Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Иностранщина и её влияние на русский шоу бизнес


Иностранщина и её влияние на русский шоу бизнес

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Стоит ли Игорю создать альбом на иностранном языке?
несомненно

11% - 1
ну...возможно

33% - 3
стоит что то перепеть...

11% - 1
нет он должен петь толлько на русском

44% - 4
Голосов: 9

1

не знаю есть у него возможность или нет, но... думаю стоит попробовать спеть.мне кажется у него очень хорошо получаться баллады или можно перевести свои песни на иностранку.вот такое мое мнение.

2

Ни разу не слышала, как Игорь поет на иностранном языке, но думаю у него бы неплохо получилось, талантливый человек, талантлив на любом языке(вот сказанула). Только песни, на мой взгляд, должны быть новые, ранее не исполнявшиеся и не перепетые.

3

Наталья, а как же английский вариант песни Ядовитая змея?! Игорь прекрасно ее спел. Но мне кажется вопрос о создании альбома  на английском или каком бы то ни было другом языке - это очень сложная работа. необходимо привлеч людей, которые бы написали Игорю песни. и потом, мне кажется, что у Игоря лежит в "сундуке" столько прекрасных песен на русском, что он быстрее их будет издавать. мне кажется стоит начать с включения в альбом по одной-2 песни на английском языке, и посмотреть как все это получится!

4

я выбрала 4! мне не понравился английский Игоря.

5

Талантливый артист может петь на любом языке. Хоть на тайском! Другое дело финансовая сторона вопроса. Кто за тексты платить будет? Что авторская работа что перевод имеющегося текста влетит в копеечку :yes:
Спонсора бы.... А так, ему бы свои песни, на русском, успеть все записать и выпустить нам на радость! girl_sigh.gif

p.s увы но мне не разу не довелось услышать как Игорь поет на английском :(

6

Если есь желание и чувство что это получится стоит браться за любое дело

7

вотЪ если бы он спел на португальском или на испанском...

8

так предложи подкиньтак сказать идейку... ;)

9

ну думаю он и без меня знает..  :D

10

Ну да ,тоже верно.Если всех слушать на долго его не хватит...хи... по себе знаю,сама когда то на мнения тратилась,потом поняла,что так нельзя всем не угодить...

Отредактировано кристина (Sun-03-07 20:33:35)

11

Немного название темы  с содержанием несходится... ну да ладно! Я вот вспомнила... Мне очень нравился Уйгурский альбом Мурата Насырова, там, где он ещё посвящение отцу писал. Очень трогательно! Думаю, а Игорь знает родной язык отца и мог бы спеть на нём? Отец его иранец, наскоко я помню... Он же тоже часто говорит о родителях.

Отредактировано Stephanie (Mon-03-07 20:03:57)

12

Стеф,слуш а ты не критик случаем,все то тебе не так все то не эдак....ну прям те не угодишь...,ты как то мне говорила ,что то там по теме бога(мол могут склоки быть)ан ниче вон скоко наговорили(а меж прочим я тему начала мнение свое сказала и боше тудова не захожу... :pardon:

13

иранский язык? он красивый?
это их официальный язык? или у него есть другое название?

14

Волга, вот я не знаю сама, но интересно послушать просто! А Игорь сам то его знает, интересно?
Кристин, не обижайся, я на самом деле люблю прицепиться, это верно. Больше не буду. И... да, критик! есть немного! Жаль, моя карьера в этом плане не получилась - я на другую специальность потом пошла, в нашем городе более прибыльную. как я тогда думала. А тема про Бога мне, кстати понравилась.  ^_^ Я просто сказала то, что наблюдала неоднократно, это был не выпад в твой адрес.  ;)

15

Да лан проехали я и не обижаюсь ;)

16

А вот иностранщина, по-моему, не сильно влияет. У них там проще намного! И доля артисов более лёгкая и прибыльная! игорь не раз об этом говорил

17

вотЪ имено. суются к нам со своими бездарностями. у нас их теперь тоже много... хотя я наверно преувеличиваю.

18

Стефани сказала:" Думаю, а Игорь знает родной язык отца и мог бы спеть на нём? Отец его иранец, наскоко я помню... Он же тоже часто говорит о родителях."
А это слова самого Игоря, которые я откапала в последнем чате"

Игорь Наджиев: Марина,Виктория, кроме русского, к сожалению, иностранными языками не владею. Вот такой я бесталантный в плане языков 
Марина,Виктория: А как же вы пели на английском?
Игорь Наджиев: Марина,Виктория, надо было спеть - вот и спел!  Нужно будет спеть на фарси - спою на фарси!  Главное - было бы, для кого.

19

Волга, а кто суётся то? По-моему, к нам сюда никто ехать не хочет из западных. А бездарностей у нас и без них хватает.

20

Я так сказалав теме имея ввиду иностранный язык т. к. многие наши артисты поют или перепевают зарубежные песни типа им это клева.Вот я все это в кучу собрала у меня так иполучилось :sorry:

21

Не согласна с тем, что талантливый артист на любом споёт! Талант актёрский - это одно, но далеко не всем даётся способность произношения на других языках

22

ВАЙ,ВАЙ,ВАЙ,мине надоели ТЕТЬКИ ТАТУпоють и поють ну скок моно.Сеня три раза радио переключала и по всем станциям либо начинают петь либо заканчивают... :swoon:

23

Ага, аж до тошноты надоели :bad:

24

просто жуть :bad:

25

Я патриот! Русский язык довольно мелодичен, да и я не слышала как Игорь на английском поёт, честно говоря.

Отредактировано Dorianna (Tue-03-07 13:12:28)

26

Я вот на юбилейке слышала как он с Сергеем Избашем,чет на украинском пел,ну ниче так,ведать Сережка его по тихоньку приучает к языкам....хи :D

27

На украинском петь легко, считается, что это для пения самый пригодный язык. Хотелось бы послушать! А вот представьте Игоря на немецком, не знаю, просто сказала про украинский, а немецкий - противополижностью в этом плане считается, вот и полезли мысли в голову!


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » Иностранщина и её влияние на русский шоу бизнес