Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » "Перепевки" - удачные и не очень.


"Перепевки" - удачные и не очень.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

beee  вот им всем..хи

32

Я когда по первости в междуре пыталась найти его диски мне всегда отвечали" На него смотреть надо, а ты слушаешь!" Блин меня это так злит :yes: Его и смотреть и лушать нужно! ОН же КЛАССНЫЙ во всех отношениях!!!!!!!!! girl_in_love.gif

33

Ну эт кому как кому смотреть кому слушать а..кому и трогать..хи,лан речь не об этом.
Что там на счет того кто и что бы хотел услышать в его исполнении(помимо его роднЫх песен),я гдет выше об этом ужо спрашивала но вы чет все знай о своем... :yes:

34

кристина написал(а):

ВЛАДИМИР,как вы то думаете,ОТВЕТЬТЕ ПЛИИИИЗ.Мож у вас тож какие мысли есть.Вот так Игорь заглянет на форум и скажет....ой ё маё мне этого всегда и не хватало...хи

Самое интересное, что практически любая хорошая песня в исполнении другого хорошего исполнителя почти всегда нормально воспринимается. Хорошую песню трудно испортить (хотя иногда случается обратное). И, возможно, в небольшом дружеском кругу, Игорь поёт разные песни для своих друзей. Но не всё можно исполнять на концертах (всё-же есть понятие авторских прав). А Игорь, на мой взгляд, не будет повторять уже известное исполнение. Если он и выберет уже звучавшую песню, то обязательно исполнит её по-своему. И таланта ему в этом - не занимать. Но ещё раз повторюсь, что АВТОРСКОЕ ПРАВО стоит на пути таких исполнений.
Кстати, слышал, что Наджиев не очень любит приобретать права на песни (возможно это его продюсер проводит такую политику), поэтому если хотите услышать, как Игорь исполняет "чужие" шлягеры, то либо "записывайтесь" к нему в круг близких друзей, либо ... заманите его в караоке-клуб (шутка!).

35

Мне нравятся все перепевки игоря- "Смуглянка", ( он за неё какую-то премию получил даже), " Сумерки", и.т.п. Только вот "Есть только миг" меньше других нравится, немного не его песня!

36

uvf25 написал(а):

поэтому если хотите услышать, как Игорь исполняет "чужие" шлягеры, то либо "записывайтесь" к нему в круг близких друзей, либо ... заманите его в караоке-клуб (шутка!).

Почему йэнто шутка,мы белые и пушистые и усе магём,правда девчат?!
А если серьезно,все что вы написали Владимир,правда и правильно(в каком то смысле).Все мы как горориться поем в кругу друзей...хи,а вот что касаемо авторских прав впервые слышу,на скоко знаю у него нет продюсера,а просто директор,и по моему женшинаи по моему очень даже хорошая(милая,добрая,отзывчивая и понимающая).хотя я ж её близко незнаю,мож она и с ним и другая (в плане работы).Де вочки а вы че думаете по этому поводу?

Отредактировано кристина (Tue-03-07 13:08:36)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » "Перепевки" - удачные и не очень.