Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Официальный сайт Игоря


Официальный сайт Игоря

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обращаюсть к администратору! Помогите. немогу зайти на его официальный сайт. Пишет следующую ошибку /TTP Ошибка 403 - Запрещено
Internet Explorer/. Что мне нужно сделать, чтобы зайти на сайт.

С уважением, Ольга

2

Ольга! Кажется я видела этот вопрос в разделе "Работа сайта"! И там кажется даже ответ есть на твои вопрос! Мне тоже самое пишет!

Отредактировано Рассвет (Tue-01-07 21:04:33)

3

не могу точно сказать заработает ли сайт сегодня, или придется подождать до завтра. Это не от меня зависи, к сожалению.

4

А мне выдало ошибку "Нет прав для просмотра данной страницы". Я уж испугалась!

5

долго не могла попасть на форум,пришлось по новой регистрироваться под именем,под ником не подходил пароль,когда активировала аккаунт,программа дала имя и пароль при активе они были не совместимы.

Отредактировано кристина (Sat-02-07 15:15:22)

6

А вот у меня сайт с непонятной кодировкой стал! Хочу зайти на сайт, а там, похоже, как въетнамская Windows или ещё что-то более непонятное!

7

кстати, такие сбои частенько стали происходить на сайтах и форумах.... не только тутЪ... енто наверно всемирный заговор...  :D

8

:D  обложили :yes:  :swoon:

9

Окружили нас, девоньки! Так что танцы, там, фитнес, коньки бросаем и учимся обороне!  :)

10

Я вон сегодня в свою почту весь день пыталась войти....один раз получилось, все остольное время недоступна и все тут.

11

Если у тебя выделенки нет, тогда понятно. Соединение какое?

12

Stephanie написал(а):

Окружили нас, девоньки! Так что танцы, там, фитнес, коньки бросаем и учимся обороне!  :)

думаю обороне это пригодится... хЫ... типа отвлекательные маневры, тактика и все такое....

13

Да! Точно! Волга, ты гений  girl_crazy.gif ! Представьте - выходим мы значит, втроём, в таких длинных плащах прямо на врага....! А он нас поджидает уже. А мы - раз, плащи скидываем, а там арабские костюмы  girl_in_love.gif  - как можно откровеннее! И вот пока враг в смятении, из чулок достаём пистолеты - и за дело  :cool: ! Живой он от нас не уйдёт!  :D

14

Хи..хи..хи..Это ты клева придумала, главное недежно..точно не уйдет :lol:

15

Да от нас и такдалеко никто не уйдет,особенно Игорек...ХИ...

16

хЫ хЫ хЫ....
ооо.. я бы хотела хоть раз надеть арабский костюм.... сари надевала... а вотЪ арабское нет....  girl_sigh.gif  я бы не плохо смотрелась...

17

Арабские костюмы абсолютно всем идут! Меня, наверное, все видели уже...  http://foto.mail.ru/bk/stephany_manso/ - Я в костюме, альбом называется! Это мой старый костюм, самый первый, теперь, конечно, нужно что то серьёзное делать, для ансамбля такое не прокатит!

18

Стеф, ты так на мою школьную подругу похожа, кстати тоже Еленой зовут. friends

19

Они нашли друг друга... хихи....

20

Они - это кто?

21

ты, Стефик, и Наталия! хЫ.. да я шуткую...  :D

22

Наталь, а ты в Старом Осколе не была? Может, и правда сталкивались?

23

Нет Стеф, к сожелению никогда не была. friends

24

а я вотЪ почему-то нисколько не хочу своих одноклассников искать...

25

У меня класс был такой, что вечно друг друга старались подставить, унизить. Всё время нужно было быть начеку. Зато школа жизни у меня хорошая... Кто что о школе вспоминает - первая любовь, встречи... у меня - драки, бойкоты, разборки...

26

дык у меня тож самое... время такое было...

27

Да, времечко ещё то было! До сих пор не могу поверить, что из этой среды вышла "Прекрасная Фея Игоря Наджиева"

28

У мен яеще хлеще бывало..но ниче время усе меняет и ставит на свои места.

29

О, значит такая я не одна!

30

Слущайте! А вы видели какой сейчас официальный сайт Игоря??? Это что детский сад??? Картинки, и какие-то не в тему смайлики!!! Ужасссс!!!!!!! У него что там админу 7 лет??? БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!!!!! :x


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Официальный сайт Игоря