Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Первый раз....


Первый раз....

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ну что ж прими мои искренние!!!! :lol:

62

Ржешь надо мной ну ладненько! ;)
А я вот плачу над собой. когда ходила сказать Игорю до свидния даже посмотреть на него боялась.Напялила шляпу из под которой нифига не видно и даже близко к нему старалась не подходить еще заворожит ненароком! А в глаза смотреть просто страсть! Кстати вы в курсе что на древнеславянском (Кажется) это слово СТРАСТЬ означает страдание. :rtfm:
во как
в общем пока ехала я вСвиблово думала а во что же Игорь одет-то был ?( ниче не помню кроме какого-то странного желания чтобы меня отпустили) и только когда выходила из метро вспомнила: черная рубашка и крест из красных страз.....это все...... вот так вот.
кстати волосы у него жесткие как и оложено их типу, и пахнут не они, а сма Игорь. Вот бы узнать что за парфюм такой непердаваемый словами girl_sigh.gif

63

А я бы с удовольствием не только вернулась, но пожалуй все сделала бы все не так.......... но увы время ушло и его не вернешь. Все надо делать вовремя! А может и правда "ВСе уладиться!"? :pardon:

Отредактировано Ксения (Mon-10-07 19:22:51)

64

Здравствуйте, девочки! Можно к вам?
Я тоже очень давно с удовольствием слушаю Игоря Наджиева, а началось это все в далеком 1991 году. Я попала на передачу по ТВЦ о Максиме Дунаевском. А он представлял как раз новый фильм о мушкетерах и пригласил выступить Игоря. После этого я им и "заболела". Помню, как ловила по радио передачу с песнями из фильмов и записывала их на магнитофон...

65

привет,Юта.Рада что ты с нами.Думаю остальные меня поддержат . friends

66

Юта, WELCOME!!!

67

Юта, присоединяйтесь! Здесь вам всегда рады!

68

кейт
Наташа
Ксения
О! Спасибо большое! Приятно найти единомышлеников.

69

Юта! Мы всегода рады тем кто любит Игоря! friends

70

кейт написал(а):

привет,Юта.Рада что ты с нами.Думаю остальные меня поддержат .

поддерживаю :bye:

71

Не знаю, почему, но Этот Самый Первый Раз я помню так, как будто это было вчера. Насколько я понимаю, был это год 1993-ий, наверное. Шла музыкальная передача «Шлягер» (по-моему, так называлась) по первому каналу (тогда «Останкино»). На сцене молодой парень в белой рубашке и белых брюках, под рубашкой еще одна – черная, с черными кудрями, выступающими из под черной шляпы, черных сапогах. Поет песню под названием «Будь со мной». Читаю надпись: Игорь Наджиев. Думаю, надо же, какой необычный, красивый и талантливый молодой человек, надо запомнить имя…
Прошло время. Естественно я о нем забыла… Затем были «Мушкетеры». И вот в фильме «Мушкетеры 20 лет спустя» песни исполняет Игорь Наджиев. Это имя, тогда, в сентябре 1994 года, ни о чем мне не говорило, но я его запомнила.
И вот, как уже писали на форуме, первого января 2005 года по второму каналу показали программу «Рождественские встречи с Аллой Пугачевой». Игорь исполнял песню «А я твоим глазам не верю» со своим балетом, шикарным макияжем и зажигательным исполнением. И вот тогда был Тот Первый Раз, с которого все и началось…
Затем были… но это уже не первый раз…

Отредактировано Юлия (Sun-11-07 16:49:07)

72

Вроде как давно в этой теме сообщения не появлялись... но я на правах неопытного пользователя вставлю свои 5 копеек, можно?
Я была еще школьницей в те времена, когда наше телевидение работало всего на 2х каналах. Где-то годы в 90-е, что ли, появился местный кабельный канал. Его "офис" располагался в крохотной съеминой комнатке (уж и не упомню, от кого я об этом слышала), и демонстрировал этот канал бесконечную череду американских мультиков и песенные номера советской эстрады. Этакая солянка из различных концертов и программ. Одно и потому, без начала и конца.
И врезался мне в память кусочек (показали только отрывок) номера: молодой человек с длинными черными волосами и непривычно загримированный (помню, увидела лицо в гриме, подумала :"Хм!") исполнял незнакомую мне песню. Удивительный драматизм в голосе... может, поэтому с первого раза я запомнила мелодию припева и слова "Вдруг взглянешь, не любя... скажешь, не любя: это насовсем..." Припев запомнила от начала и до конца, сама того не ожидая. И как-то надолго перестала думать о незнакомом певце - не забывая при этом слов и музыки :blush: До того момента, как Игорь стал более часто появляться на экране. Я уж взрослая тогда была, замужем...
А песня "Что я без тебя" до сих пор остается моей самой любимой в репертуаре Игоря :love:

73

Всем большой и пламенный привет из Екатеринбурга!

Честно говоря, никогда особо не интересовалась российской эстрадой. Только недавно совершенно случайно от знакомых узнала имя исполнителя, равного которому российская эстрада давно уже не видела.

Первое знакомство с творчеством И.Наджиева состоялось где-то в конце 80-х. Однако его творчеством всерьез заинтересовалась только к середине 90-х.
Одно время на ТВ была такая программа "на ринге" - включила абсолютно случайно. На экране появляется очередная "звездень местного разлива", которую в то время ОЧЕНЬ активно раскручивали. Ее противником был очаровательный молодой человек, имя которого я тогда даже не запомнила. В голове тут же пронеслась мысль: "Во, попал!" А потом он начал петь...
Поразила прежде всего лаконичность и искренность на сцене. Говорят: "В одной песне - целая жизнь" - это про Игоря Наджиева.
И пусть результаты того самого "народного голосования" были известны с его первых минут.
Его ответы мы видим по прошествии стольких лет.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Игорь Наджиев » Первый раз....