Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа сайта www.nadjiev.ru » Ваше мнениео сайте(опрос)


Ваше мнениео сайте(опрос)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что бы вам хотелось поменять в облике сайта?
Сделать сайт ярче(яркость,цветность)

14% - 1
добаввить фото в каждую тему

0% - 0
сделать пару новых страниц об(что вы хотите напишите)

14% - 1
поменять вообще все

42% - 3
оставить как есть

28% - 2
Голосов: 7

1

Я понимаю что не т сил и времени у тех кто делает этот сайт(спасибо им огромное за то, что уже есть),но все таки если помечтать,я выбираю 4 вариант...Ну так мне кажется,может я и не права,давайте ваше мнение.Только прошу не пишите права я или нет.Пишите что бы ВЫ хотели поменять.

2

я выбрала 4, но Кейт, надо было сделать "галочками", что б можно было выбрать несколько ответов.. потому как я бы выбрала 2 и 3....

а что поменять.... я бы там шрифт поменяла.. он очень красивый, но например на работе у меня стока ограничений, что не читается.. может и кадировка не та.. я не знаю... дома все ок...
было бы не плохо добавить и пару тем с фотографиями. может какие-нить конкурсы... хотя меня и так все устаривает...

3

конкурсы тоже дело ,а если еще и с подарками давстречами с Игорем,былоб ваще класс :bye:

4

Меня всё устраивает - здесь всё, что мне надо - фото и музыка Игоря, общение на форуме с поклонниками... А оформление - на вкус и цвет, как говориться! Если деже и переделают, половина скажет - раньше лучше было! Так в чём смысл, не понимаю?

5

да нас не так много тут лазиет,есть "великолепная семерка",а остальные както неочень то и ббщаются :yes:

6

Лично мне - хватает! Днём в аське, вечером на форуме!

7

облик нужно менять, т.к. нет стиля. если сравнить с сайтом EMINEMA, например.

8

А не надо сравнивать с сайтом Эминема)

9

да уж.. наши с кем сравнить... мда...  :/
а чего стиля-то нет?
есть.

10

Я, конечно, чужие вкусы уважаю, но Эминем - это сверх моих представлений. Всегда проще кого-то оскорбить и на этом вылезти, чем действительно создать что-то оригинальное! Согласна с Кристал и Волгой!

11

Наш сайт очень хорош, уже родным стал.
Конечно, прогресс необходим, но, когда бываю
на сайтах других артистов, невольно сравниваю:
более удобного, практичного и понятного сайта
я не видела.
Christal, спасибо тебе огромное!!!
Есть и просьба: оперативно информировать
друзей и поклонников о передачах, статьях,
концертах и происходящих событиях в жизни
Игоря Наджиева. Спасибо.  friends

12

Да, да информации об Игоре побольше, побольше.....


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа сайта www.nadjiev.ru » Ваше мнениео сайте(опрос)