёл меня за очередную спятившую фанатку! Я вот помню, как на концерте "Фристайл" громче Нины Кирсо пела, наверное, она меня заметила. После концерта я подошла к ней за автографом, а одна девчонка с ней фоткалась, так она сама взяла меня за руку и подтянула к себе! Моему счастью не было предела! Я с детства обожаю её!

25

наверно так у всех.... я про речь...

26

Да уж... :rolleyes:

27

а что нет? как я уже говорила я его увидела 1-й раз в клипе "а я твоим глазам не верю.." у него там так прикольно танцевали и он так классно был накрашен! да и песня ! я её с первого раза выучила!!!!!

28

А я когда Игоря в первый раз увидела, моя первая мысль (тока не смейтесь): "Интересно, а чем пахнут его волосы?"

29

кстати... я когда с ним танцевала.... я их чутка потрогала.. так было интересно... они такие прикольные...  girl_sigh.gif

30

Volga, а чем же волосы Игоря прикольные? Просто под лаком или гелем, наверное.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Первый раз....