Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни


Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

хехе.... спасибо! кстати. ему очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!! это так прЫкольно!!!!  он у него теперь возле кровати сидит...  girl_in_love.gif

heart  heart  heart

нет, ну все таки кто-нить помнит когда наш праздник всех влюбленных???? мне понравилось.. хочу повтора!!!!  girl_crazy.gif

32

Девочки, а у меня какая-то мистика происходит. Вот уже несколько дней подряд Игорь снится и всегда в ярких ролях, то в концертах участвует, то в теле-шоу разных......... главное, все так реалистично. К ЧЕМУ БЫ ЭТО?!!!
Вот, например, сегодня он участвовал во втором туре шоу "Звезды на льду", и после выступления (не помню кто был в паре) зал просто взорвался в овациях, стоя аплодировали.
А,что, может Игорю попробовать себя в роли фигуриста!!!!  Как ему, интерено, такая идейка?!!!!  :lazy:  girl_sigh.gif

33

Да, если ему пробовать всё, о чём мы тут написали, и жизни не хватит! А кто учить то будет его на коньках кататься? Есть тут фигуристы?

34

да-да-да!!!!! правда конькобежцы.. но и вальсировать на коньках тоже учили!!!!    :D

35

Я регулярно на каток хожу, но я так, любитель просто. Не занимаюсь катанием серьёзно! Ну, девочки, в общем, решено! Я учу Игоря танец живота исполнять  ;) , Волга - на коньках кататься  :rolleyes: , а Наталья в фитнес зале с ним работает! На ближайший год можно ничего ему не планировать - не успеет!  :bye:

36

Дааа девоньки! Это называется "Без меня, меня женили!"  :banned:  :lol:

37

УГУ, только осталось самого Игоря в эти планы посвятить. А то все прямо за него уже решили. ХА-ХА. :D

38

Да, мы то все согласились... кроме Волги, но она не будет против, я уверена! Да, надо Игорю сказать, а то прямо нехорошо как-то получается!

39

Девоньки, а вы где собираетесь тренировками заниматся то? girl_crazy.gif  Ведь насколько я поняла вы все в разных городах живете! А ездить к вам накладно будет однако!! ;)

40

А мы, наверное,  все в одно время отпуска возьмем и заявимся к Игорю домой. :lol:

41

Представляете, как он будет счастлив! Я прям вижу его глаза в этот момент!
Наташа, а кто у тебя на аватаре? Анна Николь?

42

УГУ! Она самая.  Красотка, правда?!.........была конечно.

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Sat-02-07 19:10:01)

43

я не против!!!!! а хоть в разных городах и живем, но ради такого дела приедем все дружно  к нему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

Ё-ХО!!!! у меня три выходных!!!! 23-24-25!!!! ух ты!!!! круто!!!!!  girl_crazy.gif  :lol:  :dance:

буду как нормальный человек в кой-то веке отдыхать как вся СТРАНА!!!!!

45

а ещё!!! а ещё!!! а ещё!!!! я сшила себе костюм!!!! закончила наконец-то.. из пяти составляющих....  блузочка (хЫ хотя её не совсем можно блузочкой назвать... ) жилет, пиНДЖак.... юбочка и брючки.... хихи.... и что самое интересное, мой парень подарил мне в прошлую пятницу такую штуковину на шею вешать, ввиде инь-яня.. а с далека на дувух дильфнов похоже.. с камушками... серебряно-черная.... а костюмчик как раз в таком стиле... хихи.. так идельненько подошло.... потом фотку покажу.... на работе флеху оставила с фотками  girl_crazy.gif

кстати.. прикиньте.. мы с ним подарили друг другу совершено одинаковые открытки 14.... хЫ...прикольно!!!  heart

46

Волга, ну, гении мыслят одинаково, это всем известно!
Игоря предупреждать не станем - потом сюрприз будет!  :D  girl_in_love.gif

47

ага, я надеюсь он любит сюрпризы.. такого рода.....  :lol:

хЫ... гении говоришь.... а мне кажется что это что-то другое....  heart  хихи

48

Нет, один мой друг всегда так говорит! Он оптимист сам и меня этому всегда учил!
А насчёт любит или нет... в любом случае нас трое, а он один! Да и отбиваться не станет, вот увидете  :D !

49

Я тоже думаю, что не станет......... он очень ценит своих поклонников,...........сам же сказал:
"-что были бы у моего сердца руки, всех бы обняло!!!"  girl_in_love.gif  heart

50

Девочки, ничего не напоминает?!!!!!!!......................
.................три "маньячки" собравшиеся к Игорю. :lol:

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Tue-02-07 21:46:54)

51

хахахаха!!! я чур пятнистая....  :D

52

Ну я тогда "рыжик" friends

53

Такое чувство, что пора уже чемоданы паковать!  ;)
У меня радость сегодня - меня моя тренер по танцам берёт в свой ансамбль! Выступать мне ещё рано с ними, вот тренировать они меня будут! Весёлую жизнь пообещали! Но я так счастлива!  girl_in_love.gif . Теперь понимаю, что работать в пять раз больше придётся, но этого я не боюсь!

54

Ух-ты, Stephanie, поздравляю! Прямо звезда, скоро и концертные туры наверное не загорами. ХИ :D

55

или в подтанцовку... отгадайте к кому.... хЫхЫхЫ...  girl_sigh.gif

а я себе новую ракетку для тенниса купила.... вчера поиграла... ммм.. "конфетка"... легкая... как раз под левую руку,  и не дорого....  ^_^

56

впечатлений масса от всего. много чего интересного вокруг происходит. я например до сих пор в восторге от ремонта который моя подруга сделала.они с мужем на новую квартю переехали,состояние было :swoon: ,мы просто рыдали ,так вот она почти всесама,плитку клала,обои там.не муж конечно помогал,но он работал,а она дома и давай мастерить.Акуда денешься.Яваще нашими женщинами горжусь,мы блин как волы все на себе прем.

57

Да, Кристин, мы женщины,  в наше время и есть сильный пол!

Нет, девочки, не на подтанцовку я к Игорю собираюсь! Вы что, забыли - я ж его танцам то учить буду!
Дуэтом  выступать станем!

58

давай давай,не забудте пригласить на премьеру! :)

59

а мене пришло ещё 8 индийских фильмов!!!!!! вотЪ оно СЧАСТИЕ!!!!!!!!! хЫ....

:lol:

60

А я вчера,такого порося по телику в новостях видела,просто класс.Смогла б завелаб сепорося и бегемота.Мне для счастя много не надо. :D


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни