Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Наши любимые животные!


Наши любимые животные!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Предлагаю поделится кто каких животных держал или держит.
Вот у меня, например, за всю жизнь было:   6 хомяков, последних двух звали Чуня и Мыня;   2 морские свинки- Даша и Чип;   прелестная рыженькая кошечка Лимура (точь в точь как на фотографии в "юморе");  рыбки;  черепаха;  ежик;  три попугая- Кеша, Ксюша и Проша;   даже летучая мышка 2 дня жила.
В данный момент у меня обитают попугай Проша и маленький очаровательный пуделек Шерриф Лион Скифф (по паспорту), для друзей просто Шеррик, правда он уже на пенсии. Ну мужа считать не буду (ШУТКА)ХА-ХА :D , они же любят насчет свойх жен шутить.
А вообше, еще подумываю кролика завести, ну это только в планах. girl_crazy.gif

2

хЫ хЫ хЫ.... зря мужа не считаешь....  :lol:

а у меня есть кошечка, персидская шиншила, Миледи зовут.... по паспорту... хЫ... а по-простому...Молекула или Мымра! поведением ну ничем не отличается от тезки.... хЫ... такая же шкодная....

3

Да, красотка! girl_sigh.gif

4

Маманя её называет куском мокрого асфальта. так как когда пасмурно она такая же серая... а когда она на солнышке нежится, то у неё шоколадный оттенок появляется...  girl_sigh.gif

5

Volga написал(а):

Маманя её называет куском мокрого асфальта.

Грубовато для такой милашки.

6

У меня живет попугай- волнистик, и рыбки.  :)

7

НАТАЛЬЯ написал(а):

Грубовато для такой милашки.

в самый раз!  милашка хЫ..... просто надо приентом знать есть характер... а морда у неё кстати чутка на волчью смахивает.. не даром наверно шиншила...

8

А мне на животных не везёт - не приживаются они у меня! кого я только не заводила, и что только не делала!

9

ну животные чувствуют все.... по лучше нас... может у тебя там какая энергия не та или ещё что.... а кого завести бы хотела? какое животное в смысле...

10

Да кого только не заводили - попугаи, хомяки, позже коты... Как ни старалась, ни ухаживала, не судьба мне, видно, узнать такое счастье! Я мечтаю о котёнке или щенке, но знаю, что это нереально. Один человек сказал, что он подарит мне котёнка, с которым ничего не случится, заставил меня поверить, что у меня тоже может быть кто-тло, но, как давно известно, вера в хорошее всегда заканчивается провалом! Этот котик когда вырос, стал грызть вещи - родители, несмотря на все мои протесты, увезли его в деревню!

11

Stephanie, у меня  очень похожая история. Я безумно люблю животных, но они тоже решали у меня не задерживаться. Единственное, пудель уже 12 лет живет, но и у него все не слава богу, болеет постаянно. :sorry:

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Wed-02-07 16:47:02)

12

Я мечтаю о таксе! Но родители не поймут! Вот буду одна жить, непременно попробую! Может, с собакой повезёт!

13

А это вот рассказ о жившей в нашей семье голубой крысе!! ;)   

Одним зимним вечером вернувшись, домой отец достал из внутреннего кармана пальто
маленькую майонезную банку из стекла. В которой сидел хвостатый чебурашка ,
маленький большеухий голубой крысенок! Попав в клетку, он забился в домик, и не
выходил оттуда целые сутки, привыкая к своей новой прописке! Потом он получил
имя Тиша, поскольку было известно, что это будет крыс! На следующий день он
приступил к освоению местности и рук своих новых друзей. Постепенно вырастая, и
становилось очаровательной крыской! И стало ясно, что это девочка, но имя ей
оставили прежнее, так как она действительно была тихой! Только когда ей что- то
не нравилось, она издавала писк, но в основном была тиха! Один раз, стащив у
отца из рук кусок белого шоколада, с глазированного сырка, и спрятавшись в
пледе на диване намереваясь его съесть, мы предприняли попытку отобрать лакомый
кусочек, но раздался такой вопль очень похожий на возмущение! Как бы крича Не
отдам, не отдам!! Очень интересно когда, гуляя по дивану, и получая от кого-то
лакомый кусочек, она бежала скорее его прятать, и вернуться за новым! Когда с ней
разговариваешь ,она внимательно слушает. Один раз, прочитав ей стихи, про нее
пусть и не очень рифмованные на наш человеческий взгляд, она, выслушав меня,
лизнула мне руку.

У меня живет Тиша,
Очень обаятельная крыса
Серебряная шерстка
Розовые ушки, да и лапки тоже.
Глазки бусинки, и характером загадка!
То хитра, то шаловлива.
Довольно милое создание наша Тиша.

14

Ой, Рассвет, как трогательно girl_sigh.gif   Полностью с тобой согласна. Крыски очень умные и общительные создания.     Они очень сильно привязываються к своему хозяину и очень тоскуют, когда тот надолго оставляет их в одиночестве. 
Удивительно, да?! А это лиш всего навсего грызуны..........сравнить хотя бы с хомяками......совершенно никакого интелекта. :)

15

---- а у нас котяра живет,британец.такая гадость,я вообще кошек не очень,но на некоторых хоть смотреть приятно,а этот прям кошмар,толстый и наглый.правду говорят ,что животные на хозяев похожи,котэтот свекрови,такойже ленивый и наглый.

Отредактировано кристина (Sun-03-07 12:35:30)

16

--а наш кот когда мяукает,такое ощущение что зовет мама мама,так класно,причем это не мои фантазии,кто приходит слышит со смеху умерают,а еще у него привычка есть,когда ему еду кладешь на стол(кусочек колбасы курицы)он спрыгнет,пытается достатьлапой смешно так шурудит снизу,потом скинет погоняети только потом ест.Смешно очень со стороны

17

А я обожаю толстых и наглых котов! Они такие смешные! Вот мои все такие были - ну, прямо на меня похожи по характеру. Но я не толстая! Всё старались назло сделать. А когда начинала мама ругать, кот не убегал - он просто ложился, поднимал вверх голову и смотрел маме прямо в глаза... такой невинный прямо! Ну, лежачего, как говориться, не бьют!

18

Я в последнее время очень переживаю за своего попугайчика, он у меня тоже, как Шеррик, уже очень старенький. Вот уже неделю не хочет сидеть на жердочке, все время в поддоне проводит и от еды почти отказался., летать так давно уже не может. Мне теперь к клетке каждое утро стало страшно подходить, вдруг подойду, а он............
Печально. :sorry:

19

да к ним привыкаешь,прям члены семьи,жалко терять... :sorry:

20

точно.... у меня как-то квартирку обнесли.... я пришла дверка взломана... а Молекулы нигде не видно.... я чуть со страху не померла... обыскала все! даж ментов не дождалась!  а она, бедненькая, на шкаф забралась.. высоко... (она теперь высоты боится и чужаков) так я её оттуда достала, у неё глаза по пять копеек, вся дрожит! сердце просто сумашедшее! я её к себе прижала, так и проходила весь вечер с ней.... а она не сопротивлялась, как раньше, сама уткнулась носом мне в шею и спала... блин, я думала она не переживет такой шок...  :mad:

21

а эхто наши звери,правда мышки ужо нет... :pardon: --

22

а куда она девалась? неужели кошка съела???   :O

23

да не дашка придушила нечаянно,схватила не правильно

24

ой ё.. бедный ребенок....

25

Ну а что тут скажешь дети...это еще что у моей знакомой дочь чуть старше специально подкидывала кролика и бросала его на пол..такое было развлечение.Он конечно потом умер,а она маме это так объяснила мне просто не чего былоделать(причем мать ей объясняла что к чему) а она все равно свое.
я када эт услышала... :swoon: .Так что сама понимаешь моя просто взялане аккуратно...хотя тож ей  объясняли :yes:

Отредактировано кристина (Sun-03-07 21:00:03)

26

А британец красивый!! Даже кажется улыбается!! ;)

27

Да он ниче если б еще не был бы весь из себя деловой было б  :) лучше

Отредактировано кристина (Sun-03-07 23:02:51)

28

Ну на то он и британец, что бы деловым быть!! :)

29

говорят животные в хозяев,а этот на свекруху очень похож,как кот совсем не ласковый,ен ручной и ОЧЕНЬ НАГЛЫЙ...

30

Представляете из миски ваще не пьет лазит в ванную и ждет када ему кран включат--

Отредактировано кристина (Sun-03-07 23:13:36)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Наши любимые животные!