Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Наши любимые животные!


Наши любимые животные!

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Мой Шеррик и кошка двоюродного брата Нюшка girl_sigh.gif

62

пуНдель прикольный.Они очень симпотные.

63

Ему уже 12 лет-старичок

64

да жалко, хорошенький все равно или мож фотка такая

65

а это наша дачная хояйка Лайма.Это я её так назвалаСамо на ум пришло--

Отредактировано кристина (Sat-03-07 00:36:42)

66

Он сейчас точно также выглядет, многие даже удивляются возрасту..... думают, что щенок.
Я смотрю киска с Дарьей прямо лучшие друзья girl_sigh.gif

67

ну да  но ты знаешь кошка приблудная самам к нам пришла (а папаня добрый черт всех собирает,)но она такая ручная цирковая прям,все умеет

68

Нет, ну кися красавица...даже говорят, что уличные животные самые талантливые. Жизнь видимо всему учит..хи..хи.. :D

69

ну она не уличная просто сбежалавидать по началу пугливая малек была,а потом ниче обвыклась,терь полноправная хозяйка

70

Да, видать не очень ей жилось раньше, раз сбежала.

71

ну да по ходу ее гоняли,а мои добрые.Она нам в прошлый год пать нет шесть котят принесла,такие прикольные,трехотдали остальных дед утопил.Ну а куда их солить чтоль :pardon:

72

Бедненькие, мне всегда так их жалко. :sorry:

73

У нас раньше за стенкой сосед жил(алкаш)который их жрал(ловил котят щенят и просто... жрал)но..не долго музыка играла,батя потом его упрятал в ментовку он там и сдох.

74

Боже мой какой ужас :O Правильно твой батя сделал.

75

ну так,а кто ж такого гада терпеть то будет(то грабит,то жрет всех) вот он и решил проблему человечества..хи  :bb:

Отредактировано кристина (Sat-03-07 01:45:28)

76

А это Демины детишки.

Код:
Змей- горыныч

второй день с открытыми глазами :)

77

А где мама растегайчиков?? :rolleyes:

78

Мама растягайчиков не любит фотографироваться, но однажды ее удалось "щелкнуть" вместе с моим братом Он ее кусает за ухо.

Это Симона и Паша

Правда не знаю кого здесь больше :D Паши или Симоны?

Отредактировано Ксения (Sat-03-07 18:03:37)

79

:bye: Паши наверно, но оба хорошенькие! girl_in_love.gif

80

Олежка с Проней " и кушаем мы тоже вместе" girl_sigh.gif

81

Проня то кажется наоборот голову от ложки отварачивает! girl_crazy.gif

82

это он просто уже объелся...хи..хи.. :lol:

83

Проня прелесть -у меня тоже волнистик проживает ,Тоша зовут.
Только он на диете- ест только то ,что можно попугаям. А если волю дать они и шоколад ,и копченую колбаску поедают.  king2.gif

84

Дорианна в точку...хи..хи :lol: прожерливые однако.  А сколько твоему попику?

85

Моему Тохе уже 5 лет. по нашему это где-то под 50.  Только он с детства на попугаечной диете. Ест только то ,что можно. :)

86

Ух..моему уже 12 лет..совсем древний получается.

87

Ну да,  под   90 ему :)

88

А как вам такое:

9-летний Лю и еще трое детей перелезли через ограду вокруг пруда, где обычно происходило представление с участием крокодилов, и начали стрелять в животных из рогаток и бить их деревянными палками.

Один из крокодилов не выдержал издевательств, схватил Лю за одежду и утащил его в воду, где разделил трапезу со своими соседями. Спасатели использовали свинину в качестве приманки и застрелили первого же крокодила, вылезшего на берег. Внутри него и обнаружились останки погибшего ребенка.

89

Ну и ужасы ты, стефани, рассказываешь!  :swoon: Я как представила себе эту картинку, мне плохо стало ........... :yes:

90

А мне не очень. Сейчас объясню почему. Где, спрашивается, была охрана, когда дети лезли к крокодилам? Неужели таких животных могли оставить без присмотра? На мой взгляд, это выдумки желтушников - не очень то достоверно! И ещё - именно в этом крокодиле, который вылез, и оказались останки ребёнка. Вероятность представляете? Когда дитя порвали на части, как я поняла.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Наши любимые животные!