Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Мы и наши кумиры.


Мы и наши кумиры.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

как вы считаете,помогаем ли мы Игорю,своим уважением и любовью.?
Да несомненно(плюс ваши коментарии)

100% - 8
категоричное нет(плюс ваши коментарии)

0% - 0
Или же вас одолевают сомнения(ваши коментарии)

0% - 0
Голосов: 8

1

Мне кажется это помогает каждому артисту.Так как в песнях они изливают свою душу,а кому ее еще излить как не поклоннику который в тебя верит и всегда поддержит и поймет.

2

Кристина, я полностью с тобой согласна ;)

3

я тоже за первый вариант.
Люда почему не поставила "точку", раз согласна?  ;)

4

Игорь сам об этом говорит - очень тепло и искренне. Почему мы должны считать по-другому? Разве не доверяем ему? Приятно осознавать, что ты нужен, нет, не просто приятно, это необходимо!

5

Волга, я точку уже поставила! Хи... ;)

6

Если совсем честно, Кристин, в случае Игоря опрос немного странный! разве он это не даёт ясно нам понять?  ;)

7

ну на всякий пожарный... проверяем .. вдруг враги затисались в наши ряды... шЮтЮ конечно...  :D

8

Волга, долго они с нами не продержаться! Уж чего-чего, а в дурку они точно не захотят! У меня такое чувство...  :D

9

береженого Бог бережет!
у нас же куча талантов! будем выявлять!!! хЫ..  :D

10

У нас на форуме Майкла было такое. Одна журналистка выуживала инфу про Майки и его фанатов....  К счастью, её раскусили и очередная гадость пущена в массы не была. да и вспомнить "Пусть говорят", как там к фанатам отнеслись. Когда кто-то брал микрофон, чтобы развеять очередной миф о майкле, его тут же обрывали, а микрофон отдавали орущему Алибасову, который по делу ничего и не говорил, кроме как:"Если он, виновен, его надо посадить, если вина будет доказана.....".  Фанов просто для массовки набрали. А из Майкла в очередной раз хотели сделать преступника. Но тогда не получилось - была не та аудитория, и как Малахов ни старался, как не выискивал сплетни....

11

вот чему чему,а слухам про Майка я почему то никогда не верила.помню как то (дело было лет 5-7 назад)сидим с тетей смотрим по телеку про него говорили,якобы опять его на чем то поймали ит.д и т. п. и вдруг...пошли кадры такие..."интересные" я кобы его (место одно)показывают и чет там болтать начали по поводу фактов каких то  его уличающих.Нам так противно стало,мы канал переключили.Тетя помню в таком ужасе была.

Отредактировано кристина (Tue-03-07 01:01:02)

12

Майкл в этом процессе умно поступил - открыл сайт по своему делу. Сплетен ходило много и даж фанаты велись некоторые. Так вот, он сказал, что если инфы нет на сайте, то это полный бред! вот то, что я на сайте читала, и то, что по телеку - правда кое что, но недоговаривали. Например, говорили, что Майкл детям журналы взрослые показывал. Но то, что эти журналы (они правда были)  были датированы месяцами позже, после того, как семья уехала с Неверленда, промолчали все!

13

Ну...хотели по ходу с негобабла срубить тока обламалися как я поняла... :lol:

14

В первый раз да, там деньги требовали открыто. А вот второй раз, по-моему, что то другое было. например, обвинения поддерживал тот же прокурор, Снеддон, что и в 1993. Ему оотыграться хотелось, в процессе он это и делал. И потом, сначала фильм этот, Мартина Башира "Жизнь с Майклом Джексоном", потом процесс. Как бы подготовливали к нему. По моему, просто его хотели убрать. Это моё мнение. Помнится ведь, как в 1993 Майкл лечился от пристрастия к обезболивающим, тогда он жил у Элтона Джона, а писали все, что он смылся! Этот процесс очень подействовал на него, просто на публику мало что выносилось. И в последний раз Майкла как то раз даже из больницы доставили в суд, он даже переодеться не успел, был в пижаме и видно, бледный, исхудавший. Я тогда так боялась за него, вы даже представить себе не можете! Так в новостях прокрутили это, Майки назвали чудаком - мол, в пижаме в суд... а то, что доставлен он утром этим же был в больницу, что ему действительно было очень прлохо, никто не сказал! Хотя, это странно тоже, что судья его потребовал привезти....ведь тем же утром дал отсрочку эту ему. Я говорю, много чего непонятного было!

15

хЫ.. слушайте народ... на каких-нить сайтах есть книги про его жизнь? че-то вы меня походу заразили. надо почитать.

16

Волга,  wwwmjworld.ru, рубрика Библиотека.  Если именно суд заинтересовал - Избавление Джеральдина Хьюз автор. Узнаешь много нового... не для слабонервных вещь! Особенно для женщин, у которых есть дети!

Отредактировано Stephanie (Tue-03-07 17:31:20)

17

Блин, не знаю куда запихать эту новость пишу сюда:)
Мой друг Лука (кто не помнит итальянец) после того как я прислала ему свою фотку с Игорем потребовал еще фоток Игоря, а вчера ваще захотел песен! говотит:"Папку буду делать" кажись я его всеже подсалила...............
правда на сайт и форумон пока не хочет....... но ниче, дело времени :) как думаете? girl_sigh.gif  :bye:

18

Ксюш, вот скажи пожалуйста - сколько же я тебе об этом твердила? Место Луки - здесь!  :D

19

А он к этому пока не готов! Упирается руками и ногами! Стеф, я же не насильник, насиловать не стану, подожду когда сам захочет :) тогда мы его и поймаем в сети свои  :lol:

20

Ксения написал(а):

Стеф, я же не насильник, насиловать не стану

Не станешь? А жаль...  :(

21

Я не сторонница насилия :) хочу всего по доброй воле!!!!!!! :lol:

22

Ксения, да твоего Луку пока по доброй воле дождёшься, состаришься!

23

Стеф, он не мой....... он сам по себе! я вчера говорила с ним по СКАЙПУ :) прикольно было.......


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Болталка » Мы и наши кумиры.