Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Лирика Игоря... Что мы знаем о ней?


Лирика Игоря... Что мы знаем о ней?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Спасибо девочки. Буду ждать. Кстати  на вкладыше альбома написано, что песня "Самая лучшая женщина" -посвящается маме. А "Удалые кони"- родителям

32

Забавно, когда это я успела стать знатоком?  :swoon: Может ктонибудь раскажет я Очень удивлена! Еще вчера была новичком.............

33

Ксения написал(а):

"Самая лучшая женщина" -посвящается маме.

Вау..теперь понятно почему она такая красивая. girl_in_love.gif

34

Ксения написал(а):

Забавно, когда это я успела стать знатоком?

Ксения, ну ты же сообщения пишешь. Админы зависят от колличества твоих сообщений. Мне вон скоро за 200 перевалит и я стану "фанатом". :bye:

35

а мене ужо за триста,вот тока я интересуюсь кто после фаната?Кемхоть будем то... :)
а мне кажется у него все песни кому то посвещены,не удевительно если маме.Он очень трепетно к ней относился. :yes:

Отредактировано кристина (Mon-03-07 22:06:34)

36

Волга, а ВВС - это канал имеется в виду?

37

да.... да и вообще у него многие песни не просто так а кому-то посвящены..

38

Да все как то и кому то...все с чем то связано

39

Да, это понятно! А что с ВВС было? Я, наверное, пропустила этот момент... Просто от нечего делать такой текст не создашь! Это американский канал, так?

40

ВВС - это Высоцкий Владимир Семенович....

41

О, так бы сразу и сказала! А я про канал вспомнила! Хорошо, а то меня немного пугала эта песня! Игорь поёт в прошедшем времени...

42

не.. меня удивило то что он сам её написал... не знаю.. но я почему-то была удивлена.... и очень приятно так стало... так как я выросла фактически на ВВС... знаю все его песни, стихи, рассказы... вообщем я была так тронута...

43

Я только читала Высоцкого. Не слушаю. А Игорь является его поклонником?

44

спасибо девочки, за разъяснения :P На таша, Ты при нашем знакомстве в чате, оставляла мне свой мейл, а я по глупости его потеряла :bad: Нельзя ли как нибудь продублироватьего? Или напиши luna2006@bk.ru.  Я вообще не против если мне будут писать ;)

45

Stephanie написал(а):

Я только читала Высоцкого. Не слушаю. А Игорь является его поклонником?

точно не знаю. но как поэт, я думаю он его поклонник! я просто считаю, что не возможно не быть его (ВВС) поклонником!!! так как такого слогона как У Владимира Семеновича НЕТ ни у кого!!!!!

46

Здесь я с тобой согласна! Слушать никогда не слушаю, а вот читать очень люблю!

47

Амне очень нравиться песня"Мама"....я реально плачу когда её слушаю,мне очень близко все что в ней говориться...,да и вообще все что связано с родителями у Игоря мне близко....Я знаю что такое терять близких людей и как это тяжело... :sorry:

48

Романс и Боже, храни Росию, дорога в Храм - в основном, это сейчас слушаю всё время! Очень нравится Честь... Сколько слушаю, всё время открываю для себя что-то новое!

49

Ксюша, то наверное другая Наташа была, я тебе пока свой мейл не давала, если хочешь могу конечно скинуть.

50

ОЙ,ВОЛГА...что касаемо Высоцкого у меня батю просто прет от него...и на гитаре его мотивы лабает и так поет.
Как на дачу не приедем если сборы какие то усе пол деревни у нас... :pardon: ,А тут нашли у знакомых кучу старых пластинок,я ему случаем проговорилась,так блин орет не выбрасывай вези...хотя у самого,тама куча всего... :pardon:

Отредактировано кристина (Fri-03-07 12:02:05)

51

Пластинки - это уже антиквариат! Интересно, а Игорь записывался на пластинки?

52

Наташ, кидай, я рада буду :D


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Лирика Игоря... Что мы знаем о ней?