Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Может ему стоит стать актером.


Может ему стоит стать актером.

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

А если бы он был актером,то какие б роли играл?
спокойные и положительные

12% - 1
неважно лишь бы главные

37% - 3
роли ангела

12% - 1
роль графа(князя)была б очень к лицу

37% - 3
ему не стоит играть никаких ролей

0% - 0
Голосов: 8

1

может,очень даже может.Считаю что с его темпераментом,он бы был отличным актером(и главное очень положительный)

2

и опять же.... я бы выбрала ещё и 4...
я очень часто представляю его в какой-либо роли!
мне ещё кажется что она не плохо бы и в боевике смотрелся...

3

Помнится, в каком то сериале Игорь играл капризную звезду. И в "Русских амозонках" я его видела. Или это одна и та же роль?
Так что, он не только положительные роли играть может! Я выбрала вариант 4, так как он нейтральный, на мой взгляд. Просто говориться, что подошла бы, но ничего утверждать не буду!

4

одна и таже.

5

Я смотрела все фильмы, в которых Игорь играл. мне не понравился ни один. и не потому что Игорь там плохо играл, он-умница, весь свой талант вложил и душу, но те роли, что давали ему играть - это КАШМАР! и если ему будут продолжать давать такие же, я голосую за то, чтобы Игорь не был актером!  на мой взгляд худе фильмов просто нет! это лично мое мнение

6

а можешь назвать их?

7

А я чет еще ничего ваще не видела ...вот надо найти...да как всчегда не могу :lol:

8

Игорь играет хорошо. Но ничё, девоньки, вот один фильм снимем, ему отправим, а в следующем он с нами сниматься  будет! вот тогда мы все себя покажем! КОЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... как хорошо Игорёк наш играет... heart

9

да уж Бандерос  он   еще тот... girl_in_love.gif

10

Не, Бандерас рядом не валяется! :dance:

11

да лан те! пусть лучше будет так: Бандерас отдельно, Игорек отдельно!

12

Хорошо, извини, если задела. Это я так, в шутку. Хотя, помнится, что в одной из статей на сайте говорили о сравнении Игоря с Майклом и в конце говорилась, что американскому идолу о таком голосе, как у Наджиева, только мечтать.  Вот блин, меня задело, вы конечно не поверите!  :D Я тогда тоже сказала - народ, не ну....! Игорь - отдельно, Майкл отдельноЁ! А то на форуме Майкла обратно говорили, мне ж опять не понравилось!  :swoon:

13

Ну Стефик ты уж определись...они то я думаю и без нас разберуться им делить не чего

14

А мне кажется, что Игорю удастся любая роль, но мне почему-то кажется что лучше всего он будет смотреться в роли героя-любовника! Во как! girl_in_love.gif

15

Кристин, я не могу сказать, в чём они похожи или не похожи, но я очень сильно люблю их обоих! И не могу выбрать из них!
Ксюш, да мы его все так представляем, только не каждая это пишет  :lol: ! Всё равно, где то в глубине души, но есть!

16

А БЛИННННН,КСЮТА МОЛОДЕЦ ЧТО СКАЗАЛА....А Я ВСЕ ДУМАЮ ЧЕГОЙ ТО НЕ ХВАТАТ....Я ТЯ ЛЮ,,, girl_in_love.gif ,А МЫ ВСЕ В РОЛИ ГЕРОИНЬ_ЛЮБОВНИЦ...охооохохохохох...ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love.gif

Отредактировано кристина (Wed-03-07 22:53:33)

17

Вот-вот! То, о чём я говорила выше.  :)

18

ишьпрям все знаешь... beee

19

не.. Майки отдельно Игорь отдельно. Майки Стефику, а мне Игоря..... хЫ...   :lol:
это была шутка.. тока не бейте!

короче! ему надо дать главную роль, а там посмортим справится или нет....

20

Че смотреть-то СПРАВИТСЯ! он же талант! :yes:  girl_in_love.gif и мы в него верим. :bb:

Отредактировано Ксения (Fri-03-07 16:55:46)

21

ВО ВО КСЮНЬ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!1

22

Говорю, что думаю......... Причем всегда :yes:

Отредактировано Ксения (Sat-03-07 05:47:33)

23

И так девочки, решили знашит! Игорь в главной роли героя-любовника, а мы все в роли его героинь! Все согласны? Кто против,  может не сниматься, остальные против не будут!

24

Нублин стеф ишь раскомандовалась,он межу прочим еслиб снимал сам фильм....а вот интересно,я чет не поняла че он там говорил какой он бы снял,он тож там чет на городил :swoon: ,тож мастер видать.Чет боевичек какой то собрался снимать с какими т элементами.Надо ешо разок глянуть.

25

это ты где такое увидала? и ты про кого? про Игря?
я просто тутЪ чутка-с отвлеклась от форума.....

26

если ты мене то да про Игоря хи у меня миного чё есть...гдет в инете отрыла

27

Фильм будет называться "Ангелы Игоря" :D

28

Ну да про игоря,гдет  в инете видала.

29

Я представляю его только в каком-нибудь приключенческом фильме 18 века. И никак иначе. :yes:

Отредактировано Dorianna (Tue-03-07 13:14:55)

30

чет я не могу представить себе приключения 18 го века... :sorry: ,намекни ты о чем хоть :yes:

Похожие темы


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Может ему стоит стать актером.