Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » "Перепевки" - удачные и не очень.


"Перепевки" - удачные и не очень.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ясно, что почти любой исполнитель использует в своем творчестве песни, которые уже были исполнены до него. Иногда это бывает новым открытием произведения, иногда - наоборот. Мне особенно нравятся подобные "перепевки" Игорем песен "Есть только миг", "Смуглянка".
Но на днях я послушал "Эскалатор" ( в оригинале песня называется "А мы причем", смотрите на сайте автора http://emelyanov.h15.ru/news.php) и "Запретную зону" ( в оригинале пел А.Кальянов).  Хотелось спросить у знатоков, иполняет ли Наджиев эти песни на концертах? Лично мне показалось, что его аранжировка, в этих случаях, ухудшила оригинал.

Отредактировано uvf25 (Sat-03-07 19:36:11)

2

Ну, на счет "Смуглянки", лично я очень сомневаюсь. Я, конечно, не музыкальный критик :D , однако утверждаю, что Игорь ничуть не испортил эту песню !!!!! В его исполнении эта песня звучит очень красиво :yes:
А вот некоторые другие исполнители здорово портят песни напичкивая их разными современными наворотами.

3

Кстати, ты "Сумерки" из репертуара Ободзинского слышал? ОООООООООООчень красиво и со вкусом!!!!!!!! heart  girl_in_love.gif

4

Я даж не знаю что тут и сказать мне кажется игорь ВООБЩЕ не может испортить песню :yes: (это ж ни каой нибудь там Юра шатунов или белки -стрелки) :fie:.Игорь поет всегда с чувством тактоми проносит все песни сквозь себя. girl_in_love.gif .мне очень нравится его исполнениеПесни "натали"переведенной на русскийи вставочкой про очи черные,так сказать попури.вот вчера пел в ресторане аж сердце замерало heart  girl_in_love.gif

5

Что бы не пел Игорь он делает это с душой и поэтому красиво. Правда, бывает так, что человек прикипит к исполненияю песни определенным артистом и в определенной манере и другие варианты для него просто глумление над тем, к чему он привык. Это ,думаю обыкновенная психология. Вот например "Русский вальс" Юлиана: Он сам, собственную песню перепел и этот второй вариант я до сих пор на дух не переношу, хоть песна была и остается шикарной

6

если у человека хороший голос и есть способность к музыке...почему бы ему и не петь,все что ему хочется.

7

а я даже и не знала что это переделки....
ну "смуглянка" и "есть только миг"....он ничем не испортил. мне например Миг больше нравится в его исполнении....

8

Да он очень красиво спел,он молодец,ТАЛАНТ!!! girl_in_love.gif

9

Я как Смуглянку вспомню, как он на сцене пел! Я в него тогда ещё сильней влюбилась!  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  Конечно, какие-то вещи нравятся больше, какие-то меньше, но Игоря я ВСЕГДА слушаю с большим удовольствием!

10

Да многим есть чему у него поучиться....

11

Игорёк наш - самый лучший, я так его сильно люблю, у меня прямо слов нет!  heart  heart  heart Мне вот сегодня снилось, что я с ним в его клипе снимаюсь... Как будто он ту песню перепевал, про которую я говорила когда-то, что она бы ему здорово удалась "Ах, эта музыка, музыка, музыка...."

12

ух ты.... прикольно... надеюсь сон вещий..

13

А происходили съёмки в старинном храме!  girl_in_love.gif

14

Здорово,хорошие сны вам с Волгой сняться :)
Мне вот недавно приснилось,что он очень переживает и скучает.Как будто я вижу его в красивой обстановке(итальянский стиль,золото парча кругом)он по среди комнаты сидит с грусным видом,а я за стеклом.Рядом дверь,но я знаю ,что мне туда нельзя,что я ему не могу ничем помочь.Я смотрю и как бы мысленно(во сне )за него молюсь.самый прикол просыпаюсь и понимаю,что я плачу... как то не по себе было... :pardon:

Отредактировано кристина (Wed-03-07 01:13:53)

15

Да.... сны иной раз такое с нами проделать могут! girl_sigh.gif  У меня как- то (давно,правда) тоже сон был красивый и даже в некотором сысле вещий. Две трети этого сна уже сбылись, а вот третья где-то застряла :(  Может с ней даже облом получится. А так не хочется :yes:

16

Ну, Вы, девчонки, даёте... Начали разговор об одном, но через пять минут уже про всё забыли и снова - о своём, о женском...

17

ну уж извиняйте,боше не будем :yes: ,ну такие мы ТАКИЕ,у меня лично када речь про игоря заходит я ваще про усе забываю...хи girl_in_love.gif  girl_sigh.gif

18

Что поделаешь, девочки мы, и этим все ксазано..... girl_sigh.gif

19

А вот что интересно - а Игоря песни кто-нибудь перепевал? Я что-то ни разу не слышала!

20

И я тоже не слышала.
Вот мы тут ужо обо всем говорим,о чем тока можно,а если мы в этой теме поделимся такимы мыслями:
Кому хотелось бы услышать в исполнении Игоря какую песню(переделаную)можно и зарубежную.
Вот мне кажетсяему б удались такие:блин не помню как называется(ее киркоров пел в старых о гланом)про девушку полумесяцем бровь...,еще мне кажется он бы ОТЛИЧНО спел Талькова"Чистые пруды",ну я много могу тутова написать.
ВЛАДИМИР,как вы то думаете,ОТВЕТЬТЕ ПЛИИИИЗ.Мож у вас тож какие мысли есть.Вот так Игорь заглянет на форум и скажет....ой ё маё мне этого всегда и не хватало...хи :yes:

Отредактировано кристина (Sun-03-07 20:59:58)

21

не.. его песни походу никто не пел.... хотя вотЪ врать не хочу....но я как-то слышала в ресторане одном, живая музыка была.. и по-моему там пели песню "самая лучшая женщина".... кто-то заказал..... я тогда внимания не обратила так как, сорри, бы мн6е на кого внимания уделять!  :D
ну это наверноне считается, хотя пели не плохо...

22

Volga написал(а):

там пели песню "самая лучшая женщина".... кто-то заказал..

Ооооо, эт моя мечта, пойти в ресторан и заказать эту песню...

23

Не я точно нигде не слышала,раз помню(давно дело было)сами попросили музыкантов его песни спеть а они ваще ноль даж не сном не духом про такого... :pardon:

24

Во-во и я тоже этого боюсь....надо наверное с плеером приходить...если че дать сначала им послушать..хи..хи.. :D

25

С диском надо ходить просто просить ставить и они услышат и нам клева..хи :)

26

Нееее, мне интереснее если кто-то другой исполнит....надо же доказать  что талантлевее Игоря никого больше нету.

27

хи-хи...это правильно,но это ток его песен касаемо,я так понимаю... ;)

28

Ну да, песен, голоса, исполнения...Кристин, а ты о чем?

29

и я о том же ЧТО ЕГО ПЕСЕН НИКТО ЛУЧШЕ НЕГО НЕ СПОЕТ

Отредактировано кристина (Mon-03-07 23:44:15)

30

ЭТ ТОЧНО!!!!! girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » "Перепевки" - удачные и не очень.