Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Анна Веске. АФИША


Анна Веске. АФИША

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Афиша концерта 6 февраля 2007г.

2

а в гатчину им слабо приехать???? к семи вечера!!!  :D

girl_sigh.gif

3

Volga! А ты к нам к семи вечера??! ;)

4

Замечательный был концерт однако!!! ;)

5

Рассвет, расскажи пожалуйста поподробней о концерте.
Какую песню пели дуэтом Игорь и Анна Вески? :)

Отредактировано Вика (Wed-02-07 02:03:34)

6

это че? опять концерт? хЫ.. а я не успела.. не доехала....  да уж расскажите!!!!!  girl_sigh.gif

7

и если можно с фотографиями!!!!!!

так сказать комикс!!!!!  girl_sigh.gif

чтобы нам показалось что мы там тоже были....  :sorry:

8

Анне Вески талант и умница girl_in_love.gif , но концерт мне, честно говоря, не понравился.  :D Это не значит, что концерт был плохой, это значит, что я такую музыку не люблю.
На концерте обещали презентацию нового альбома Анне Вески «Я не такая» В фае альбома не оказалось, были только старые альбомы Вески. Вопрос, возник, зачем на концерте рекламировать альбом, который все равно не продается в Москве или это призыв ехать всем в Талин за новым диском Вески :)
КОБЗОН тот еще мартинист, но вставил звуко-режиссерам правильно молодец!  звук был плохой и фанера ужасная.
Артисты за кулисами видимо отмечали т.к многие выходили слегка поддавшими и на веселее да и ведущие тоже заговаривались.
Единственное, кто порадовал это ИГОРЬ НАДЖИЕВ и СЕРГЕЙ ПЕНКИН.
Записала дуэт Анне Вески и Игоря Наджиева запись не очень, но все же я ее сплагиатила пакость но приятная!
Игорь Наджиев был одет в белый со стразами концертный костюм, правда понтанулся не хотел брать цветы у поклонников сказал цветы сегодня для Анне, а подарки я так и быть возьму. :dance:

9

прЫкольно. а где фотки??????  :bb:
Хы....

10

Игорь не стал брать цветы?  :O Это зря! Люди же обиделись!  :fie: И почему так ? Не нравится мне  :/

11

strola  практически все уже рассказала о концерте! Только вот не сказала что песню которую пели Анне Вески и Игорь Наджиев называлась "Ненаглядные". А вот С.Пенкин уж очень в блестящем костюме был! Сразу Новый год вспомнился!

;) А цветы хозяйке вечера!!

12

Strola и Рассвет, спасибо Вам большое за рассказ о концерте!!! ;)

13

эхЪ. да.. спасибо.... :bye:

тока еШо хотЦа!!!!

14

Это адрес сайта-
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=D53B5D 07D1054F28BEDE4E912610669F. Репортаж о концерте Анне Вески.Информация от Светланы (Астрахань) из гостевой оф.сайта!

15

Строла, пару вопросов.... как понять "Кобзон вставил режисёрам"? А какие песни пел Игорь?

16

ну.. каждый понимает в меру своей испорченности.. вотЪ я очень испорчена и поняла это буквально!!!!   :lol:

17

Кобзон пришол на концерт со своим пианистом, и пел песни под пианино,и поскольку снимало телевиденье!Он дабы неиспортить песню попросил звукорежисеров настроить звук!!

18

хехЪ.. выпендрился... я конечно ничего не имею против Кабзона... честно скажу он мне параллелен....а можно поподробнее про Игоря!!!

19

Рассвет, а пианино он тоже своё захватил?  :lol: Любопытно было бы посмотреть!

20

хахаха!! да наверняка..... наверно у него теперь болезнь Вани Урганта.....  :lol:

21

Вога, это как?
Должна заметить, что Анна на афишке очень красивая!  heart

22

ну.. помните как в рекламе..про йогурт.. или что он там рекламирует.... когда в семью приезжает... "а где мое пианино?" хЫ...

23

А, теперь вспомнила! Есть такое. Просто когда реклама начинается, я сразу переключаю! Нервы ни к чёрту!

24

да уж и не говори... нет чтобы по рекламировать концерт какой-нить.... Игоря например... ну или ещё какой....

25

Да и вообще, вместо реклам Игоря бы показывали! А то неформат, знаете ли! А как в голову нам ерунду всякую впихивать - эт всегда ПЖАЛСТА!

26

предлагаю придумать сюжет для, так сказать "рекламы" Игоря! я чур пишу видео!!!!!!  :D  а с вас сценарий!!!!!!  потом когда все сделаем!!!! закрадемся в останкино и подложим им вместо шампуней и йогуртов кассету с "рекламой" ИгорЁчка!   :D

27

Волга, надо будет заснять наш к нему визит - это обязательно должно войти! и тренировки, следующие одна за другой! Возможно, это станет новым ток-шоу!

28

неее... ток шоу не надо. лучше скажем так... "Внешний мир Игоря Наджиева"  :)

29

Да уж девки вы тут прям загнули! :D

30

ну мы не останавливаемся на достигнутом!!!!!


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Анна Веске. АФИША