Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Нужна помощь! » ПОМОЩ


ПОМОЩ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ПРИВЕТ !!! :D  :D  Я ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ НАЙТИ  :/  ПЕСНИ  help МОЙ БОГ И СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН ?

2

Ирина, постараюсь выяснить возможно ли это. Если Игорь даст "добро", то выложу  :)

3

Ирена написал(а):

ПРИВЕТ !!! :D  :D  Я ХОЧУ УЗНАТЬ ГДЕ НАЙТИ  :/  ПЕСНИ  help МОЙ БОГ И СВЯТОЙ ВАЛЕНТИН ?

Можно найти на nadjaf.narod.ru
Чем могу.

4

leoNew написал(а):

Можно найти на nadjaf.narod.ru

Во-первых, ссылки на песни там не работают,
а во-вторых этих песен там быть в принципе не должно, т.к. на их публичное распространение у Вас нет прав.

Ирина, к сожалению Игорь не дал разрешения их выложить. Он их и на своем альбоме не может издать, т.к. есть ряд серьезных трудностей, связанных с вопросами авторского права.  :(

5

;) Как то раз бороздя просторы всемирной паутины,я нашла дуэт  Игорь Наджиев и Любовь Белогорцева, Пой, гитара.К сожалению песня скачалась неполностью,кто нибудь знает ,что то об этой песне?Спасибо

6

Татиана написал(а):

;) Как то раз бороздя просторы всемирной паутины,я нашла дуэт  Игорь Наджиев и Любовь Белогорцева, Пой, гитара.К сожалению песня скачалась неполностью,кто нибудь знает ,что то об этой песне?Спасибо

Татиана, задача ясна:)) Обязательно спрошу)

7

ПРИВЕТ! :D   ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПЕСНЮ girl_in_love.gif  - Это шутка (из к/ф "Мушкетеры 20 лет спустя") ? help

8

:D
ну наверно посмотрев сам фильм и записать песню прямо оттуда ...  ;)

9

:rolleyes:  :O ПРИВЕТ friends !  А ЕСТЬ ПЕСНИ - Пластинка "Вселенная" ("Круг") , ЭСКАЛАТОР ,Какое дело? , ВСЕ ЖИВОЕ ОСОБОЙ МЕТОЙ, МОСКВА, Ветры северные, Ночи бело-голубые (из к/ф "Белые ночи") ?  girl_in_love.gif

10

господи.... не ужели это все Игорь поет?

11

да он их поет girl_in_love.gif

12

У меня есть песни: Пой гитара дуэт Игорь Наджиев и Любовь Белогорцева,  :dance: Отрок, girl_in_love.gif  а вот песня Какое дело? из к/ф ребенок к ноябрю тоже есть, но не очень хорошего качества если нужно кому скину только размещать публично не могу. king2.gif

13

Привет Strola, я хочу песню из "Ребенок к ноябрю".

14

все хотятЪ... и я тоже.....   girl_sigh.gif

15

Strola, супер, спасибо огромное! girl_crazy.gif  girl_crazy.gif  girl_crazy.gif

16

да-да!!!!! просто суПППерское спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;)

17

Strola, могу я тоже поросить песню из к\ф Ребенок к ноябрю? заранее спасибо

18

Здравствуйте!
Может у кого-нибудь есть подборка ВИДЕО с Игорем Наджиевым на DVD или в AVI-формате.
У меня есть только старая видеокассета, но уже нет кассетного видеомагнитофона, да и
после этого, наверное, было немало записей. По ТВ НИ РАЗУ не видел клипов с Игорем или
просто его выступления (также кроме передачи примерно десятилетней давности). Все диски
с аудио у меня есть (плюс недавно обнаружил ещё два прекрасных дуэта на сайте Светланы
Русской), а вот хотелось бы и видео иметь.
Если кто откликнется, то предлагаю обмен по почте. Пересылка, например, одного DVD (а это
почти 5 ГБ) обходится менее 20 руб. Обмен у меня, конечно, небольшой, в основном 80-90-х
годов, но если кто откликнется, то, надеюсь, что договоримся. Мой адрес: uvf25@mail.ru
С уважением, Владимир (г.Пермь)

19

думаю тутЪ такие найдутся.... хотя с этим сложно... Вы уж, Владимир, не покидайте нас.... и Вам помогут.... хотя мне сомой нечем.. нахожусь почти в такой же ситуации что и Вы....  :sorry:   ^_^

20

Владимир, для начала - добро пожаловать! Да, интересно будет с вами обменяться!  ;) И пообщаться!


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Нужна помощь! » ПОМОЩ