Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни


Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Ну что ж, тему создала, первой и начну.

Моя первая неделя на новой работе - в банке, подошла к концу. Даже
не вериться, что я получила эту работу! До этого работала мастером
в училище, операторов ЭВМ обучала. Жалко было уходить, но, поймите
меня, не каждый день в банк работать приглашают.

Я очень привязалась к своей группе, они - самые лучшие! Общаться мы не
бросили, созваниваемся, переписываемся смс, а
в четверг в училище ездила, у нас там конкурс проходил "Алло, мы
ищем таланты", я детей своих , учеников, готовила к нему, ещё
когда там была. Мы показали класс! Выступили замечательно!
у нас в программе был вокальный номер - у моей Наташи сильный
голос, она лучше всех была, восточный танец - я учила Настю, дала
ей свой костюм, пояс с монетками.

Ещё сценку делали... всё наше выступление сделали по сценарию - такие только мы одни
были. Ведущие наши тоже всё время шутили, веселили народ. У каждой
группы своя программа была - ведущие и артисты.

А остальные  выступления скучные были какие-то, мы заснули, пока смотрели.
Рузультаты конкурса обещали в пятницу сказать, но .... Ну неужели
баллы так трудно подсчитать?

2

впечатлениями????
ну ладно...
я тутЪ не давно на самолете летела.... второй раз в жизни.. первый не очень впечатлил.... а этотЪ раз.. круто!!! я ещё на видео сняла... сбацала не большой такой клипец...  ;)
причем ощущения был такие.... как сам летаешь!!! супер.... почти что до солнца дотронулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ещё мне не давно перепали 6 видео кассет.. и 5 дисков.... с КОЦЕРТАМИ ИГОРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и его КЛИПАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
хотя омрачает одно... видик крякнулся... и тока звук идет....  :sorry:

НО Я ЕГО ПОБЕДЮ!!!!!!!!!! и увижу Игоря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о!!!! вспомнила ещё одно впечатление....
енто было 1999 году....
первый раз оказалась на юге.. прилетели поздно вечером и конечно сразу в море!!!!!!   
захожу я..... в воду.... спокойно и темно глаз хоть выколи... хотя на небе звезды.... я зашла значит в воду... черпаю её в ладоши и просто замираю от увиденного..... ЗВЕЗДЫ БЫЛИ  У МЕНЯ В РУКАХ!!!!!! фантастика!!!!

вотЪ! что ещё вспомню напишу....

girl_sigh.gif

3

Волга, круто, всегда мечтала на самолёте полетать!  А насчёт видео кассет - лучше их оцифруй! А то на видео качество быстро портится.

4

а у меня все просто: 6 июля я выхожу замуж :))

5

Танюш, поздравляю от всей души!  :dance:   girl_in_love.gif !  А твой будущий муж тоже слушает Игоря?

6

Stephanie написал(а):

А твой будущий муж тоже слушает Игоря?

Слушать не слушает, но нос не воротит))) да мы и на концерт последний вместе ездили.

7

Я очень хочу рассказать историю, которая произвела на меня очень большое впечатление, она чем - то напоминает мою собственную.   Это история  победы над собой и не только, которой я стала свидетелем. Девочка не только изменилась сама, но и заставила всех уважать себя.

В училище, где я работала,  концерт проходил в честь Нового года, учавствовали две

девочки с моей бывшей группы - Настя и Наташа. Днём ранее они приехали ко мне

домой, поздравили с наступающим и попросили немного потренировать их перед

концертом и дать восточные костюмы. Обычно Настя танцевала одна, а Наташа пела

(у неё красивый голос) но на этот раз Наташа тоже захотела танцевать. Всего

подготовили они 3 номера - сначала пели вдвоём, потом восточный танец, затем Ната

пела одна. Она очень скованно чувствует себя на сцене, хотя в конкурсах занимает

первые места, и её выступления все принимаются на "ура".
Вчера я приехала в училище поддержать девчонок. Ната очень волновалась, я как

могла, её поддерживала. Она говорит: "Видите тех девчонок сзади? Они смеются

надо мной, говорят, что я толстая и мне нельзя танцевать в таких открытых

костюмах". Она немного полновата, это верно, но толстой я бы её не назвала. Я

объясняю ей, что суть восточного танца - показать красоту и великолепие своего тела

таким, какое оно есть. Женщина может быть прекрасна в том теле, какое она имеет.

Показываю ей несколько движений и напоследок говорю:"Когда будешь танцевать в

зале, только они начнут ржать, сделай движение головой в их сторону, подмигни,

вильни в их сторону бедром, и с гордо поднятой головой и улыбкой пройди мимо!" Но

Ната побоялась спускаться в зал, позже она мне сказала, что танцевать будет там

Настя, она захотела. Я ей сказала, что врать она не умеет, я понимаю настоящую

причину. Говорю, что девчонки так себя ведут из зависти, и что она им ещё покажет.

И я не ошиблась!
Первый их номер (песня) прошёл без приключений. Ну, только эти дуры

(парикмахерши) тупо хихикали, но девчонки спели хорошо, не зажались. Танец

начался хорошо - Ната вышла из-за кулис, Настя вошла в актовый зал прямо из

входа, прошла между рядами, и встретились они на подиуме, который у нас идёт от

сцены. далее танец продолжался уже на сцене. Так вот, те дуры выскочили и началы

танцевать прямо в зале, естественно с соответствующими комментариями... Тут моя

Ната танцуя, выходит на подиум, становится очень близко к залу, делает тряску

бёдрами, здорово у неё это получилось, начала танцевать там. Те посмотрели на неё

и сели на свои места. Ната делает так, как я её и учила - вильнула бедром, высоко

подняла голову, поклонилась публике (аплодисменты соответствующие!) и ушла за

кулисы. Те на аплодисменты отреагировали - типа, это им или нам? Но внимание к

себе привлечь так и не смогли. Но самое интересное только начиналось. В

последний Наташин номер девчонки решили оторваться по полной. Я НИКОГДА

ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА НАТАШУ ТАКОЙ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ! Она не стояла на одном

месте, как всегда, а танцевала, махала рукой залу, который пел и веселился вместе

с ней. Она как следует завела публику! Те девочки вышли прямо на сцену, и начали

кривляться.Но Ната не растерялась совершенно - она продолжала выступление, а

затем повернулась к ним и сказала: "Девчонки, ну что же вы, давайте поактивнее

танцуйте!" Те посмотрели на неё, спустились (уже без ухмылок) со сцены и сели на

места. От их группы тоже номер был - танец - парень (он у них один на 75 девчонок,

парикмахеры группа) и девушка, танец ОЧЕНЬ красивый, ребята молодцы, их

одногрупницы своими "Саня, давай, Вита, сделайте всех" не могли испортить

впечатления. Но группе репутацию подпортили, несмотря на тот очень красивый

номер Саши и Виты. Мне их жалко было почему то.
После своего последнего номера Наташа подбежала ко мне - я сидела в зале,

обняла меня и села рядом. Я ей говорю:"Молодец, круто ты их сделала!" Она не

поняла меня. Я ей объяснила, что девчонки так вели себя не потому, что им хотелось

показать себя и покривляться, а затем, чтобы ОНА растерялась и провалила номера,

выставить её на посмешище перед лицеем. А в итоге они, сами того не ожидая,

ПОМОГЛИ ей раскрепоститься, почувствовать себя уверенной и показать себя во

всей красе. Она не видела их лица, когда они спускались со сцены! Я, наверное, ни

за кого так не радовалась и не гордилась, как в тот день за Нату. Теперь она поняла, что

ей всё по плечу и всё у неё получится!

8

а я вотЪ вчера получила долгожданную посылочку с Индийскими фильмами.... аж 5 штук, скоро ещё должно прийти!! теперь оттягиваюсь!!!!

girl_in_love.gif

оцифровать то видео с Игорем не получиться, т.к. сама кассета чутка подпорчена, а остальное обязательно отцифрую.

кстати, на майл.ру я выложила в разделе видео свой второй "набросок" на тему Пикника "На крою земли..." если вам не трудно.. поглядите... оставьте комментарий....  :P (где поглядеть можно узнать в моем профиле)

спасибо заранее....

Отредактировано Volga (Wed-02-07 10:38:29)

9

Волга, а ссылку не можешь кинуть? А то искать тебя там лень! Как фильмы, кстати? Ждём отзывов!  :D

10

дык говорю же в профиле она.

http://foto.mail.ru/mail/aj-lee/

один уже поглядела. "С любимыми не расставайтесь" .... эхЪ... красотиСЧА.... я вообще считаю что у них нет плохих фильмов. они сами по себе всегда добрые красивые и со смыслом. хЫ..  girl_sigh.gif

11

Главное моё впечатление на сегодня - это то, что впереди  два дня выходных! Завтра наконец то высплюсь! А  то я по природе сова, не могу вставать рано! А ещё проблема одна есть - мой парень стал лазить по форуму Майкла Джексона, где я общаюсь уже давно. Сказал, что узнал обо мне много нового и интересного... Пришлось лезть туда и срочно всё подчищать, пока он не нашёл того, что ему читать категорически противопоказано!

12

хЫ... забавно...

ну кто-нить глянул????? ась?????  :sorry:   girl_sigh.gif

13

Я хотела посмотреть, но дома Интернет жутко тупит, поэтому не полностью. Завтра вечером весь гляну, обещаю!

14

пасибо пасибо пасибо!!!!!!!!!!!  girl_crazy.gif

я посмотрела ещё один индийский фильм!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУ!! они гении!!!! хорошо что больше никакая страна такое не снимает...

15

сейчас смотрю третью картину. Бадшах называется!! такая уморительная. блин! у них такие милые шутки... а песни!!!!! эхЪ... жаль что мне "медведь на ухо на ступил"....  girl_crazy.gif

16

Волга, мне хризантема очень понравилась! А из чего она? Ты тоже такая рукодельница, как твоя мама?

17

это все из бисера.  хЫ. в каком смысле? из бисера все мама делала.

18

Волга, ну как в каком? Кто мне писал, что шить умеет?
А я вот вчера, пока на танцы добиралась, промокла, ночью поднялась температура, я усердно с 4.00 утра лечилась, т.к. с утра на работу. Теперь вот засыпаю. Лучше немного стало, только бы рабочий день отсидеть, а впереди два дня выходных - буду лечиться...

19

Stephanie! Сейчас грипп ходит по стране! Осторожнее промакай! ;)

20

ну бисер посмотрели.... а видео????????????? ну поглядите.. поФалуФста...  :sorry:

21

О, а там ещё и видео есть?! Лан, шучу.... Я видела, Волга. Мило! Как я поняла, у тебя ещё страсть к фото и монтажу, да? И природу любишь.
Да, Рассвет, ты права! Но предупреждать меня уж поздно... Поняла на своём же примере!

22

уря.. спасибо!!!!!!  ;)  самое интересно в съемках оказался имено монтаж... это не первая моя работа... есть более серьезный клип на тему Линкинов Нумб.... но он очень большой.... по размеру в метрах.. не помещается хЫ...

23

Stephanie! У меня тоже, что то все друзья друг за другом переболели, а поскольку мы частенько общаемся! Я подумала и решила на всякий пожарный пропить Имунал! И как оказалось вовремя! Проболела легко, и всего пару дней!! ;)

24

хехЪ... болеть фигово.... тож сама не давно... но уже, к счастИю.... усЁ ок!!! так что выздоравливаете!!!! ;)

25

Про мою прабабушку статья в местноё газете появилась! В "Валуйской звезде". Вечером выложу. Вроде мелочь такая, а я уже второй день летаю!
Ещё парню своему заказала  на День Валентина кружку с нашими фотографиями - сегодня поеду забирать! Интересно, ему понравится?

26

Вот эта самая статья:

Какая безмерная тяжесть на женские плечи легла…

Тихий зимний денёк. Светит тёплое солнышко, но всё равно мороз хватает за нос. Под ногами скрипит долгожданный снег. Всё это вызывает приятные эмоции. Вот с таким чудесным настроением, навеянным госпожой Природой, мы приехали в маленький  уголок Валуйского края – село Яблоново – в гости к одной женщине.

Домик, наполненным теплом и опрятностью, принадлежит П. А. Емельяновой. Она – старейшая жительница села. До сих пор земляки её любят, уважают и ценят как хорошего человека.
С самого рождения, вот уже 96 лет, Прасковья Алексеевна проживает на одном месте. Здесь прошли и детство, и юность. Здесь были радости и огорчения, росли дети и внуки. Поэтому Яблоново для неё – самый родной уголок.
Трудилась моя героиня колхозницей. Работы не боялась, и стойко, что присуще нашим русским женщинам, принимала все тяжести. «И с косой я много работала, и с сеялкой», - вспоминает Прасковья Алексеевна будни в поле. Среди лучших была тогда Емельянова, укладывая солому в скирды, работая на свекловичных плантациях. Ну, а война, грянувшая в июне 41-го, заставила засучить рукава повыше, потому что приходилось не только за урожаем следить, но и рыть окопы.
Не осталась без внимания преданность Родине – награждена П. А. Емельянова медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В. И. Ленина».
Стойко переносила лишения. Как бы больно ни было, она старалась крепко стоять на ногах. Ещё до войны, совсем маленькими, один за другими умерли от болезней три её сына. Но в начале 40-х пришла радость – родились двойняшки Лида и Нина, будто лучик солнца пробивался сквозь грозовые тучи.
И снова удар. Муж, Антон Дмитриевич, ушёл на фронт и не вернулся… В 1943-м году судьба принесла известие, горькое для женского сердца. Пулемётчик Емельянов пропал без вести. Последний раз его видели в боях под Сталинградом. Больше никаких весточек.
Та и осталась Прасковья Алексеевна хранить верность отцу своих детей. Сейчас живёт она вместе с дочерью Лидией Антоновной, которая тоже много лет проработала в Яблоновском колхозе и никогда не думала переезжать из другого села.
До недавнего времени хозяйство у них было большое, держали корову, поросят, обрабатывали огород и 70 соток. Теперь же остались одни куры. Как признаются мать и дочь, здоровья на всё не хватает, да и родные советуют поменьше работать.
А семья у П. А. Емельяновой большая и дружная. Часто в гости приезжают трое внуков и шестеро правнуков. Они очень любят бабушку, помогают ей, привозят подарки и, что самое главное, дарят внимание.
В свои годы Прасковья Алексеевна выглядит гораздо моложе. «Плохо только, что уже не вижу ничего, - жалуется она. – могу заблудиться». Но рядом всегда дочь, которая не бросит родного человека в трудную минуту.
Вот так и живёт солдатская вдова в маленьком селе Яблоново. Порой вспоминает прошлое – счастливое, грустное, разное, порой думает о том, как будут жить её внуки и правнуки. Желает она им только добра и , непременно, мирного неба над головой.
                                                                                                                            Е. Ильина

27

о... а я все голову ломаю ЧТО подарить.... вотЪ сижу стих пытаюсь накропать... запишу ему наверно на Слоника.. хЫ...  :lol:  Слоник это игруха мягкая с огромным сердцем.... ничего оригинальнее я не придумала.... :pardon:
кстати... а кто-нить знает когда наш, Российский, день всех влюбленных... я вотЪ помню, что вроде осенью.... но как называется и когда имено не помню....

28

Я ещё думала футболку с нашим портретом, но решила, что это уж слишком! Волга, а Слоник-то большой? И какого цвета? Я когда - то маленькую розовую собачку дарила, ещё давно - мы только начинали встречаться! Он до сих пор её на самом видном месте держит!  heart

29

классно !!!! слоник не большой с ладошку.... серый, серебристый такой... розового я не осилила.. а голубого как-то не очень... :pardon:
написала стишок и записала его туда.... я ваще я катенка хотела... но ничего интересного не нашла..   :(  надеюсь слоник понравится...
а ещё он говорит (сама не проверяла), что носит открытку на месяц нашего знакомства которую я подарила собой.... так что... почему бы и нет!!!!!!! у меня для него ещё талисманчик есть один... хотела ему подарить в день знакомства.. так просто... но не нашла его в сумке... оказалось дома забыла.... а потом забыла про него, а сейчас вспомнила.... думаю тоже отдам....  :)

30

Сегодня в магазине такого класного большого розового слоника видела! Почему-то сразу Волгу вспомнила  ;)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни