Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Первый раз....


Первый раз....

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ну да, ну да,залачены насмерть...хи.. :yes:

32

Не правда...ничего даже не залачены, очень даже мягкие волосы, я трогала, не удержалась. хи.. girl_in_love.gif

33

просто лак клевый...пластичный...хи-хи...

34

Все может быть..хи..хи :D

35

Я те отвечаю... :big_boss:

36

эээ.. да не... он вообще был практически без грима..... да и волосы обычные. может укладка и была.... я не почувствовала... хЫ...

кстати.. Игорь рассказал нам на концерте одну историю.. про "можно вс потрогать"... так вотЪ она тетка.. уже в возрасте как я поняла... спросила его, можно ли его потрогать.. ну Игорь согласился.. а она как схватит его за... ну... за то чем обычно женщина от мужчины отличается.... в физическом смысле...  бедный.... хЫ... :pardon:

37

Ну блин совсем чтоль...того...просто мразматичка :threaten:

38

Совсем у бабци мабуть крышу с петель сорвало!

39

вотЪ так вотЪ вотЪ.... а когда он это рассказывал... так артистично.. в красках.. в действующих лицах почти.. хихи... молодец он!

40

Ну да ну да интересно с какими намерениями она это сделала...у меня б например ума б не хватило.ну обнимать целовать это еще куда не шло но...ТАК ЧТОБ... :swoon: ,я валяюсь

41

Это хамство - больше ничего не могу сказать! Ужас - он же прежде всего живой человек, а не какой нибудь предмет вожделения!

42

хехе... надо же.. про скорпиона... прикольно... я не знала...

а руки у него между про чем нежные. или как это называется. просто я со многими танцевала мужиками и многие как схватят.. блин.. хоть стой хоть падай... а тутЪ нет... так аккуратно.. вообщем вспоминаю и даж мурашки по телу... (в хорошем смысле слова!)

43

У меня тоже мурашки теперь, Волга... Как представлю!  heart

44

Стеф, а почему ты думаешь , что живой человек не может быть предметом вожделения? Но то , что подобный поступок, говорит о недостатке или неправильном  представлении о воспитании и нравственности это да :yes:
Думать же надо что делаешь. хотя с другой стороны подобный поступок заставил Игоря запомнить эту даму на  очень  длительный отрезок времени :yes:

45

Хорошо,что он после этого женщин не боиться и тонесся к этому с юмором,а то ведь,так и до инфаркта человекадовести не долго.С женской стороны могу сакзать,что такие вожделения не очень то и приятны.
Я не думаю,что она ему уточняла ГДЕ она его потрогать хочет...хи :yes:

46

Ну да, вряд ли оа додумалась уточнить. А может специально упустила эту деталь Не разрешил бы ведь! Мало ли на свете желающих "потрогать"!  :yes:

47

Да, Ксюш, она, наверное, шанс упустить не хотела!

48

НУ БЫВАЮ ЖЕ НА СВЕТЕ ИДИОТЫ,ПРОСТИ ГОСПОДИ,и ведь в возрасте была ж муж видимо внимания мало удиляет трогать не дает хи...,а мож у него это дело платно,вот она и рештла съэкономить :lol:

49

А мжет она не замужем? :D  Развелась из-за Игорька :D И это был ее единственный шанс!!!! :lol:

50

ТЫ О ЧЕМ(КАКОЙ ШАНС),если про потрогать...да уж хорош шанс...прям слов нет...Если б каждый такой шанс получал...хм...игорьбы давно в реанимации лежал...как нанайцы в свое время када их со сцены тащили волоком и на части рвали,а охрана хренова ниче поделать не могла....Янадеюсь мы то все тутова спокойные...а?мы ж    его хватать то привстрече не бум(тем болеё ни за каки места ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ЧАЛОВЕЧЕСТВА) ;)

51

Весело тут у вас! Про шансы, про теток...
Хочу рассказать, что когда-то видела Игоря Наджиева по ТВ, но ни на одном его концерте, к сожалению, не была и с ним не знакома. Просто однажды в одном месте оказались рядом. Я стояла и в какое-то мгновение все печали мои вдруг исчезли, я почувствовала себя абсолютно защищенным, спокойным, уверенным человеком. Это совершенно новое в моей  жизни чувство. 
Теперь, когда думаю об Игоре, то на лице невольно появляется счастливая улыбка.

52

Стараемся,жить весело.....несмотря не на что :pardon:

53

Сколько всего тут можно интересного прочитать! Просто завидно делается...  :swoon:  Это я про потанцевать... не подумайте  king2.gif

Отредактировано Dorianna (Wed-03-07 17:59:54)

54

Я первый раз увидела игоря по телевизору. непомню кокой концерт был. но он пел песню "Аленький цветок". это был 1995г. мне было тогда 3года помойму. у меня мама смотрела концерт. и я спросила кто это. а когда узнала его лучше. я просто немогла оторвать от него. песни на всё квартиру орали. и сейчас также. тогда он был ещё без операции и в гриме. такой красивый.

55

Я сегодня Игоря видела впервый раз!!!!!!!!!!! реально, не по телеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭЙФОРИЯ!!!!!!!!!!!! girl_in_love.gif

56

Ксюничка, я за тебя ужасно рада. girl_sigh.gif

57

Наташа а как рада я!!!!!!! а еще я 29 сентября видела Игоря второй раз!!!!!!!! будет фотка!!!!!!!!!!!! Игорь просто СУПЕЕЕРРРРРРРРРРРР  Игорь Ты Лучшиий!! Жаль меня 12 ноября уже не будет в городе Москве :(

58

Ксения а 12 ноября. что за концерт будет?

59

Милочка, я пока точно не знаю :( но думаю, Кристал все нам расскажет :)

60

Кристина, помнишь свой поход на концерт в ресторане этой весной? вот 29 сентября я смогла понять тебя в полной мере. моя крыша была унесена ураганом по имени ... а я так не хотела офанатеть снова :sorry: однако ничего не вышло .........


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Первый раз....