Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Ч то нужно для раскрутки его песен?


Ч то нужно для раскрутки его песен?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Что нужно для раскрутки его песен?
Деньги решат все

62% - 5
изменить имидж

0% - 0
изменить музыкальный стиль

0% - 0
все оставить как есть,пусть будет так

37% - 3
петь только дуэтом

0% - 0
Голосов: 8

1

Ну конечно же вопрос в деньгах,но мне хватает и того что есть.Пусть я редко его вижу по телевидению и нигде не крутят его песен,зато у меня есть этот сайт,где есть все что мне нужно.

2

хехЪ... деньги деньги деньги... ну и что что их нет у Игоря! зато у Игоря есть мы! вотЪ!

3

Да, жаль, что таких людей называют "неформатом". А вот интересно, если бы Игорь мог выступать на телевидении- изменилось бы его творчество и он сам? Насчёт второго вряд ли, а вот лирика наверняка. Современной эстраде умные песни не катят!

4

Мне кажется у нас все талантливые люди сейчас считаются "Неформатом". Что бы быть на голубых экранах, нужно иметь соблазнительную фигурку, или засветится в чье либо кроватке!! Если конечно неимееш собственного денежного состояния!

5

Вета, но не все конечно! Кстати... неделю, наверное, назад по НТВ было про это. Были там Феликс Царикати, Алиса Мон, Наталья Штурм, Макс Покровский, Сергей Зверев. Говорили как раз про эфирное время, неформат и т.д. Вот, за то что насильно публику всякой дрянью пичкают... Зверев мне понравился - держитесь все:"Я, где бы ни выступал, Я собираю стадионы, никого я насильно на концерты не тащу..." Смысл такой. Вы представляете? Это говорит человек, которому только по МузТВ почти каждый день час эфирного времени посвящено! У которого раскрутка всегда и везде! Понятное дело, что его публика знает, а вот, например, Феликса Царикати? Разве он менее талантлив? Он и сказал:"Не нужно нам этиз эфиров, всё равно, показывают нас или нет, мы как работали, так и будем работать!" Зверев неплохую тогда идею выдвинул - хорошо бы создать канал, где будут показывать как раз таких артистов, и явно рейтинг у него не будет меньше, по его мнения, чем у того же МузТВ!

6

ну в чем то есть правда,хотя даж и сказать то трудно что больше нужно,деньги, каналы или мож просто кому то взгляды свои пересмотреть на многих артистов.Вот в Игоре(он и сам об этом говорил)не нравилось  что он грим такой использовал,так он уж сто лет его не применяет...а результат тот же... :pardon:

7

Ну тут уж как говорится- как себя зарекомендуешь. Кого то этим гримом он оттолкнул, кого то притянул. Мне например кажется что это его изюминка. Просто в нашей стране не умеют ценить талант, все только деньги считают....аж зло берет... :bad:

8

Наташ, я с тобой согласна! Многих привлёк именно грим. Это поначалу было, смею сказать, его визитной карточкой!

9

А мне этот грим оч нравился,я ваще от такого стиля балдею... girl_in_love.gif

10

Ага, и я тоже!!!!! girl_in_love.gif

11

Кристинка и Наталочка, я с вами полностью согласна! ;)

12

надеюсь про грим Игоря речь.. а не разрисованного зверева....
а мне вотЪ Игорь запомнился совсем по другому. хоть и увидела я его первый раз с узорами... но об этом я расскажу в другой теме, "Игорь в нашей жизни" хЫ.

13

Волга, ну конечно же, про Игоря! А Зверев разве разрисовывался когда-нибудь?

14

Деньги и только деньги! Ну можно чуть-чуть репертуар осовременить, побольше новых песен. Но все опят же зависит от денег.  :rtfm:

15

Вот и я о том же... :/

16

Расслабтесь по поводу денег. Деньги портят человека.
Вон сколько примеров! Филя, например, Зверев...
А у Игоря, похоже, все будет хорошо.
Он победит всех своих соперников и в творчестве, и
в любви... Так карта легла.
Жаль, не могу дать практичных советов:м.б., ему нужны
активные, знающие помощники и общение с молодежью?

17

ну...эт ты сказала прям ...УХ... :bb:

18

Ирис, мысля интересная. идей у Игоря, я так думаю, хватает! А если что - пусть в тему "Таланты" посмотрит...  вот насчёт денег не согласна - ему бы они не помешали! И не испортили бы. Когда их много, это вовсе не плохо, другой вопрос, когда человек сердцем прикипает (не могу слово подобрать!) к деньгам, когда на первом плане для него деньги, а не зритель или творчество. И это, кстати, не только к артистам относится, к обычным людям тоже.

19

А можно еще варианты?
Лишних денег никогда и ни у кого не было, с этим согласна.
Для раскрутки Наджиеву совсем не то нужно.
Его песни знают и любят миллионы людей. А вот имени-фамилии исполнителя не знают, отсюда все вытекающее...
Знаете как весело бегать по магазинам, где диски продают и просить НЕ ЗНАЮ КАКОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ, НО ПЕСНЮ ПОЕТ ТАКУЮ-ТО И ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК ВОТ.  Вспоминают моментально все, но назвать кто такой не могут. И вообще, нет в у нас в Е-бурге дисков и сборников Наджиева. И хоть на уши встань- бесполезно. А продолжить слова какой-нибудь песни - это легко...

А что касается темы обсуждения... Давайте посмотрим на нашу эстраду и ее творчество.
На сцене Тня-Маня-Вася-Петя весело прыгает под громкую музыку, мило попадает между нот, о чем поет, естественно не понимает, как и то зачем он на сцене, вроде дрыгает ножкой-ручкой в такт (иногда даже попадает), зал в восторге - и все отлично. Директор снимает энную сумму денег за выступление этой пресловутой Тани-Мани-Васи-Пети и вообще, можно считать, что жизнь удалась. Завтра эта Таня-Маня-Вася-Петя найдут другой источник доходов и исчезнут со сцены (в лучшем случае) и этот самый директор будет раскручивать Таню-Маню-Васю-Петю-2. История повторится. Всем хорошо - деньги в карман директору капают, исполнители засвечиваются на сцене. Все просто отлично.
Оставшийся 1% рассматривать нужно или так все понятно?
Сцена - это прежде всего труд, адский труд. Для тех, у кого в голове не только опилки, а еще и мозги в нужной пропорции присутствуют (как в нашем случае) - вдвойне. И тут одним талантом не обойдется, прийдется еще и нервы потрепать изрядно.
Не просто так ведь "вырезают" участие И.Наджиева из "звездных" праздников, показываемых по ТВ.
Поэтому если варианты изменить имидж и музыкальный стиль не подходят, остается еще пара-тройка интересных способов.

Извините за цинизм, но шоу-мир очень жесток.

Отредактировано Виола (Tue-12-09 01:31:13)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Ч то нужно для раскрутки его песен?