Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Программа в ресторане "Хмель"


Программа в ресторане "Хмель"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вы не поверите но...Я ТАМ БЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО,КАЖ Я ЕГО ЛЮБЛЮ,ЭТО СЛОВАМИ НЕ ВЫРАЗИТЬ...А ГОЛОС,Я ДАЖ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ,ЧТО И ЛЮБЛЮ ГОЛОС,ВОЛОСЫ ИЛИ...ЕГО САМОГО?!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ....ЧЕСНОЕ СЛОВО heart  heart  heart  heart  heart  girl_in_love.gif  heart  heart  heart  heart  heart  girl_in_love.gif  heart  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif
ЛУЧШЕГО ПОДАРКА ТРУДНО СЕБЕ И ПРЕДСТАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Кристиночка, очень, очень за тебя рада, ты умничка что пошла.  girl_sigh.gif

3

Кейт... Кейт... Кейт... я тож рада за тя... и завидую...
у тя хватило рассудка сфоткать хоть чутка??? ась???  ;)
если нет... давай с самого начала рассказывай! как собиралась, как приехала туда... что и как!! в мельчайших подробностях!!!!
ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!

girl_crazy.gif

4

Да хватило,все ОК!!!ВвСЕ СУПЕР!!!
:D

Отредактировано кристина (Fri-03-07 12:09:57)

5

а можно по подробнее какие песни пел?

6

ну целуй,танцовщица скоморох самая лучшая женщина кони удалые....

7

Да и еще девички москвички.....там ж много вас было....и че никого с этого форума...оооой чет мне не вериться.... :yes:

8

Кристина, фото давай!!!!!!!!!! ФОТКИ ! ФОТКИ! king2.gif

9

да уж! Кейт!!!!  где фоты????????????????? давай!!!!!!!!!!!!!11

ПОДРОБНОСТИ!!!!!!
а танцовщица  - это про индийский фильм?

10

да танцовщица про индюшку,фотки я не могу пока у меня комп опять дурит надо менятьб систему

11

Не индюшку, а индианку!!! :lol: Индюшка это птиса такая!! king2.gif

12

Кристина, тебе повезло побывать на выступлении. Витаю!!!
Жду фото.  ;)

13

Акакие вам подробности то нужны... ну вышел, спел(одет был во все черное,про репертуар уже говорила)цветы ему подарила.Стояла прям напротив в полметре от него,под конец чуть левееотошла,там какие то девки перед ним все крутились...решила им не мешать ...хи-хи..Вот и все подробности.Послушала и поехала домой.Все.

14

хЫ... главное в красках!!! пасибо!!!!  :D

15

Кристина, спасибо за рассказ!!! ;)

16

Да не за что собственно,все равно ничего такого не сказала...ЭТО ВИДЕТЬ НАДО СВОИМИ ГЛАЗАМИ.До сих пор впечатлений масса ни какие фотки"живье"не передадут.Честно было очень здорово.Так  близко в течении часа я рядом с ним никогда не стояла,ни один концерт этого не позволяет.А тут блин...ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!! girl_in_love.gif

17

Ну, Кристин, а автограф взяла? Вместе с ним сфоткалась? Пообщалась?  girl_crazy.gif  girl_crazy.gif  girl_crazy.gif  Да, Игорь похоже, щас всё время в чёрное одет...

18

Да нет...зачем мнеафтограф его я из этого возраста уже вышла,фоткаться,ну можно б если б не охрана,но тожекак то ...незнаю,а общатьсяс ним када он спел и ушел.Я думаю(надеюсь)что все таки мы еще ВСЕ успеем с ним пообщаться.Мож даст богвсе таки будет встреча с поклонниками... :pardon: А я просто музыку ходила слушать и нанего любоваться... girl_in_love.gif хи...
А что касаемо одежды я например тож черный цвет больше люблю(я ваще гот по натуре)да и не маркий он,так что... :pardon:

Отредактировано кристина (Mon-03-07 22:27:53)

19

Игорю, кстати, чёрный  очень идёт. Некоторых этот цвет старит, но вот его - нет, напротив, придаёт какую-то лёгкую загадочность!

20

Да он хорошо смотриться в своих костюмах girl_in_love.gif

21

Как моя сестра говорит - молодцу всё к лицу! girl_in_love.gif

22

Кейт, а как ты вобще узнала об этом? где такая информация-то храниться?

23

Волга, это на сайте есть в рубрике "Концерты"

24

Ну да ты че кроме форума то не куда не заглядываешь?
:)

Отредактировано кристина (Tue-03-07 23:38:34)

25

Я себе все интервью скачала, потом на работе, помню, перечитывала несколько раз!

26

:O какое интерьвью?

27

кристина написал(а):

Ну да ты че кроме форума то не куда не заглядываешь?

ну мене тута така нравится шо не могу отсель никуда больше ходить!!!!   girl_crazy.gif

28

Кристин, ну с сайта интервью Игоря. Все!

29

а че их качать то если они там есть... :pardon:

30

Кейт, мы до сих пор не дождемся фоток:) сидит там одна любуется! king2.gif
давай фотки в массы! :rtfm:

Отредактировано Ливень (Wed-04-07 13:54:46)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Программа в ресторане "Хмель"