Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Может ему стоит стать актером.


Может ему стоит стать актером.

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

А если бы он был актером,то какие б роли играл?
спокойные и положительные

12% - 1
неважно лишь бы главные

37% - 3
роли ангела

12% - 1
роль графа(князя)была б очень к лицу

37% - 3
ему не стоит играть никаких ролей

0% - 0
Голосов: 8

31

Вчера по каналу "Домашний" была первая серия "Русских амазонак" в 21-30....наконец-то посмотрю, что там Игорь наиграл.....

32

ААААААААААААААААААААААААААААААА,молодец что сказала....а у нас интересно будет? А?я ж тож хочу глянуть и в какой серии он играет скажи плииииииииизззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!1

33

Кристин, я понятия не имею в какой серии он играет...ни разу не видела....Люда говорила, вроде в 3 или в 4....
Чет, я не поняла, почему у вас не должны показывать....канал московский...и часовой пояс один и тот же :yes:

34

да я йэнтот канал,ваще то не люблю,но терь эту неделю он ут меня самый любимый будет...хи

35

Девчонки, в сериале "Русские амазонки" Игорь снимался в 4-й серии! ;)

36

спасибо  Людочка girl_in_love.gif

Отредактировано кристина (Tue-03-07 23:12:51)

37

Кристиночка, всегда, пожалуйста! ;)

38

Ждёмс все с нетерпением! УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_crazy.gif

39

Мне импонирует его отрицательное обояние так что и роли бы давала соответствующие

40

Хи-хи    king2.gif

41

Девочки ,а кто нить знает каким макаром он роли получил.Мож расскажите...интересно ж(если знаете) :sorry:

42

Ага и мне тоже интересно.... :)

43

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!ДА,ДА,ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕМУ НЕ ТО ЧТО НАДО ЕМУ НУЖНО БЫТЬ АКТЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif
Я смотрела эту серию,я его не то что люблю просто обажаю,он heart  girl_in_love.gif  heart  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  heart потрясающий парень.

44

Не знаю как вы девочки, а я вчера хохотала...кия..кия.. :lol:  :dance:  не подумайте чего плохого, просто непривычно видеть Игоря в роли актера, да еще и в такой...он молодец, не спорю..играть ему надо :yes:

45

Чувствую, все в восторге! Мне ещё в начале его появления понравилось, у Романа (героя Игоря)спрашивают:"Мы летим вместе?", на что ответ:"Да, к сожалению!" Прямо такой наворочанный, пальцы веером... Интересный образ, на самом деле!

46

на TV XXI канале в 15:15 и 23:15 идут сериал Слова и Музыка. как он Игорь связан с Этим сериалом?

Отредактировано Volga (Thu-04-07 22:15:08)

47

а на домашнем канале идут амазонки! в какой по счету серии там будет Игорь?

48

Волга, Игорь был в 4 серии...а сериал уже подходит к концу, так что
Игорь уже свое отыграл. А ты разве не смотрела? На форуме заранее придупреждение всем было чтобы не проворонили. :bye:

49

Stephanie написал(а):

Интересный образ, на самом деле!

Ага Стефик, интересный, главное жизненный...у нас по натуре таких звезд море, бестыжих и зазнавшихся.

50

;) Игорь и в "Слова и музыка" играл! Это фильм,а есть еще и сериал!!

51

Да, Рассвет, знаем..только вот найти этот фильм оказалось не реально, нигде нету :sorry:

52

Я его в видеоопрокате покупала по 30рубликов за кассету! У них расродажа была, там когда лишняя кассета нарисовывается они ее продают!Но этой кассеты уже нет к сожалению, я ее подруге отдала!

53

Ну ничего, найду, если сильно захотеть все можно отыскать. :P

54

Девочки, я сегодня смотрела последнюю серию  "слова и музыка"В ней Игорька нету :(  Он где-то в начале фильма снимался, а я опять све пропустила! На это по-моему у мнея талант :lol: Но радует то, что я Игоря в рекламме этого фильма видела :D Хоть что-то...........

55

Ксюх, так он и в сериале и в фильме "Слова и музыка" снимался или я что-то путаю? Что искать то надо, сериал или фильм? :O

Отредактировано НАТАЛЬЯ (Fri-04-07 15:30:21)

56

Думаю, что фильм и сериал были смонтиррованы на одном материале. Рекламма была о фильме и в ней я Игорька видела. girl_in_love.gif  Шел на камеру, обмахиваясь веером (если от восторга меня не приглючило и я не сочинила ему этот веер) :D

57

Девочки! Существует и фильм и сериал "Слова и музыка"!Сериал шол по ТВ, там всего 4ре серий, а фильм как мне кажется выпустили на кассетах! Там есть немного отличий в игре Игоря, но везде он играл замечательно! girl_sigh.gif

58

ну вотЪ я опять все пропустила....  :sorry:

59

Волга, лбычно я все пропускаю...... :D

60

Рассвет, это он и в сериале, и в фильме появлялся? А кого он там играл? Себя самого?

Похожие темы


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Может ему стоит стать актером.