Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Наши любимые животные!


Наши любимые животные!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Ну он же Хозяин в доме!! У меня собака была, за сестренку держала!!И ничего 17лет вместе прожили!! :bye:  heart

32

Какой хорошенький!! Сидя в ванной кажется мааааленьким!! :pardon:

33

Не он на самом деле очень огромный,а еще его обчикрыжили(ну по мужеской)части так он ваще боров :yes:

34

Это он пьет сидя в ванной? Ему там не мокро?

35

ну он када как,када пьет скрана на краю стоит,а када прям с ванной.Я откуда знаю,наверно не мокро,раз пьет.Знаешь самам я не пробовала...хи...не знаю. :D

36

прикольно. моя бы воля я бы ещё одного катенка завела... вотЪ когда у меня будет отдельная квартира, то заведу тройку котят.. чтобы им не скучно было.... если муж против не будет конечно.. хЫ..

37

Волга! Будеш неуспевать вискас и котсан покупать, на четверых то котеев!! king2.gif

38

Да уж...эт точно пожрать они любят...А кстати многие кошачьи у моих знакомых катсан ваще не признают,у одной моей знакомой кот везде после него ходил токапо углам в горшок дажне думал пока она неубрала... :yes:  :pardon:

39

дык моя тож. сделали ей специальный горшок!
а моя кошка есть тока китикет.. и какую-то бурду мягкую.. из этой же серии... ещё рыбу вареную.. а больше ничего! привереда!

Рассвет написал(а):

Волга! Будеш неуспевать вискас и котсан покупать, на четверых то котеев!! king2.gif

а успевать я буду!!!!!

40

Код:
Это моя псинка Вишней кличут старушку.

41

Ксения!! Какая у тебя замечательная Вишенка!! А сколько даме лет? Если не секрет! ;)

42

А это вот моя зверушка!! 

http://s.foto.radikal.ru/0703/20/1c438f516330.jpg

Отредактировано Рассвет (Wed-03-07 21:37:25)

43

иш как забавнаяи..сидит...сама..КЛЕВА :D

44

Ой, надо и моего пуделя разместить.

45

мисти мисти...глянем что за чудо :)

46

Даме в этом году 10 лет стукнет! это тоже Вишня( подпльная кличка "Зайка моя", "Рыжая и Лохматая"

47

клевая штука собак люблю до ужаса...была б возможность завела б себе ДОГА!!!!!!!!!!!!!!!или овчарочку,но как представлю эти выгулы просто дурно становиться,да и не до них щас... :pardon:

48

Да уж, прогулки это кошмар! но деваться некуда! А ты Кристинка, шустрая прям по пятам за мной ходишь! :D

49

Стараюсь везде успеть...общаться то надо...хи

50

Шеррик и Олежка girl_in_love.gif

51

У матери моей сиамские кошки.   Это котята из последнего помета такие были смешные!

Код:
 Растягайчики

52

Код:
 А это их папаша.

Обожает мужской парфюм :D Как только в доме появляется мужчина при параде Дема тут же залезает к нему на плечи и начинает вылизывать :D , А еще этот котяра тащится по запаху хлорки не хуже чем от валерьянки :yes:

53

Класс а говорят сиамцы злые?у моей соседки сиамка А :yes:  ей все по фигу

54

как я обОжаю сиамов!!!!!!!!!!!!!!!!

55

а вотЪ ещё два моих любимчика.... правда одного уже съели... не я конечно.. а самка... но такого его судьба была... хЫ...
эту звать - свет в конце туннеля... правда хорошенькая... хЫ...

Отредактировано Volga (Thu-03-07 20:57:35)

56

а этотЪ вотЪ который съеден уже... хЫ...
его звали - титаник..... зря наверно я его так назвала... он просто не умел плавать... тонул всегда... прикиньте? хЫ...

57

Это я когда-то на лошадях занималась...так сказать любительски.

58

ооо.. лошади это классно... я тоже хотела в свое время научится.. но...

59

ОБожаю лошадей! Так хочу верхом покататься.......
А кошак наш,"Дема" наидобрейший котик, и очень любит общение. Когда с ним долго никто не разговаривает, он уходит в соседнюю комнату , садится посреди нее и начинает на судьбинушку жаловаться : "мяяяяяяяяяууууууу! МяяяяяяяяУууууууууууу!" да жалобно так! :yes:  позовешь его"Дема, или сюда, я тебя потискаю!" несется на всех парусах, счастливый!!! :lol:

60

Да Демушка отличный котя!!И даже позирует для фото,наверно знал что его фото в инете будет!! ;)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Наши любимые животные!