Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни


Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

Порося? Это к Ливень обращайся! Она на ферме по выращиванию свиней работает. Поможет, думаю!  :D

62

Я седня со своим на фоткались... а он у меня такой прикольный оказался.. я и не знала.... веселый такой... здорово!  для меня это было открытие...  люблю когда люди умеют дурачится, оставаясь при этом нормальными людьми!!!! хихи

63

А я в полном восторге что здеся на форуме торчу.да и ваще что сайт этот отрыла.иконечно же от ИГОРЯ!!! heart  heart  heart  girl_in_love.gif

64

Ой сеня ездила по городу по делам и пркиньте в метро все время в один и тот же вагон попадала.Не знаю мож у нас все вагоны похожи и по рекламе(наклеенной),но чет мне в это с трудом верится. :pardon:

65

прЫкольно! а я сегодня получила ещё 21 штуку с индийскими фильмами  girl_crazy.gif
и диск про Команду Кусто, он там про дельфинов рассказывает и про поющих китов....

66

А я забрала DVD Игоря! Я кассету свою на оцифровку носила! Вот теперь сижу, балдею! Качество и звук сделали намного лучше чем был, и потом, это же DVD всё таки! Останется память потомкам, так сказать!

67

10 числа еду на концерт к своему лучшему другу. будет очень интересно послушать как он поет, как играет я слышала очень даж ничего. хоть сейчас и говорят что Рок умер (чему я охотно верю)... но я бы никогда не могла представить его поющим (друга своего)...

68

Да рок точно умер.Как не стало наших главных и первых рокеров так все пиши пропало.Молодежь орет чето а смыслу нет ваще никакого :yes: ,вот и приходится крутить старых добрых Цоя там иль "калину".Волга если твой друг хорошо поет а главно со смыслом то значит есть еще надежда на что то хорошее ;)  :yes:

Отредактировано кристина (Sun-03-07 13:16:24)

69

не знаю.... послушаю скажу. но играет на гитаре электро очень хорошо (не Блэкмор конечно,  king2.gif  но успехи есть! ).... группу создал сам... "Черновик" называется.

70

посмотрела очередной индийский шедевр... "Гуду" ("Самоотверженная любовь" -  у нас в прокате).... вроде все как обычно.. любовь трагедия... песни... но фильм цепляет не этим.... как объяснить не знаю. как я поняла -что-то вроде борьбы атеизма и веры в бога (при чем там несколько религий объединяется... ) да и конец фильма почти неожиданный....  :sorry:

эхЪ...  :)

71

ОЙ блин,ща оборжетесь...Пишу концерт Веске на камеру(дуэт тока их),амне лень камеру подключить нуя так на живую сама и снимаю.И вот стою на табуретке перед телевизором на кухне(он у нас высоко стоит),заходит муж глянул,и...замер.Да,говорит,видел бы это твой этот,что с людьми делает.Ты говорит скоро по потолку ходить начнешь.Яговорит тя точно скоро отправлю(и у виска пальцем крутит),а Игоря твого позову пусть посмотрит,что с людьми делает...Девки если б не съемка я б по полу до утра от смеха каталась..надо было видеть лицо моего,его от удивления аж перекосило... :yes:  :lol:

72

Ну, а надо мной по другому пошутили! У меня видак раздолбанный в хлам, я звоню сестре двоюродной - так мол, и так, запиши! Она - без проблем. Сама видимо, поставила видак на запись и по делам пошла! Я звоню уже после выступления Игоря - ну как? Дядя мой трубку снимает, он вообще у меня любитель пошутить. И далее такой диалог:
- Ну, вот, записали мне Игоря? Он тока что был!!!!!!!!
- Ага, всё записали, и то, как он цветок взял....
- Когда взял?
- Ну, как спели, он у неё цветок забрал!
- Ничего он не забирал! Что ты говоришь?
- Да как не забирал, если взял сначала у неё, поломал, корешок отдал ей, а цветок себе оставил!
- Какой ещё цветок?!!!!
- Розу!
- Да не правда, ничего он у неё не брал, не было там такого!

А он, девочки, с меня угорает. Слышу, чуть ли не катается уже! Голос у меня, когда я позвонила, возбуждённый, мягко сказать был! Но тут сестра вошла и трубку забрала.

73

Да уж родня от нас видно у всех в угаре причем жестком... :D

74

Меня парень мой к Игорю ревнует жестко! Ну, неудивительно, Игорёк то наш - мужчина хоть куда! А если серьёзно, я считаю, что это глупо - ревновать к артисту! Вот, например, я когда кассеты несла цифровать, он увидел и начал:"Вот, он тебе дороже меня..." К чему это, а? Я отвечаю:"Дай мне свои записи, я их оцифрую в первую очередь!" Больше не говорил ничего, Слава Богу!

75

Да мой тож может,ток я смеюсь,говорю,еслиб он нужен мне был,то я б с ним была а не с тобой...Мужики глупые какие то...прям жуть

76

Мой сегодня опять с претензиями, по поводу того, что вчера, когда я диск Игоря смотрела, не услышала телефон, когда он звонил. Опять - Вот, он тебе дороже, чем я!

77

А ты ему скажи ,чтоб не болтал...ерундой...хи... :yes:

78

Говорю, что люблю только его, что Наджиев - просто любимый певец... Тогда он к кому нить ещё прицепиться!

79

Ну ...это ж мужики :D

80

Да, с мои тоже похожее бывает иногда. У них у всех просто умы извращенные. Они не умеют думать о "высоком". Мы то,женщины романтичные создания, не правда ли..хи.? :)

81

Ната, ты прелесть! Я тебя обожаю! На самом деле мы всем клубом напоминаем ворону с кукушкой - вечно хвалим друг друга! Ну, а что поделаешь, если мы такие умницы-раскрасавицы? Игорёк, твоё наследие, твоё детище, принимай!  :rofl:

82

Спасибо, Стефик! У такой умнички как Игорь никак не могут быть другие поклонники, только умнички и красавицы. Как говориться: "С кем поведешся...."  дальше сама знаешь..хи.. :yes:  :D

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Mon-03-07 00:50:28)

83

У мня брательник в счастливые времена, когда я больше по Киркорову сохла очень переживал за меня. Пытался все время понять как можно любить артиста. Пакости мелкие делал.... А  уехала я учится в новосиб он по собственной иннициативе и доброй воли стал концерты отслеживать!!! :D  Мало того, он их записывал, а потом в письмах мне подоробненько рассказыва, что по чем!!!!
А подружка моя из Сибы вообще про меня вспоминает только когда Филя к ним в город едет!!! Так что огромное спасибо нашим любимым кумирам, что они напоминают нашим друзьям о нашем существовании :yes:   :bye:  !!!!

Отредактировано Ксения (Mon-03-07 08:09:00)

84

хе.... меня никто ни кому не ревнует. мой пока и не знает что я поклонница Игоря... надо будет как-нить поставить песенки его... сегодня эксперимент проведу... хЫ...

КСТАИ... Я НЕ ПОСМОТРЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!....  :sorry:  :swoon:  :(

плачу и рыдаю.....

85

кого не посмотрела?...Волга спокойней... :yes:

86

Кстати история эта имеет продолжение. Когда братишку забрали в армию, одна моя знакомая фанатка Фили  очень просила моего разрешения писать ему письма. Я честно предупредила пацана  что девушка фанатеет намного сильнее меня. Его это не испугало... :/  Девушка стала писать, даже фотку свою посылала.... Но вот в дном письме братишка мой взмолился "Избавь меня от нее!" оказалось, что писала она ему опусы с филосовскими рассуждениями о 10 страницах на тему"Какй хороший Филипп, и почему его никто не любит", Даже единственный знакомый парнишка и тот после первого свидания сбежал и теперь прячется от меня :sorry:
Вывод. Может не стоит парней знакомить с творчеством своего любимого артиста так активно и подробно? :D  Переборщить можно!!!! :bye:

87

Я своего, например, и не знакомлю, это даже при желании не получится! Он мой слух сегодня насиловал как это называется.... B-Boy Tronick не помню точно, но было ужасно! И ещё он слушает DJ Дождик!  :fie: Я уважаю, конечно, чужие вкусы, но не хочу, чтобы при мне крутили такое!

88

кристина написал(а):

кого не посмотрела?...Волга спокойней...

концерт.... чего я могу ещё в этой жизни пропустить....  :sorry:

89

Волга ,тут некоторые записали, не переживай, достанешь!

90

да уж.....
хочу выходной!


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни