Форум Игоря Наджиева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа сайта www.nadjiev.ru » Главная страница!


Главная страница!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

А фон будет менятся на главной странице сайта?Мне кажется для такой фотографий немного фон бледный!

2

Свет Надежды написал(а):

А фон будет менятся на главной странице сайта?Мне кажется для такой фотографий немного фон бледный!

В планах много чего есть, вот только в сутках всего 24 часа :(

3

Очень хочется чтобы было побольше фотографий новых в разделе "Фотогаллерея", и новые песни в разделе "Музыка". Хотелось бы, чтобы были какие нибудь конкурсы или викторины с разными призами от Игоря.

4

Очень хочется чтобы было побольше фотографий новых в разделе "Фотогаллерея", и новые песни в разделе "Музыка". Хотелось бы, чтобы были какие нибудь конкурсы или викторины с разными призами от Игоря.

5

А ещё будет здорово, если Игорь сам на форуме общаться с нами начнёт! Не знаю, может такое быть или нет, но помечтать хочется  girl_in_love.gif !

6

Да, былобы клево! girl_crazy.gif

7

было бы просто СССССССУУУУУУУУУУПППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!

8

А представляете, если общается? Под другим именем, например. А мы даже не подозреваем... girl_sigh.gif

9

girl_sigh.gif эхЪ.... ща будем вычислять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

10

Эх, ну держись, Игорь, щас мы тебя как найдём :D  :lol:  :lol:

11

ЕНТО ИНТЕРЕСНО КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ЕГО ВЫЧИСЛИТЕ? girl_crazy.gif

12

Его появление в воображении рисует ктото... girl_in_love.gif
Не смог бы он долго инкогнито продержаться тут и не зачем ему это...подумайте зачем же ему сохранять инкогнито, если он так рьяно выступает за общение с поклонниками. ^_^

13

Наталья, вот это пока не придумали! Строла, а может, ты и права... Но общаться инкогнито всё равно интересно, на мой взгляд. Всё возможно!

14

Мне тоже кажется, что это не в его компитенции. Тем более поклонники говорят о кумирах всегда только хорошее. :bye:

15

Я вообще не представляю, как про Игоря можно сказать что - то плохое. Он - ЛУЧШИЙ!

16

ох уж ине знаю на счет общения(как он там и че),а вот новизны хочется.Ведь наверняка фотки есть какие то новые,а вот почему не дают вопрос,да и на счет викторин и конкурсов лиса права,простите,не в обиду конечно,но у многих других артистов куча конкурсов с призами подарками,а главное...встречами.так то.

Отредактировано кристина (Sat-02-07 14:45:53)

17

Кристина, в планах много чего есть, но не все возможно воплотить в жизнь. Не забывай, что Игорь один тянет свою лямку и всего и сразу не получится. :/

18

да я это знаю,жаль что мы ни чем особо помочь не можем :(

19

И тем более, нам грех жаловаться - Игорь всегда помнит о своих поклонниках! И очень тепло к нам относится. Это - главное!

20

Stephanie, я с тобой полностью согласна :)

21

Ну, не зря же я ФАНАТ!  :D  girl_crazy.gif

22

Stephanie! Зато Люда Знаток!! :P

23

а мы уже прошли эту стадию! так что мы теперь и знатоки и поклонники и фанаты и так далее... хЫ  :P

24

А Я ВАС ДОГОНЯЮ И ОЧЕНЬ СТРЕМИТЕЛЬНО!!! ;)

25

давай давай!! давно ждем третьего!!!!!!

:D

26

А Я ВАС УЖЕ ДОГНАЛА!!! :D

27

вижу. и уже где-то оставила комментарий по этому поводу.....   :D

28

везде где тока можно и где было доступно... :D

29

Ну Кристина...ну егоза :lol:

30

Да я такая у меня подпольная клияка карлсон.Шустрая я очень хи... :D


Вы здесь » Форум Игоря Наджиева » Работа сайта www.nadjiev.ru » Главная страница!