Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни


Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни

Сообщений 241 страница 264 из 264

241

Ксения, у тебя такой симпатичный брат  girl_in_love.gif ! А у невесты что, просто волосы в хвостик собраны? Если совсем честно, она не похожа на невесту.... Как то обыденно выглядит! Не обижайся только)

242

Стеф, ну было бы на что обижаться:)! нет у нее не хвостик, волосы собраны как в фильме брилиантовая рука у соблазнительницы в розовом халатике, и плптье очень похоже :)
А за братишку СПАСИБО :D

243

Ксения написал(а):

А за братишку СПАСИБО :D

Всегда пожалуйста! Тем более, что он и правда очень даже ничего!

Ксения написал(а):

нет у нее не хвостик, волосы собраны как в фильме брилиантовая рука у соблазнительницы в розовом халатике, и плптье очень похоже :)

Всё же этот образ для вечеринки, Дня Рождения, Нового Года в конце концов... невеста мне так не особо!

244

Стефани пишет

невеста мне так не особо!

Стеф, и мне она тоже "не особо" даже более чем "не особо"..... но блин он-то ее любит............... girl_sigh.gif

245

heart Лубовь, лубовь зачем ты мучаеш меня!! girl_in_love.gif. А невеста то симпатишная, только вот в профиль немного полновато выглядит! Наверно это инет искажает! friends

Отредактировано Вета (Sat-07-07 22:01:49)

246

Мурат Насыров, Майкл Джексон теперь вот Филипп Киркоров!! Кто будет следующим в автаре!? Наверно В.Я.Леонтьев! :pardon:

247

Вета, это у тебя будет? давай!  :D
Один момент... На форуме Мурата у меня на аватаре Игорь Наджиев. И угадайте, какой вопрос на форуме самый популярный? ;)

248

Stephanie ну зачем же повторятся то! Мне мои нравится!!! girl_sigh.gif

249

Вета, а повторяться то и не надо! Леонтьева то ни у кого пока нет!  :D

250

Девочки, вчера было весело :)
мне сделали предложение руки и сердца ( в агенте, правда) :lol:  я почти согласилась :) а сегодня у Луки спросила, как ему идея  " я замужем за турком?" :) вот любопытно, что он  ответит ?
А вы как думаете?

251

Кто это у нас замуж собрался?! Что разлука с людьми
делает!!! Ксюш, я думаю, ты можешь обидеть Луку, а
можешь и поторопить его с решением. Но это всё похоже
на давление, на женские штучки, интриги. У меня есть
очаровательная знакомая - любит одного, отдыхает
сейчас с ним, собралась за него замуж (а как они воркуют
друг с другом, я так не умею, нет), но одновременно она
сидит на всяких сайтах знакомств, достаёт своего бывшего
возлюбленного, принимает подарки от друга своего
любимого, всё успевает. Я не знаю, что сказать. В общем,
ты подумай, Ксюш, что тебе надо. А от судьбы не уйдешь.

252

Ирис, я только прикалываюсь :) Кстати Лука сказал что не надо делать как он :) ( В 36 лет все еще один, ) замуж по интеренету, скорее шутка :) но если я чувствую, что  это то, что надо. Надо идти :) да и как вы себе представляете этот союз? я вообще его не представляю :) еще попаду в гарем, а с моим замечательным характером, я там долго не протяну :) лучше я на родине останусь :) и не замужней (пока :D )
Вот такие пироги :)

Отредактировано Ксения (Tue-07-07 10:54:09)

253

:) Ксюша, а ты знаешь, если говорить вообще, то знакомство в интернете - это очень современно. У нас полстраны ходит неженатых и незамужних,а возможностей встречаться и общаться не очень много. Так что интернет - это шанс найти своего человека. У меня есть книга прогнозов Тамары Глоба на 2007 год, так там скорпиону, например, прямо сказано о знакомстве в интернете. А ты права, Ксюш, можно прикалываться, но до гарема дело лучше не доводить!

Отредактировано Ирис (Wed-07-07 00:20:38)

254

Ирис!А где гарантия, что в инете с тобой знакомится тот человек, кем он себя представляет!7А вот на счет гороскопов! Будущее, одному Богу известно!  heart  :bye:

Отредактировано Рассвет (Wed-07-07 00:21:46)

255

Да-да, Рассвет, гарантии никакой! Общаться хочется, но
с новыми знакомыми надо быть всегда осторожной. Самые
надежные те, кого знаешь с детства, знаешь, что от них
ожидать.
Будущее и вправду одному Богу известно, но Он иногда
делится с нами знаниями о нашем будущем в виде разных
подсказок. А гороскопы - это наука, математические
расчеты и они очень индивидуальны.
Настоящих астрологов очень мало, а значит, в
предсказаниях много ошибок, неточностей, так что я на
гороскопах и не заморачиваюсь. :bye:

256

Спасибо, девочки за поддержку :) Лука сегодна передумал :) и решил, что турок мне все же не нужен :) он надеется, что мужа я откопаю в Москве, когда поеду в отпуск:) вот такой не постоянный дядька :)
А общаться по инету я очень лююблю самое главное не терять рассудка :)

257

Вот Ирис пишет ,что:

"что интернет - это шанс найти своего человека. У меня есть книга прогнозов Тамары Глоба на 2007 год, так там скорпиону, например, прямо сказано о знакомстве в интернете".

Так не поверите ,я скорпион ,и познакомилась в интернете в этом году  с хорошим молодым человеком именно в И-нете ,мы сейчас встречаемся  girl_in_love.gif

хотя ,в гороскопы все равно не верю :)

Отредактировано Dorianna (Thu-07-07 11:49:41)

258

Я тоже люблю общаться по Интернету, но не всегда хорошие люди попадаются, к сожалению! Когда я вернулась из отпуска, мои аська, ящик и сайт были взломаны, ящик я вернула, сайт восстанавливаю, а ася у меня новая, скорее всего, появится.

259

:swoon: Какой интерес в чужик вещах рытся!?Наверно любопытство через чур развито! ;)

260

Девочки, меня Лука с днем рождения поздравил, аж три раза!!!!!!!! :D
И еще турок из Бурсы :)
а буквально несколько минут назад я горько пожалеле о том, что не знаю английского :(
прикиньте мне на агент авторизация от такого МАЧО пришла! а он не говорит по русски :( грустно :(
Мораль: Учите язык, кто не знает !!!!!!!!

261

приветик всем!
давно меня тута не было....
ну как ты поживаете???
я вроде нормально уже.... я надеюсь вы не забыли про меня и не подумали что я забыла про вас....

Стеф, а кто это тебя так там взломал...
и ещё.. девчонки и мальчишки постучитесь ко мне в аську заново... комп форматировала все контакты вместе с ним...   :(
тока имена подписываете лады?

че-то я соскучилась уже по Вам всем...
girl_sigh.gif

262

девчонки,я наконец то живу у себя,это так класно,когда ты в своих стенах.Шизгара полная.Делаешь что хочешь и никто тя не напрягает :yes:

263

Приветик девчонки :) сегодня зашла на сайт Филиппа Бедросовича была приятно удивлена так прикольненько сделали с музычкой, фоточки красивые, правда содержаньице устаревшее слегка, но есть инфо о предстоящих ноябрьско-юбилейных сольниках в Москве и Питере :) он ведь с Игорьком в один год родился......... эх далеко блин, я б сходила обязательно!!! girl_sigh.gif

264

А я сейчас новости узнала, уже опубликовала их у себя на сайте Мурки Насырова))))))))   heart . Смотрите:

12 декабря 2007 г. на сцене Уйгурского театра пройдет Республиканский конкурс молодых исполнителей Алматы-2007, посвященный памяти Мурата Насырова. Начало в 19.00. В конкурсе примут участие молодые таланты в возрасте от 16 лет. Организатор - соучастник выпуска этноальбома Мурата "Қaldim yalğuz" - Полат Изимов. Помимо всех номинаций, учрежден специальный приз имени Мурата Насырова.
Стоимость билетов 2500 тг, контактные телефоны: 272 06 42, моб 8 701 490 37 71, спросить Надиру.

Ну, а это вчерашние новости:

13 декабря в 11.00 по алмаатинскому времени (8.00 по московскому) состоиться открытие памятника Мурату Насырову на месте его упокоения.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Делимся впечатлениями и событиями в нашей жизни