Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » МОЙ КУМИР МОЖЕТ ВСЁ!!! Так ли это?


МОЙ КУМИР МОЖЕТ ВСЁ!!! Так ли это?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

А какие на ваш взгляд песни стоит петь Игорю?
Романсы

33% - 3
Что то эдакое попсовое(а-ля Катя Лель)

0% - 0
Бардовские

0% - 0
А может быть сделать подобие Баскова

0% - 0
Шансон-быть может тоже для него.

11% - 1
Все тоже что и поет(оставить тот же стиль и лирику)

55% - 5
Голосов: 9

1

Ну Стефи только не трещи,что опять что то не так.Игорь я думаю сам разберется ,что ему петь но мы то с вами можем помечтать.назвала я так тему ни на секунду не сомневаясь,в Игоре,мне кажется он сможет спеть все на 5+А начала я эту тему ,вспомнив слова многих музыкантов(...вот мне иногда жалко ,что эту песню спел (придумал) не я),вот я и решила узнать так сказать мнение поклонников по этому поводу.
Мое мнение что здесь подходят два варианта(1и6),хотя еще мне кажется он смог бы спокойно и за "Баксова",это мое мнение после концертаВ "Хмеле".но всеж я выбираю 1 т.к. мне очень нравиться его "романс".Он здорово спел,дух захватывает...Да и во многих его песнях веет романсизмом(ужас что сказала).
Другие же стили считаю ему будут не к лицу:кривляться как лель он и сам не станет,а шансон мне тоже кажатся ему не подойдет(имею ввиду стиль исполнения того же Розенбаума,Шуфутинского)они тож без кривляний не могут,да и голос там не нужен рычи в микрофон тигром и будет те счастье.

Отредактировано кристина (Wed-03-07 00:49:50)

2

да вот кстати "Би-2"спели как то романс я б и подумать не могла что у них это получиться(не 100% конечно)но слушать можно,хоть слух не режет,а вот ктот помню перепел"Очи черные"из фабрики,так у меня чуть телик не сгорел,так выли что ппрям ой-ой... :swoon:  :yes:

3

я выбрала последний вариант. и буду стоять на своем. вотЪ!  :D

4

а тебе что романсы не нравятся?

5

Романсы Игорю точно пойдут :yes: Только на них у нас Малинин специализируется girl_sigh.gif

6

А что сразу я?   :P
А вот романс Игорь пел, эта песня так и называется, одна из моих любимых!  girl_in_love.gif  Я выбрала вариант последний, но вот шансон было бы очень интересно послушать! Его голос очень подошёл бы! Вот ообраз поменять пришлось бы, а вот этого я не хочу!

7

ТЫ ДУМАЕШЬ?(эт я про шансон) :O ,мне кажется нет,нет и нет(хотя кто знает).А вот имедж менятьему точно не стоит.Знаю точно что перемена имеджа ведет к последствиям,иногда и не ксамым лучшим.говорят каждый стиль имеет свой образ,облик и у человека конкретно меняется поведение :yes: .можно сказать на себе испытала(одета как леди веду ся как леди,но если я в образе рокера ТУШИТЕ СВЕТ...) :pardon: ,а что делать кому сейчас легко?!

8

а гиде минения остальных king2.gif

9

Я лично люблю больше медленные композиции Игоря, такие как Самая лучшая женщина, Нарисует дождь, Твоя жизнь и т.д......
Другие конечно тоже обалденные песни, ну раз тема выбора, я за медленные, мне кажется он в них больше раскрывается.

10

Мне тож медляки его прям сердце рвут ЫЫЫЫЫЫХ,но и романс я его просто обажаю girl_in_love.gif

11

Во-во, сердце готово вырваться и разорваться в клочья(как сказала, а) girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif

12

Да уж,а я все ещеи под впечатлением после ресторана хожу,себя ваще не помню,каж он пел ну чисто АНГЕЛ  :swoon:  :yes:  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  girl_in_love.gif  heart  heart  heart

13

Даааааааа, ВЕЗУХА....эх :sorry:

14

ну это да,клссно было,ниче не последний раз надеюсь,мож еще будет дай бог все пересечемся ;)

15

ну на счет шансона... не весь бы его пошел... есть же лирический шансон... он может ещё и ничего... а вообще я не знаю... как раз это мне трудно представить..

16

Я в исполнении Игорька не могу представить разве что блэк-металл, это действительно сложновато... зачем с таким голосом, как у него, хрипеть до изнеможения? А шансон - легко ему дасться,  ни капельки не сомневаюсь! Это не значит, конечно же, что я хочу, чтобы он стиль свой поменял, просто говорю, что ему это неплохо бы удалось!  ;)

17

блэк метал.... хихи.... забавно было бы... хотя не стоит ему голос портить!

18

да ну вас напридумывали.Вотблин нарно кто читает дохнет со смеху.Пусь пока так поет,пусь ток по чаще кОнцерты даеть!!!! :yes:

19

Девоньки, и правда, неужто надоел нам именно этот образ и эти песни? я очень не хочу, чтоб Игорь что-либо менял в своем стиле Я его[i]  ТАКОГО[/i] люблю!!!!! girl_sigh.gif

20

Не, менять не надо, конечно же! Мы ведь полюбили Игоря именно таким. Я просто говорю, под что ещё подошёл бы его голос!

21

Артист должен попробовать все! Творчество должно быть разнообразным ,главное, не перейти грань,  и не выглядеть нелепо и смешно.

22

Dorianna написал(а):

главное, не перейти грань,  и не выглядеть нелепо и смешно.

К СЧАСТЬЮ ИГОРЮ ЭТО НЕ ГРОЗИТ!!!!!

23

Кристин, тебе респект!  :yes:

24

Может под акустику чтобы голос слышать

Отредактировано Inga (Sun-04-07 18:17:29)

25

Inga написал(а):

Может под аккустику чтобы голос слышать

всмысле?

26

Стеф спасибо за респект.

Инга ,да несовсем опнятно про аккустику...

27

Ну гитара и голос и больше ничего

28

Ты имеешь ввиду типа "Нарисует дождь"? там гитара и голос.

Отредактировано кристина (Sat-03-07 21:57:55)

29

да

30

Полностьюсогласначто песня класс,но ток прикинь че будет если у него все песни на один лад будут...чет не очень как то..


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Творчество » МОЙ КУМИР МОЖЕТ ВСЁ!!! Так ли это?