Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Конкурс!


Конкурс!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Ребята и девчата!Как вы смотрите на то,что бы провести конкурс?Просто ради спортивного интереса! Придумать разные там звания названия! В смысле рангов! Только вот незнаю,сколько их штук должно быть!

2

ну ничего себе... я уже стока их придумала... и что?  girl_crazy.gif  типа я теперь вне конкурса буду? тогда давайте так: те что мы же предлагали и те что есть - не использовать!  :D

3

1000 сообщений - БОГ!  :D

4

Кто БОГ-так это Игорь! girl_sigh.gif

5

А  1 500 сообщений - Игорь Наджиев!!!!!!!!!!!  girl_in_love.gif   :lol:  Что т меня сегодня заносит! :D Не, надо наоборот, наверное  :lol: !

6

После "ценителя" мог бы идти "обожатель".

7

Вернее будет, "клон Игоря Наджиева".  ХА-ХА :lol:

8

мдяяяя... фантазия у нас богатая..... ну склоном вы погорячились.... мы ж не злодейки все таки.... и не маньячки, пока ещё... хЫ.. или уже?    girl_crazy.gif

9

Хм.... если Игорь читает наши сообщения..............то наверное уже в шоке. Дверь нам уже точно не откроет. хи-хи-хи. :haha:

10

а мы скажем, что это его клоны писали!!!! хЫ хЫ хЫ... :D

11

Боюсь, Волга, он нам не поверит! Да ну, девочки! Не заходит он на форум, я уверена! На сайт наверняка иногда заглядывает, а сюда зачем? Так что, всё в силе!

12

Да девочки вы что то расшалились!! :lol:

13

Даааааааа!.........что-то нас и вправду заносит маленько....Хи-хи :D

14

можно еще так:ценитель творчества и музыки(это кто о музыке говорит),болтушки(кто темы создает,ну и прочие разговоры),а вообще то мне кажется все это так..,не особо то и важно,я например не за звание тут борюсь,просто пообщаться,чтото новое узнать(об игоре и так).все мы люди все ценим его талант а это как мы знаем для него главное. :dance:

15

Ну и мы не боримся, просто так веселей общаться. :)

16

это понятно,я никого и не осуждаю girl_crazy.gif

17

:rolleyes: Поздравляю Наталья! Теперь и тебя посчитали! :lol: Ты тоже поклонник теперь! ;)

18

а я уже ценитель,сама не ожидала :D

19

Хорошо общаетесь девоньки вот и звания у вас повышаются с каждым разом!! :bye:

20

привет рассвет,стараемся

Отредактировано кристина (Mon-02-07 22:33:29)

21

Я вот тут голову ломаю - а кто же должен идти после "Бога" и "Игоря Наджиева"? Повелитель Вселенной? У меня после тяжёлого рабочего дня теперь совсем крыша поехала!  :lol:  :D  :lol:

22

да уж.... что-то вы все по мелочи.... повелители вселенной.. бери выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

23

ДА КУДА УЖ ВЫШЕ ТО? А? ;)

24

как куда???? мы не одиноки во вселенной!!! и вселенная не одинока! так что... будем покорять другие солнечные и бессолнечные системы!!

25

ДА ,а кто после фаната?

26

ну.. мы не знаем.... фантазии море, а определиться так и не могЁм... так что Стеф пока ещё фанат....

27

ВАУ,ВАУ,ВАУ,Я   Т Е П Е Р Ь  Т О Ж Е  Ф А Н А Т К А    ДА  ДА ДА ДА   ААААААААААА!!!!!!!!! СУПЕР КЛАСС!!!!!
ИГОРЬ   Я ТВОЯ ФАНАТКА!!!! girl_in_love.gif  ДА ДА ДА СУПЕР!!!!! СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!!!!!!!! :lol:   :P  girl_crazy.gif Я КРЕЗИ ГЁРЛА!!!!!ВАУ!!!

Отредактировано кристина (Sat-03-07 01:17:33)

28

Кристина, я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! :bye:

29

А мне и поклонником нравится быть!! :bb:  ;)

30

Да тыче блин,ФАНАТ ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! ХИ-ХИ ;)


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа форума » Конкурс!